NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Опер осудил эксперименты Романцева Опер осудил эксперименты Романцева
Эстонский нападающий Андрес Опер обеспечил эстонской сборной победу над командой России в товарищеском матче, в ходе которого Олег Романцев от души поэкспериментировал над составом.
27 марта 2002 г., 21:19
"Урал-Грейт" окончательно распрощался с надеждами на выход в Финал Четырех "Урал-Грейт" окончательно распрощался с надеждами на выход в Финал Четырех
Пермская команда потерпела второе подряд поражение на своей территории от одногруппников по Евролиги. На этот раз надежду на выход в финал увез из Перми испанский "Реал".
27 марта 2002 г., 21:01
Дэвиду Бекхэму увеличат жалование на 3,6 миллиона фунтов Дэвиду Бекхэму увеличат жалование на 3,6 миллиона фунтов
По сообщению руководства "МЮ", вступление в силу нового контракта футболиста намечено на начало будущего сезона. В соответствии с этим еженедельная зарплата футболиста будет составлять 100 тысяч фунтов.
27 марта 2002 г., 20:01
Ярославский "Локомотив" стал финалистом Суперлиги Ярославский "Локомотив" стал финалистом Суперлиги
Трех матчей оказалось достаточно для ярославской команды, чтобы одержать победу над прошлогодним чемпионом. В другом полуфинале омский "Авангард" отыграл один матч у "Ак Барса".
27 марта 2002 г., 19:11
Спорная футболка Пеле продана за 220 тысяч долларов  Спорная футболка Пеле продана за 220 тысяч долларов
Рекордная цена удивила даже самого короля футбола. По предварительным оценкам, этот лот аукциона Кристи должен был уйти за сумму от 42 до 70 тысяч долларов.
27 марта 2002 г., 16:48
Российскому футболу нужны допинговые жертвы Российскому футболу нужны допинговые жертвы
РФС направил на днях во все клубы премьер-лиги и первого дивизиона письма, в которых предупредил о проведении выборочных проверок на применение запрещенных препаратов.
27 марта 2002 г., 16:38
Лошадь затоптала наездницу Лошадь затоптала наездницу
Трагедия произошла во время тренировочного заезда в американском Балтиморе. Лошадь сбросила с себя наездницу, а потом, чем-то напуганная, случайно наступила на голову несчастной.
27 марта 2002 г., 15:13
Мэджик Джонсон собирается стать мэром Лос-Анджелеса Мэджик Джонсон собирается стать мэром Лос-Анджелеса
Свое решение бывший баскетболист аргументирует тем, что город может погрязнуть в коррупции, если нынешний мэр уволит действующего шефа полиции. А он не хочет это допустить.
27 марта 2002 г., 14:51
Марат Сафин забыл проиграть в Майами Марат Сафин забыл проиграть в Майами
Капитана российской сборной по теннису Шамиля Тарпищева беспокоит, что Марат до сих пор не покинул турнир в Майами и не вернулся в Москву, где ему надо бы адаптироваться к земляному покрытию и европейскому времени.
27 марта 2002 г., 13:35
Дементьева уступает Уильямс в упорной борьбе Дементьева уступает Уильямс в упорной борьбе
В четвертьфинальном матче турнира в Ки-Бискейне россиянка уступила второй ракетке мира, выиграв, правда, одну партию.
27 марта 2002 г., 13:16
Возвращение лидера "Мэджик" Трэйси Макгрэйди получилось триумфальным Возвращение лидера "Мэджик" Трэйси Макгрэйди получилось триумфальным
Его команда обыграла "Чикаго", а сам Макгрэйди стал самым результативным игроком матча. За последние 14 матчей "Чикаго" лишь однажды выходили победителями над "Мэджик".
27 марта 2002 г., 12:29
Майку Рихтеру разбили голову Майку Рихтеру разбили голову
Как минимум на две недели выбыл из строя основной голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" и олимпийской сборной США - ветеран Майк Рихтер.
27 марта 2002 г., 11:59
Не стоит менять Хабибулина: будет только хуже Не стоит менять Хабибулина: будет только хуже
Заменивший в третьем периоде матча против "Торонто" Хабибулина Дитер Кочан меньше чем за минуту пропустил сразу три шайбы, позволив сопернику довести счет до разгромного - 7:2.
27 марта 2002 г., 11:51
Итальянские власти вернули Williams болид Айртона Сенны Итальянские власти вернули Williams болид Айртона Сенны
Болид модели FW16, на котором Аэртон Сенна потерпел аварию во время Гран При Сан-Марино 1994 года возвращен своему производителю.
26 марта 2002 г., 19:39
Джабраилова приговорили к трем годам тюремного заключения Джабраилова приговорили к трем годам тюремного заключения
28-летний чемпион мира по боксу WBC признан виновным в незаконном хранении огнестрельного оружия.
26 марта 2002 г., 18:34