Скелтон отказался драться с Маскаевым в Москве
 
 
 
Скелтон отказался драться с Маскаевым в Москве
BOXNEWS.com.ua

Супертяжеловес Мэтт Скелтон отказался от предложения провести поединок против чемпиона WBC Олега Маскаева 23 декабря в Москве. Британец мотивировал свой отказ тем, что он не был удовлетворен ни предложенной суммой, ни необходимостью ехать для этого боя на родину чемпиона.

"Предложенный ими гонорар никак не удовлетворял уровню претендента на титул, - цитирует Мэтта Скелтона AllBoxing. - Он недавно выиграл титул, и хочет провести защиту у себя на родине. Для него это что-то вроде возвращения домой. Я был бы вынужден приехать туда, понимая, что я должен буду нокаутировать его, чтобы добиться победы".

Тем не менее, Скелтон все еще надеется вернуться к переговорам с Маскаевым в начале следующего года, и провести титульный поединок в Британии.

Напомним, что 23 декабря в Москве Маскаев проведет первую защиту завоеванного им в августе титула, и его соперником станет боксер из Уганды Питер Охелло. Недавно промоутер Маскаева Дэннис Раппопорт сообщил, что несколько боксеров отказались драться с Олегом только потому, что они категорически настаивали на проведении боя в Москве, и, по всей видимости, Скелтон оказался одним из них.