NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лионель Месси выбыл на два месяца из-за повреждения связок колена Лионель Месси выбыл на два месяца из-за повреждения связок колена
Аргентинский форвард "Барселоны" получил повреждение на 10-й минуте встречи после столкновения с защитником "Лас-Пальмаса" Педро Бигасом и покинул поле, держась за левое колено. Его сразу же увезли в больницу.
26 сентября 2015 г., 18:22
Лидеры Премьер-лиги потеряли очки в московском дерби Лидеры Премьер-лиги потеряли очки в московском дерби
Московские ЦСКА и "Локомотив" сыграли вничью 1:1 в матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Судьбу встречи на "Арене-Химки" решили два спорных пенальти. ЦСКА с 26 очками занимает первое место в турнирной таблице.
26 сентября 2015 г., 16:37
Тайсон Фьюри: Я знал, что Кличко откажется Тайсон Фьюри: Я знал, что Кличко откажется
По мнению соперника Владимира Кличко, украинцу нужно больше времени на физическую и психологическую подготовку к поединку, поэтому он прибегнул к этой уловке. Поединок будет перенесен, скорее всего, на три-четыре недели.
26 сентября 2015 г., 15:43
Леонид Федун опроверг слухи о возможной продаже "Спартака" Леонид Федун опроверг слухи о возможной продаже "Спартака"
На этой неделе появилась информация о том, что владелец московского "Спартака" Леонид Федун ведет переговоры с банкиром Петром Авеном о продаже "Спартака". "Я даже комментировать не хочу, это бред", - заявил Леонид Федун.
26 сентября 2015 г., 13:29
РФС погасит долг перед Фабио Капелло 28 сентября РФС погасит долг перед Фабио Капелло 28 сентября
По неподтвержденным данным, стороны договорились, что за досрочное прекращение трудовых отношений РФС должен выплатить Капелло 6 млн евро, а итальянским членам его штаба, учитывая предыдущие долги, - 2 млн.
26 сентября 2015 г., 13:05
В Норвегии вратарь забил гол ударом со своей половины поля В Норвегии вратарь забил гол ударом со своей половины поля
33-летний вратарь норвежского клуба "Старт" из Кристиансанда Хакон Опдаль стал автором курьезного гола в матче 25-го тура чемпионата Норвегии со столичной "Волеренгой", который завершился со счетом 1:1.
26 сентября 2015 г., 12:05
Суд арестовал активы футболиста Неймара, требуя выплаты налогов Суд арестовал активы футболиста Неймара, требуя выплаты налогов
Бразильский суд наложил арест на сумму в 47 миллионов долларов. Бразильский нападающий подозревается в уклонении от уплаты налогов в связи с трансфером из "Сантоса" в "Барселону". Неймар должен заплатить примерно 16 млн.
26 сентября 2015 г., 11:23
Госдума приняла закон о возрождении комплекса ГТО Госдума приняла закон о возрождении комплекса ГТО
Среди важных поправок - норма о том, что человек может быть допущен к сдаче норм ГТО только при наличии справки о прохождении медицинского осмотра. Выполнение нормативов ГТО осуществляется добровольно и бесплатно.
26 сентября 2015 г., 10:46
Даниил Квят попал в серьезную аварию на автодроме "Судзука" Даниил Квят попал в серьезную аварию на автодроме "Судзука"
Инцидент произошел во время заключительного сегмента квалификации Гран-при Японии. Машина 21-летнего россиянина вылетела с трассы в десятом повороте, после заезда на траву. Болид на большой скорости врезался в отбойник.
26 сентября 2015 г., 10:36
Российское ТВ не заключило контракт на показ матчей Евро-2016 Российское ТВ не заключило контракт на показ матчей Евро-2016
Телевизионщикам понадобилось достаточно продолжительное время, чтобы реально оценить ситуацию, которая сложилась на рекламном рынке в связи с колебаниями курсов валют и падением объема, пояснил продюсер Первого канала.
25 сентября 2015 г., 18:16
ФИФА утвердила проведение катарского мундиаля в зимний период ФИФА утвердила проведение катарского мундиаля в зимний период
Исполнительный комитет Международной федерации футбола на заседании в Цюрихе утвердил сроки проведения чемпионата мира 2022 года в Катаре. Мундиаль пройдет с 21 ноября по 18 декабря. Сроки утверждены в рамках международного календаря.
25 сентября 2015 г., 17:03
Поединок Кличко с Тайсоном Фьюри перенесен из-за травмы украинца Поединок Кличко с Тайсоном Фьюри перенесен из-за травмы украинца
Титульный поединок между Владимиром Кличко и британцем Тайсоном Фьюри, который был запланирован на 24 октября в Дюссельдорфе, перенесен из-за травмы украинского боксера. Об этом сам Кличко сообщил изданию Bild.
25 сентября 2015 г., 16:32
Проба российской спортсменки поставила в тупик борцов с допингом Проба российской спортсменки поставила в тупик борцов с допингом
История с обвинениями шести воспитанников центра олимпийской подготовки по спортивной ходьбе имени Чегина в Саранске в нарушении антидопинговых правил получила продолжение. Вторая спортсменка потребовала перепроверки.
25 сентября 2015 г., 14:45
Мария Шарапова поможет сборной в финале Кубка Федерации Мария Шарапова поможет сборной в финале Кубка Федерации
Капитан женской сборной России по теннису Анастасия Мыскина объявила состав на финальный матч Кубка Федерации с Чехией. Честь страны будут отстаивать Шарапова, Екатерина Макарова, Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина.
25 сентября 2015 г., 12:08
Слуцкий объявил состав сборной на решающие отборочные матчи Евро-2016 Слуцкий объявил состав сборной на решающие отборочные матчи Евро-2016
Тренерский штаб сборной России по футболу во главе с Леонидом Слуцким определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к заключительным отборочным матчам чемпионата Европы с Молдавией и Черногорией.
25 сентября 2015 г., 11:13