NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
"Авангард" не смог прервать победную серию "Лады" "Авангард" не смог прервать победную серию "Лады"
Идущая в российской суперлиге на третьем месте "Лада" проиграла свой последний матч 24 ноября. С тех пор тольяттинцы сыграли один матч вничью и одержали семь побед подряд с общим счетом 25:6.
27 декабря 2004 г., 20:53
Конюхов знал о цунами заранее Конюхов знал о цунами заранее
Капитан Федор Конюхов, находящийся на своей яхте "Торговая сеть Алые паруса" в Индийском океане, получил предупреждение о цунами, порожденным мощнейшим землетрясением.
27 декабря 2004 г., 19:40
Павел Буре не исключает своего возвращения на лед Павел Буре не исключает своего возвращения на лед
По словам известного российского хоккеиста, вероятность того, что он продолжит карьеру, по-прежнему существует, однако назвать примерные сроки возвращения он затруднился.
27 декабря 2004 г., 17:44
Очередной американский боксер признался в употреблении марихуаны Очередной американский боксер признался в употреблении марихуаны
Курение марихуаны входит в распорядок дня Приста Смоллза, занимающего пятое место в рейтинге WBO, наравне с тренировками, едой и сном. Боксер признался, что, будучи "под кайфом" на ринге, он чувствует себя участником видеоигры.
27 декабря 2004 г., 16:19
"Челси" не позволил "Арсеналу" сократить отрыв "Челси" не позволил "Арсеналу" сократить отрыв
В английской футбольной премьер-лиге накануне было сыграно два матча, важных с точки зрения расположения команд на вершине турнирной таблицы. Лидер чемпионата лондонский "Челси" принимал "Астон Виллу", а "Арсенал" - "Фулхэм".
27 декабря 2004 г., 15:15
Звезды итальянского футбола едва не стали жертвами цунами Звезды итальянского футбола едва не стали жертвами цунами
Несколько итальянских футболистов, в том числе такие известные, как Паоло Мальдини и Филиппо Индзаги из "Милана", чудом избежали катастрофы, вызванной цунами, во время своего отдыха на Мальдивских островах.
27 декабря 2004 г., 14:12
Путин поздравил с юбилеем Ларису Латынину Путин поздравил с юбилеем Ларису Латынину
Президент России Владимир Путин в понедельник поздравил заслуженного мастера спорта СССР, девятикратную олимпийскую чемпионку, обладательницу уникальной коллекции наград Ларису Латынину с 70-летним юбилеем.
27 декабря 2004 г., 13:25
Коржаненко: В Афинах был сделан анализ не моей пробы Коржаненко: В Афинах был сделан анализ не моей пробы
Российская толкательница ядра заявила, что допинг-проба, в которой нашли запрещённый препарат, скорее всего, принадлежит не ей. Она хочет добиться разрешения на проведение дополнительных анализов на генном уровне.
27 декабря 2004 г., 12:46
"Динамо" усилится защитником сборной Португалии "Динамо" усилится защитником сборной Португалии
Португальский защитник Нуну Фрешо, приглашавшийся в национальную сборную своей страны, в ближайшее время может стать игроком московского футбольного клуба "Динамо".
27 декабря 2004 г., 12:27
Швейцарские власти ищут противоядие от футбольных хулиганов Швейцарские власти ищут противоядие от футбольных хулиганов
Швейцарские власти предупреждают: футбольным хулиганам не место на чемпионате Европы по футболу 2008 года. Хотя до чемпионата еще далеко, правительство Швейцарии сочло необходимым загодя приступить к разработке "юридической базы", которая поможет эффективно противостоять возможным вылазкам нарушителей порядка на стадионах.
26 декабря 2004 г., 20:14
Юлия Чепалова стала чемпионкой России на дистанции 10 километров Юлия Чепалова стала чемпионкой России на дистанции 10 километров
Олимпийская чемпионка москвичка Юлия Чепалова стала в воскресенье чемпионкой России по лыжным гонкам на дистанции 10 км свободным стилем в поселке Демино Ярославской области. Проходившую также в зачет розыгрыша Континентального кубка Международной федерации лыжного спорта /ФИС/ гонку Чепалова выиграла с результатом 25 минут 19,5 секунды.
26 декабря 2004 г., 19:30
Греки назвали событием года Олимпийские игры в Афинах Греки назвали событием года Олимпийские игры в Афинах
Жители Греции назвали главным событием уходящего года Олимпийские игры в Афинах. Об этом свидетельствуют обнародованные в воскресенье данные опроса общественного мнения, проведенного компанией "Капа Рисерч".
26 декабря 2004 г., 17:52
Стихотворение Мохаммеда Али продали за 500 долларов Стихотворение Мохаммеда Али продали за 500 долларов
На интернет-аукционе eBay в субботу был продан автограф любовного стихотворения, написанного в 1979 году чемпионом мира в супертяжелом весе Мохаммедом Али. Великий боксер посвятил это однострочное стихотворение некой Эйлин Броадхед, с которой случайно познакомился в рыбном магазине.
26 декабря 2004 г., 17:20
Футболист Андрей Тихонов подписал контракт с подмосковными "Химками" 

Футболист Андрей Тихонов подписал контракт с подмосковными "Химками"
У капитана "Крыльев Советов" Андрея Тихонова закончился контракт с клубом, и со следующего сезона 34-летний полузащитник будет выступать за подмосковные "Химки". Президент "Крыльев" Герман Ткаченко прокомментировал для официального сайта завершение самарской части карьеры футболиста.
26 декабря 2004 г., 16:11
Виталий Кличко проведет свой следующий бой в Германии Виталий Кличко проведет свой следующий бой в Германии
По неподтвержденной пока информации чемпион WBC Виталий Кличко, прежде чем встретиться с обязательным претендентом по версии этой организации в июне следующего года, планирует провести еще одну добровольную защиту титула. Предполагается, что этот бой состоится в марте следующего года в Германии.
26 декабря 2004 г., 14:45