NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Шахматный суперкомпьютер Hydra громит Майкла Адамса Шахматный суперкомпьютер Hydra громит Майкла Адамса
В Лондоне продолжается шахматное противостояние между человеком и машиной, в котором человечество представляет англичанин Майкл Адамс, а его соперником является суперкомпьютер Hydra.
27 июня 2005 г., 20:44
Уимблдон-2005: Шарапова сделала еще один уверенный шаг к защите титула Уимблдон-2005: Шарапова сделала еще один уверенный шаг к защите титула
Действующая чемпионка Уимблдона Мария Шарапова сделала очередной уверенный шаг к защите своего титула, переиграв француженку Натали Деши. В четвертьфинале она сыграет с Надеждой Петровой.
27 июня 2005 г., 18:13
Тайсона напрасно пытались превратить в джентльмена, считает Дон Кинг
Тайсона напрасно пытались превратить в джентльмена, считает Дон Кинг
Известный промоутер считает, что нынешние менеджеры Майка Тайсона проявили себя никудышными бизнесменами, позволив самому известному в мире боксеру так бесславно закончить свою карьеру.
27 июня 2005 г., 17:31
Коллине разрешено еще год обслуживать матчи в Италии Коллине разрешено еще год обслуживать матчи в Италии
Знаменитому судье уже 45 лет, и он попадал под установленный в Италии возрастной лимит. Однако, учитывая популярность Коллины, решено в виде исключения разрешить ему еще год заниматься судейством.
27 июня 2005 г., 15:26
"Алания" нашла нового тренера в Израиле "Алания" нашла нового тренера в Израиле
Ицхак Шум, который приобрел известность в Европе после греческого дубля "Панатинаикоса", а также удачного выступления "Маккаби" Хайфа и "Панатинаикоса" в Лиге чемпионов, намерен подписать контракт с "Аланией".
27 июня 2005 г., 14:55
За выход в четвертьфинал Уимблдона поборются восемь россиян За выход в четвертьфинал Уимблдона поборются восемь россиян
В понедельник восемь представителей России поборются за выход в четвертьфинал Уимблдонского теннисного турнира, призовой фонд которого составляет более 10 миллионов фунтов стерлингов.
27 июня 2005 г., 13:27
Билеты на Суперкубок УЕФА поступят в продажу 18 июля Билеты на Суперкубок УЕФА поступят в продажу 18 июля
Болельщикам "Ливерпуля" и московского ЦСКА рекомендуется приобретать билеты у представителей клубов. Это необходимо для того, чтобы обеспечить должные меры безопасности на стадионе "Луи-Дозьем" в Монако.
27 июня 2005 г., 12:56
Нихат отказался переходить в ЦСКА Нихат отказался переходить в ЦСКА
Турецкий полузащитник испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" Нихат заявил, что его переход в московский ЦСКА на данный момент крайне маловероятен. Скорее всего, он останется в своем клубе.
27 июня 2005 г., 12:30
В финале Кубка Конфедераций сыграют бразильцы и аргентинцы В финале Кубка Конфедераций сыграют бразильцы и аргентинцы
В финальном матче Кубка Конфедераций, который состоится 29 июня во Франкфурте, встретятся команды Бразилии и Аргентины, а в Лейпциге в матче за третье место сойдутся сборные Германии и Мексики.
27 июня 2005 г., 12:13
В Германии одним видом спорта стало больше

В Германии одним видом спорта стало больше
Почти пятьдесят человек приняли участие в первом национальном чемпионате Германии по метанию мобильных телефонов, который состоялся в Билефельде (земля Северный Рейн-Вестфалия).
26 июня 2005 г., 20:17
"Локомотив" теряет очки в матче с "Сатурном", но по-прежнему остается лидером

"Локомотив" теряет очки в матче с "Сатурном", но по-прежнему остается лидером
Столичный "Локомотив" не смог в 13-м туре чемпионата страны по футболу победить в Раменском местный "Сатурн". Игра не изобиловала опасными моментами и завершилась вничью - 0:0.
26 июня 2005 г., 20:00
Грабителя Роберто Карлоса задержали Грабителя Роберто Карлоса задержали
Бразильская полиция задержала одного из преступников, ограбивших защитника сборной Бразилии Роберто Карлоса. Им оказался 18-летний Жоната Перейра дос Сантос.
26 июня 2005 г., 19:09
Анастасия Потанина - двукратная чемпионка мира по аквабайку

Анастасия Потанина - двукратная чемпионка мира по аквабайку
Россиянка Анастасия Потанина стала двукратной чемпионкой мира по аквабайку. В воскресенье она одержала победу в самой зрелищной дисциплине этого вида спорта - фристайле.
26 июня 2005 г., 18:56
"Книгу рекордов Гиннеса" шахматисты сделали толще

"Книгу рекордов Гиннеса" шахматисты сделали толще
Сразу 12378 мексиканских шахматистов оказались в "Книге рекордов Гиннеса". А помогло им достичь знаменитости участие в одновременной игре в своем любимом виде спорта в центральном городе Пачука.
26 июня 2005 г., 17:52
Часть истории автоспорта уйдет с молотка (ФОТО) Часть истории автоспорта уйдет с молотка (ФОТО)
"Ferrari" и "Maserati" готовятся к аукциону, который состоится в Италии во вторник, 28 июня, на испытательном полигоне в городе Фьорано. С молотка пойдут не только целые машины, попавшие в историю автоспорта, но и отдельные их части.
26 июня 2005 г., 16:53