NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Сын Михаэля Шумахера продолжит свою карьеру в гоночной серии "Формула-2" Сын Михаэля Шумахера продолжит свою карьеру в гоночной серии "Формула-2"
"Рад объявить, что продолжу сотрудничество с командой Prema в 2019 году, буду выступать в "Формуле-2", - написал 19-летний сын легендарного гонщика на своей странице в Twitter. Уже на этой неделе пилот примет участие в тестах.
27 ноября 2018 г., 18:15
Все за одного: игроки "Спартака" надели футболки с номером Глушакова (ФОТО) Все за одного: игроки "Спартака" надели футболки с номером Глушакова (ФОТО)
Футболисты московского "Спартака" по окончании тренировки в Тарасовке устроили флешмоб в поддержку своего капитана Дениса Глушакова, попавшего в немилость к болельщикам красно-белых. Они надели футболки с его номером.
27 ноября 2018 г., 16:35
В Москве завершилась реконструкция легендарного стадиона "Динамо" В Москве завершилась реконструкция легендарного стадиона "Динамо"
Центральный стадион "Динамо" имени Льва Яшина и объединит под одной крышей сразу два спортивных объекта. Речь идет о футбольном стадионе вместимостью более 26,3 тысячи зрителей, а также малой спортивной арене на 14 тысяч человек.
27 ноября 2018 г., 15:03
У поклонников московского "Спартака" появится свой мобильный оператор У поклонников московского "Спартака" появится свой мобильный оператор
Запуск оператора в тестовом режиме намечен на 1 декабря. В первые два месяца он будет обслуживать только сотрудников клуба, волонтеров и группы поддержки. Официальный запуск запланирован на весну 2019 года.
27 ноября 2018 г., 13:09
Олег Знарок вернется в сборную России по хоккею в качестве консультанта Олег Знарок вернется в сборную России по хоккею в качестве консультанта
О возвращении 55-летнего Олега Знарка к тренерской работе в сборной будет объявлено 27 ноября на торжественной церемонии в Кремле, на которой он будет награжден орденом Дружбы за успешную подготовку спортсменов.
27 ноября 2018 г., 11:30
Александр Овечкин вышел на 15-е место по числу заброшенных шайб в истории НХЛ Александр Овечкин вышел на 15-е место по числу заброшенных шайб в истории НХЛ
Поразив ворота "Нью-Йорк Айлендерс", Александр вышел на 15-е место в истории лиги по числу голов за карьеру, догнав Джерома Игинлу и Джо Сакика. Сейчас на счету Овечкина 625 шайб, следующий рубеж - 14-е место Дэйва Андрейчука (640).
27 ноября 2018 г., 11:12
Европейские гастроли КХЛ не вызвали большого интереса у швейцарской публики Европейские гастроли КХЛ не вызвали большого интереса у швейцарской публики
Швейцарские любители хоккея не проявили большого интереса к матчу СКА, хотя специально для них на арену привезли Кубок Гагарина и устроили концертную программу с участием фигуристов, скрипача и оперного певца.
27 ноября 2018 г., 10:18
Карлсен и Каруана доигрались до тай-брейка в матче за шахматную корону Карлсен и Каруана доигрались до тай-брейка в матче за шахматную корону
Чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен и претендент на его титул американец Фабиано Каруана сыграли вничью все 12 партий с классическим контролем времени в матче за шахматную корону, который проходит в Лондоне.
27 ноября 2018 г., 09:42
Сборной России по регби нашли тренера-волшебника на острове Фиджи Сборной России по регби нашли тренера-волшебника на острове Фиджи
Фиджиец Вайсале Сереви был утвержден главным тренером национальной команды России по регби-7. Контракт между легендарным фиджийцем и Федерацией регби России заключен на год с возможностью пролонгации по соглашению сторон.
26 ноября 2018 г., 17:46
Футболисты из Белоруссии перестанут считаться легионерам в РФ Футболисты из Белоруссии перестанут считаться легионерам в РФ
Министерство спорта РФ подготовило изменения в свой приказ, которые лишат белорусских футболистов статуса легионеров в российских соревнованиях по футболу. Проект приказа вынесен на общественное обсуждение до 10 декабря.
26 ноября 2018 г., 16:57
Сноубордист Олюнин, сломавший ногу на Олимпиаде, посетовал на отсутствие поддержки Сноубордист Олюнин, сломавший ногу на Олимпиаде, посетовал на отсутствие поддержки
"Я травмировался на Олимпийских играх, защищал в такое сложное время честь нашей страны. Старался, рисковал, и очень неприятно остаться со своей проблемой наедине", - написал сноубордист Николай Олюнин в Facebook.
26 ноября 2018 г., 15:12
Посещаемость футбольных арен после ЧМ-2018 выросла почти на треть Посещаемость футбольных арен после ЧМ-2018 выросла почти на треть
Средняя посещаемость футбольных матчей Российской Премьер-лиги (РПЛ) в сезоне-2018/19, после проведения в стране игр ЧМ-2018, выросла на 30%. Об этом в понедельник объявил журналистам президент РПЛ Прядкин.
26 ноября 2018 г., 13:56
Сироткин победил в голосовании Sky Sports за звание лучшего гонщика "Формулы-1" Сироткин победил в голосовании Sky Sports за звание лучшего гонщика "Формулы-1"
Такого результата россиянин сумел достичь благодаря целой кампании, развернутой в социальных сетях. При этом многие фанаты связывали неожиданное лидерство Сироткина с "очередным российским вмешательством в выборы".
26 ноября 2018 г., 12:25
У главы Международного олимпийского комитета возник конфликт с кувейтским шейхом У главы Международного олимпийского комитета возник конфликт с кувейтским шейхом
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах попросил кувейтского шейха Ахмада аль-Фахада аль-Сабаха уйти с поста главы Ассоциации национальных олимпийских комитетов до выборов, которые состоятся в конце ноября.
26 ноября 2018 г., 11:27
Лыжник Александр Большунов выиграл две гонки на старте Кубка мира Лыжник Александр Большунов выиграл две гонки на старте Кубка мира
Российский лыжник Александр Большунов завоевал золото в индивидуальной гонке на 15 километров на этапе Кубка мира в Финляндии после субботнего триумфа в спринтерской гонке классическим ходом. Его уже называют королем.
26 ноября 2018 г., 09:56