NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Британцы продолжают изучать феномен теннисисток из Восточной Европы Британцы продолжают изучать феномен теннисисток из Восточной Европы
На женских теннисных турнирах во многом сохраняется противостояние "мы против них". Первая ракетка мира бельгийка Жюстин Энен так отозвалась о русских: "Они молоды, отчаянны и никогда не сдаются, даже если проигрывают".
27 марта 2007 г., 18:18
Украинский тренер по плаванию подрался с дочерью, которая плохо выступила на ЧМ Украинский тренер по плаванию подрался с дочерью, которая плохо выступила на ЧМ
Украинский тренер по плаванию Михаил Зубков лишен аккредитации на чемпионате мира по водным видам спорта в Австралии за рукоприкладство по отношению к ученице Екатерине Зубковой, которая одновременно является его дочерью.
27 марта 2007 г., 17:17
В 2013 году Москва примет чемпионат мира по легкой атлетике В 2013 году Москва примет чемпионат мира по легкой атлетике
Чемпионат мира по легкой атлетике 2013 года пройдет в Москве. Такое решение было принято во вторник советом Международной ассоциации легкоатлетических федераций на заседании в кенийском городе Момбаса.
27 марта 2007 г., 16:32
Пловцы устроили в Мельбурне феерию рекордов
Пловцы устроили в Мельбурне феерию рекордов
На проходящем в Мельбурне чемпионате мира по водным видам спорта во вторник по итогам состязаний пловцов пал целый ряд мировых рекордов. Увы, к переписыванию истории мирового плавания наши спортсмены руку не приложили.
27 марта 2007 г., 15:16
Совет IAAF предложил увеличить срок дисквалификации атлетов за допинг Совет IAAF предложил увеличить срок дисквалификации атлетов за допинг
Совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций принял резолюцию, в которой рекомендовал увеличить срок дисквалификации за употребление допинга с 2 до 4 лет. Это решение пока не окончательно.
27 марта 2007 г., 14:53
Ватерполистки сборной России вышли в полуфинал ЧМ Ватерполистки сборной России вышли в полуфинал ЧМ
Женская сборная России по водному поло вышла в полуфинал чемпионата мира, который в эти дни проходит в австралийском Мельбурне. Во вторник подопечные Александра Клейменова в труднейшем поединке сломили сопротивление гречанок - 10:9.
27 марта 2007 г., 12:56
Российский тренер отрицает, что хватал за грудь сотрудницу австралийского отеля Российский тренер отрицает, что хватал за грудь сотрудницу австралийского отеля
Тренер сборной России по прыжкам в воду Владимир Рулев заявил во вторник в местном суде о своей невиновности в ответ на предъявленное ему обвинение в нападении, сопряженном с совершением непристойных действий.
27 марта 2007 г., 12:05
Гимнастка Ляйсан Утяшева стала моделью на Неделе моды в Москве Гимнастка Ляйсан Утяшева стала моделью на Неделе моды в Москве
Обладательница Кубка мира 2001 года по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева, в прошлом году завершившая свою карьеру, приняла участие в модном показе дизайнера Эвелины на Неделе моды в московском Гостином дворе.
27 марта 2007 г., 11:24
Петрова и Тихонов заявили о завершении карьеры Петрова и Тихонов заявили о завершении карьеры
После прилета в Москву из Токио, где проходил чемпионат мира по фигурному катанию, Мария Петрова сообщила, что они с партнером Алексеем Тихоновым больше не будут принимать участия в официальных соревнованиях.
27 марта 2007 г., 11:20
ЦСКА стал последним полуфиналистом плей-офф суперлиги ЦСКА стал последним полуфиналистом плей-офф суперлиги
В понедельник определился последний полуфиналист плей-офф чемпионата России по хоккею. Им стал ЦСКА, переигравший в Уфе местный "Салават Юлаев" со счетом 3:1. Армейцы сыграют с действующим чемпионом - "Ак Барсом".
26 марта 2007 г., 21:53
Чемпионом России по биатлону стал Оле-Эйнар Бьорндален Чемпионом России по биатлону стал Оле-Эйнар Бьорндален
Самый титулованный биатлонист современности Оле-Эйнар Бьорндален одержал победу в мужской гонке на 15 километров с масс-старта, которая состоялась в Новосибирске в рамках проходящего там юбилейного 50-го чемпионата России.
26 марта 2007 г., 18:06
Мутко оценил прогресс команды Гуса Хиддинка Мутко оценил прогресс команды Гуса Хиддинка
Президент Российского футбольного союза доволен работой Гуса Хиддинка на посту тренера российской сборной. "Сейчас мы увидели прообраз той будущей сборной, которая под руководством Хиддинка будет играть и дальше", - заявил он.
26 марта 2007 г., 16:21
В Сочи открыли олимпийскую клумбу В Сочи открыли олимпийскую клумбу
До гватемальской сессии МОК, на которой будет определен хозяин зимних Олимпийских игр 2014 года, осталось 100 дней. По этому поводу в понедельник в Сочи состоялось торжественное открытие олимпийской клумбы-календаря.
26 марта 2007 г., 15:41
Гальперин и Доброскок не смогли "перепрыгать" китайцев Гальперин и Доброскок не смогли "перепрыгать" китайцев
Российский дуэт в составе Дмитрия Доброскока и Глеба Гальперина завоевал серебряные медали в синхронных прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в эти дни в австралийском Мельбурне.
26 марта 2007 г., 14:49
Хоккейный арбитр Юрий Цыплаков третьи сутки находится без сознания Хоккейный арбитр Юрий Цыплаков третьи сутки находится без сознания
На матче плей-офф 36-летний питерец в результате игрового столкновения получил ушиб сердца и перелом грудины, который привел к внутреннему кровотечению. Несмотря на повреждение, Цыплаков доиграл до конца периода.
26 марта 2007 г., 14:12