NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Футболист Роман Широков продолжит карьеру в "Краснодаре" Футболист Роман Широков продолжит карьеру в "Краснодаре"
Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков проведет остаток сезона в "Краснодаре" на правах аренды, но при этом контракт с ним еще не продлен. Речь идет о договоре аренды, по окончании которого игрок станет свободным агентом.
27 february 2014 г., 20:22
Сборная России по футболу сыграет с Марокко вместо Туниса Сборная России по футболу сыграет с Марокко вместо Туниса
Российские футболисты сыграют контрольный матч с национальной командой Марокко 6 июня в Москве, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Ранее сообщалось, что в эту дату случится игра с Тунисом.
27 february 2014 г., 19:52
Двукратному чемпиону Сочи Дарио Колонье на родине подарили свинью Двукратному чемпиону Сочи Дарио Колонье на родине подарили свинью
Двукратный олимпийский чемпион Игр-2014 по лыжным гонкам швейцарец Дарио Колонья после возвращения на родину из Сочи получил в подарок от мэра Давоса свинью. Хряк получил имя в честь гостеприимного российского курорта.
27 february 2014 г., 17:05
Биатлонистка Екатерина Юрьева объявила о завершении карьеры Биатлонистка Екатерина Юрьева объявила о завершении карьеры
Перед Олимпиадой Юрьева во второй раз была уличена в применении допинга, что грозило пожизненной дисквалификацией. По словам спортсменки, ей пришлось пережить много непростых моментов и она хотела положить этому конец.
27 february 2014 г., 15:10
Календарь Премьер-лиги скорректировали в интересах сборной России Календарь Премьер-лиги скорректировали в интересах сборной России
Заключительный тур Российской футбольной премьер-лиги текущего сезона пройдет 15 мая вместо 18-го, как и последний тур в Футбольной национальный лиге. А финальный матч Кубка России, как и планировалось, состоится 8 мая.
27 february 2014 г., 14:08
Елена Вяльбе останется на посту президента лыжной федерации Елена Вяльбе останется на посту президента лыжной федерации
"Вяльбе есть, была и будет президентом федерации. На этой должности она нас полностью устраивает. Что касается тренерского штаба, то опять же будем все решать в спокойном режиме", - сказал министр спорта РФ Виталий Мутко.
27 february 2014 г., 13:41
Российский боксер Дмитрий Чудинов объявлен чемпионом WBA Российский боксер Дмитрий Чудинов объявлен чемпионом WBA
Минувшей ночью руководство WBA лишило временного титула, а также статуса обязательного претендента на полноценный пояс 31-летнего британца Мартина Мюррея. Он ни разу не проводил защиту своего титула с ноября 2012 года.
27 february 2014 г., 12:43
Сборная России по хоккею с 1 марта останется без тренера Сборная России по хоккею с 1 марта останется без тренера
Зинэтула Билялетдинов 1 марта официально перестанет быть главным тренером сборной России по хоккею, его дальнейшая судьба в национальной команде определиться 5 марта на заседании исполкома Федерации хоккея страны.
27 february 2014 г., 11:25
Англичане выясняют реальный возраст форварда "Челси" Самюэля Это’О Англичане выясняют реальный возраст форварда "Челси" Самюэля Это’О
Игрок "Челси" Самюэль Это'О прокомментировал высказывание главного тренера Жозе Моуринью о своем возрасте. Журналисты выяснили, что он на семь лет старше записи в паспорте. По словам самого камерунца, этот факт не имеет значения.
27 february 2014 г., 11:10
ЦСКА нанес "Спартаку" восемнадцатое подряд поражение в КХЛ ЦСКА нанес "Спартаку" восемнадцатое подряд поражение в КХЛ
ЦСКА со счетом 2:1 победил "Спартак" в столичном дерби чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который возобновился после растянувшейся почти на месяц олимпийской паузы. Александр Радулов провел на площадке всего 52 секунды.
27 february 2014 г., 09:44
Мадридский "Реал" забил шесть мячей в матче плей-офф Лиги чемпионов Мадридский "Реал" забил шесть мячей в матче плей-офф Лиги чемпионов
Королевский клуб сделал уверенный шаг в четвертьфинал самого престижного еврокубка, забив "Шальке" в Гельзенкирхене шесть мячей. Мадридцы повторили рекордно крупный счет в выездных матчах плей-офф Лиги чемпионов.
27 february 2014 г., 09:35
Болельщики "Боруссии" пожаловались на атаки фанатов "Зенита" Болельщики "Боруссии" пожаловались на атаки фанатов "Зенита"
Перед матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с "Зенитом" болельщики дортмундской "Боруссии" в Санкт-Петербурге подверглись нападению со стороны местных фанатов, у них зафиксированы переломы носа, ссадины и кровоподтеки.
26 february 2014 г., 19:13
Фигуристка Аделина Сотникова станет брендом Фигуристка Аделина Сотникова станет брендом
В России появится спортивная школа "Аделина", названная именем олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой. Бренд "Аделина" могут зарегистрировать в Роспатенте без непосредственного участия спортсменки.
26 february 2014 г., 18:08
Неудачи США на Играх-2014 объясняют обилием пельменей, водки и секса Неудачи США на Играх-2014 объясняют обилием пельменей, водки и секса
Четвертое место, завоеванное олимпийцами США на зимней Олимпиаде в Сочи, не вызвало в стране национального траура, но повлекло за собой оживленный "разбор полетов". Теории простирались от конспирологических до полушутливых.
26 february 2014 г., 16:19
Российские спортсмены 286 раз обращались к психологам на Олимпиаде Российские спортсмены 286 раз обращались к психологам на Олимпиаде
"Каждый спортсмен как минимум три раза обратился к нам и получил как минимум шесть процедур или манипуляций. Из общей доли 286 обращалось к психологам, 200 к массажистам", - рапортовал глава медико-биологического агентства.
26 february 2014 г., 15:48