NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА уступил "Интеру" в Лиге чемпионов ЦСКА уступил "Интеру" в Лиге чемпионов
Московский ЦСКА во вторник потерпел первое поражение на групповом этапе Лиги чемпионов, проиграв миланскому "Интеру" со счетом 2:3 в домашнем матче второго тура. Два мяча армейцев на счету Алана Дзагоева и Вагнера Лава.
27 сентября 2011 г., 22:04
СМИ: Рашида Рахимова в "Амкаре" в среду сменит Божович СМИ: Рашида Рахимова в "Амкаре" в среду сменит Божович
Известный футбольный специалист Рашид Рахимов уволен с поста главного тренера пермского клуба "Амкар", утверждает газета "Советский спорт". На сайте команды пока никакой официальной информации о кадровых перестановках нет.
27 сентября 2011 г., 17:57
Федерацию гимнастики раздражает тотальное превосходство россиянок Федерацию гимнастики раздражает тотальное превосходство россиянок
Руководство Международной федерации гимнастики недовольно тем, что россиянки завоевывают так много наград на международных турнирах. С победами их уже не поздравляют. По мнению FIG, данный вид спорта не может быть олимпийским.
27 сентября 2011 г., 16:12
Алексей Яшин заключил контракт с ХК ЦСКА Алексей Яшин заключил контракт с ХК ЦСКА
Знаменитый форвард Алексей Яшин заключил контракт с ХК ЦСКА и будет выступать за армейцев до конца сезона. Последним клубом 37-летнего ветерана был питерский СКА, где он отыграл три сезона и летом остался без работы.
27 сентября 2011 г., 15:03
"Динамо" потребовало строго наказать арбитра скандального матча в Самаре "Динамо" потребовало строго наказать арбитра скандального матча в Самаре
Московское "Динамо" направило официальное письмо президенту РФС Сергею Фурсенко с просьбой дисквалифицировать на максимально возможный срок помощника главного арбитра Кудрявцева, обслуживавшего игру в Самаре.
27 сентября 2011 г., 14:41
Кадыров назначил Станислава Черчесова новым тренером "Терека" Кадыров назначил Станислава Черчесова новым тренером "Терека"
Во вторник у Станислава Черчесова состоялась продолжительная беседа с главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым, в ходе которой были обсуждены задачи, поставленные перед тренером руководством клуба.
27 сентября 2011 г., 13:55
В Киеве полуголые феминистки поджидали Мишеля Платини с канистрой бензина В Киеве полуголые феминистки поджидали Мишеля Платини с канистрой бензина
Активистки движения FEMEN протестовали против планов УЕФА превратить экономически слабую Украину в "Блядилэнд" для футбольных фанатов со всего мира. Обнаженные по пояс девушки имитировали акт самосожжения у входа на арену.
27 сентября 2011 г., 13:37
Милош Красич: У ЦСКА хорошие шансы победить "Интер" Милош Красич: У ЦСКА хорошие шансы победить "Интер"
Бывший хавбек ЦСКА, ныне выступающий за туринский "Ювентус", заявил, что армейцы могут рассчитывать на победу в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов против переживающего не лучшие времена "Интера".
27 сентября 2011 г., 12:40
РФС: Арбитр повлиял на ход матча в Самаре, который вообще стоило отменить РФС: Арбитр повлиял на ход матча в Самаре, который вообще стоило отменить
Глава судейско-инспекторского комитета РФС итальянец Роберто Розетти дал оценку работе главного арбитра скандального матча между "Крыльями Советов" и "Динамо" Игоря Егорова. По его мнению, бригада допустила две ошибки.
27 сентября 2011 г., 11:55
Руководство "Анжи" отказалось увольнять тренера под давлением болельщиков Руководство "Анжи" отказалось увольнять тренера под давлением болельщиков
Болельщики махачкалинского "Анжи" совершили предательство, заявив о необходимости отправить в отставку главного тренера команды Гаджи Гаджиева, считает генеральный директор футбольного клуба Герман Чистяков.
27 сентября 2011 г., 11:25
В Воронеже во время прогулок гибнут велосипедисты - вторая смерть за месяц В Воронеже во время прогулок гибнут велосипедисты - вторая смерть за месяц
В Воронеже на территории оздоровительного комплекса "Олимпик" в воскресенье насмерть разбилась 23-летняя велосипедистка. Скатываясь с крутого спуска, девушка не справилась с управлением и упала, получив перелом черепа.
27 сентября 2011 г., 11:06
Словацкий клуб "Лев" одержал свою первую победу в чемпионате КХЛ Словацкий клуб "Лев" одержал свою первую победу в чемпионате КХЛ
Очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ принес первую победу словацкому клубу "Лев", а также запомнится удивительно мирным исходом встречи непримиримых соперников - омского "Авангарда" и чеховского "Витязя".
27 сентября 2011 г., 10:44
В аварии погиб футболист из ОАЭ, прославившийся в интернете невероятным "оскорбительным" пенальти (ВИДЕО) В аварии погиб футболист из ОАЭ, прославившийся в интернете невероятным "оскорбительным" пенальти (ВИДЕО)
Футболист сборной ОАЭ Зеяб Авана возвращался на машине с тренировки, когда его автомобиль столкнулся с грузовиком. Всемирную славу этому игроку принес пенальти пяткой в ворота сборной Ливана. За это тренер тогда убрал его с поля.
27 сентября 2011 г., 08:31
"Терек" упустил победу над "Анжи" в Махачкале "Терек" упустил победу над "Анжи" в Махачкале
В понедельник в Махачкале состоялся заключительный матч 25-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги, в котором выдали результативную ничью махачкалинский "Анжи" и грозненский "Терек" - 2:2.
26 сентября 2011 г., 20:58
Лукашенко недоволен тем, что белорусские спортсмены слишком много зарабатывают Лукашенко недоволен тем, что белорусские спортсмены слишком много зарабатывают
Деньги на спорт в Белоруссии всегда найдутся, но зарплаты спортсменов должны зависеть от результатов. Об этом заявил Александр Лукашенко в ходе совещания по вопросу оказания поддержки организациям физической культуры и спорта.
26 сентября 2011 г., 17:54