NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Мутко беспокоится за имидж ЧМ-2018 на фоне скандалов в ФИФА Мутко беспокоится за имидж ЧМ-2018 на фоне скандалов в ФИФА
Министр спорта РФ, президент Российского футбольного союза и глава оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко выразил беспокойство в связи с тем, что ситуация в ФИФА может повлиять на имидж чемпионата мира.
27 октября 2015 г., 18:33
Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом турнире WTA Мария Шарапова одержала вторую победу на итоговом турнире WTA
Посеянная третьей Шарапова в матче Красной группы победила первую ракетку турнира румынку Симону Халеп со счетом 6:4, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 54 минуты. В активе Марии пять брейков и две подачи навылет.
27 октября 2015 г., 17:40
Первая ракетка мира Серена Уильямс беременна от канадского рэпера Первая ракетка мира Серена Уильямс беременна от канадского рэпера
Знаменитая спортсменка планирует прервать карьеру из-за рождения ребенка. По данным заокеанских СМИ, она ждет первенца от своего бойфренда - канадского рэпера Обри Дрейка Грэма, более известного под мононимом Дрейк.
27 октября 2015 г., 16:25
ХК "Сочи" не может расплатиться со своими игроками и тренерами ХК "Сочи" не может расплатиться со своими игроками и тренерами
Представители "Сочи" намерены от имени администрации, тренерского штаба и игроков обратиться с открытым письмом к президенту России, по инициативе которого после Олимпиады 2014 года в Сочи и был создан хоккейный клуб.
27 октября 2015 г., 13:59
Боксер Рой Джонс - младший получил паспорт гражданина России Боксер Рой Джонс - младший получил паспорт гражданина России
"Это очень большой шаг для меня. Я очень счастлив, что теперь буду приезжать в Россию как гражданин этой страны. Россия - отличная страна, здесь великолепные люди", - заявил знаменитый боксер Рой Джонс - младший.
27 октября 2015 г., 12:41
"Зенит" зимой может попытаться приобрести Радамеля Фалькао "Зенит" зимой может попытаться приобрести Радамеля Фалькао
Колумбиец знаком наставнику "Зенита" Андре Виллаш-Боашу по совместной работе в португальском "Порту", где Фалькао отлично взаимодействовал с Халком. Пара форвардов забила на двоих 74 гола за один сезон.
27 октября 2015 г., 11:51
Российские футболисты перед Евро-2016 сыграют с Италией Российские футболисты перед Евро-2016 сыграют с Италией
В рамках подготовки к финальной части чемпионата Европы по футболу, который пройдет во Франции летом 2016 года, сборная РФ под руководством Леонида Слуцкого проведет ряд статусных товарищеских матчей с ведущими командами мира.
27 октября 2015 г., 11:23
На пост президента ФИФА претендуют восемь кандидатов На пост президента ФИФА претендуют восемь кандидатов
В понедельник истек крайний срок подачи заявок на участие в выборах президента ФИФА. Предварительную процедуру прошли восемь кандидатов, окончательный список участников утвердят в течение ближайших десяти дней.
27 октября 2015 г., 10:48
Кениец арестован за жульничество во время марафона в Найроби Кениец арестован за жульничество во время марафона в Найроби
Полиция кенийского Найроби задержала участника ежегодного марафона StanChart, заподозрив его в мошенничестве. Юлиус Ньогу финишировал в 42-километровом забеге вторым, просидев большую часть дистанции в мусорном ящике у финиша.
27 октября 2015 г., 10:20
Футболисты "Локомотива" потерпели первое домашнее поражение в сезоне Футболисты "Локомотива" потерпели первое домашнее поражение в сезоне
"Локомотив" уступил "Ростову" в матче 13-го тура чемпионата по футболу. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 0:2. Голы забили форварды ростовчан Дмитрий Полоз и Мусса Думбия. Москвичи продолжает занимать второе место.
26 октября 2015 г., 21:53
В Нижнем Новгороде к ЧМ-2018 появляются "потемкинские гостиницы" В Нижнем Новгороде к ЧМ-2018 появляются "потемкинские гостиницы"
Федерация рестораторов и отельеров нашла в Нижнем Новгороде "гостиницы-призраки", которые были построены к предстоящему чемпионату мира по футболу 2018 года только на бумаге. Из 25 инвестпроектов реализуется всего 11.
26 октября 2015 г., 18:14
УЕФА выдвинул Джанни Инфантино кандидатом в президенты ФИФА УЕФА выдвинул Джанни Инфантино кандидатом в президенты ФИФА
Исполком Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) поддержал кандидатуру генерального секретаря организации Джанни Инфантино на участие в выборах президента Международной федерации футбола (ФИФА).
26 октября 2015 г., 16:05
СКА выкупил у "Трактора" права на хоккеиста Вячеслава Войнова СКА выкупил у "Трактора" права на хоккеиста Вячеслава Войнова
Спортивные права на защитника Вячеслава Войнова в КХЛ перешли от челябинского "Трактора" к питерскому СКА в обмен на денежную компенсацию. Войнов будет выступать под 27-м номером, поскольку 26-й выведен из обращения.
26 октября 2015 г., 13:52
Футболисты сборной России в ноябре сыграют с португальцами и хорватами Футболисты сборной России в ноябре сыграют с португальцами и хорватами
Эти матчи станут для подопечных Леонида Слуцкого первыми в рамках подготовки к чемпионату Европы во Франции. Игра с португальцами пройдет 13 ноября в Лондоне, а встреча с хорватами - 17 ноября в Краснодаре.
26 октября 2015 г., 13:00
На киевском стадионе могут создать отдельный сектор для темнокожих фанатов На киевском стадионе могут создать отдельный сектор для темнокожих фанатов
Исполнительный директор киевского НСК "Олимпийский" Владимир Спильниченко прокомментировал резонансное избиение темнокожих фанатов во время матча Лиги чемпионов между "Динамо" и лондонским "Челси".
26 октября 2015 г., 12:20