NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России традиционно отметила начало ЧМ разгромом соперника Сборная России традиционно отметила начало ЧМ разгромом соперника
В своем первом матче на московском чемпионате мира по хоккею сборная России на льду Дворца спорта на Ходынке переиграла датчан со счетом 9:1. Наша команде возглавила группу D, опередив финнов, которые ранее разгромили украинцев.
27 апреля 2007 г., 19:10
"Вест Хэм" подвергся рекордному штрафу "Вест Хэм" подвергся рекордному штрафу
Футбольный клуб английской премьер-лиги "Вест Хэм Юнайтед" оштрафован на рекордную сумму в $11 миллионов по обвинению в нарушении прав собственности при приеме в команду аргентинцев Карлоса Тевеса и Хавьера Маскерано.
27 апреля 2007 г., 18:16
Вратаря "Милана" продали с аукциона за 71 евро Вратаря "Милана" продали с аукциона за 71 евро
Один из поклонников "Милана", раздосадованный очередными ошибками голкипера красно-черных Диды в полуфинальной игре Лиги чемпионов с "Манчестер Юнайтед" (2:3), выставил в пятницу в интернете бразильского стража ворот на продажу.
27 апреля 2007 г., 17:10
Футболисты "Зенита" выйдут на поле с траурными повязками
Футболисты "Зенита" выйдут на поле с траурными повязками
Игроки питерского "Зенита" в ближайшем туре чемпионата России по футболу, которой состоится в субботу в Томске, выйдут на поле с траурными повязками в память о скончавшемся в пятницу народном артисте СССР Кирилле Лаврове.
27 апреля 2007 г., 16:05
Сенатора Сергея Миронова убедили заняться бадминтоном Сенатора Сергея Миронова убедили заняться бадминтоном
Председатель Совета Федерации возглавил Попечительский совет Национального фонда развития бадминтона России. Такое решение сенатор принял после встречи с руководителями международной и отечественной федераций.
27 апреля 2007 г., 15:35
Дэвид Бекхэм вновь поменял имидж: теперь он Мерилин Монро
Дэвид Бекхэм вновь поменял имидж: теперь он Мерилин Монро
Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм, отрабатывающий последние дни своего контракта в мадридском "Реале" и готовящийся к переезду за океан, отважился в очередной раз радикально изменить свой облик.
27 апреля 2007 г., 14:54
Очередного российского спортсмена дисквалифицировали из-за марихуаны Очередного российского спортсмена дисквалифицировали из-за марихуаны
21-летний перспективный российский двоеборец Владислав Чернушевич дисквалифицирован Федерацией прыжков с трамплина и лыжного двоеборья России на один год за положительную допинг-пробу на метаболит марихуаны.
27 апреля 2007 г., 14:11
Зидана уговаривают вернуться в большой футбол Зидана уговаривают вернуться в большой футбол
Экс-капитан сборной Франции может вернуться в большой футбол и продолжить свою карьеру в клубе Американской лиги соккера (MLS) "Чикаго Файр". Американцы готовы платить Зинедину Зидану 6 миллионов долларов в год.
27 апреля 2007 г., 11:48
"Динамо" - в финале Кубка УЕФА по футзалу "Динамо" - в финале Кубка УЕФА по футзалу
В субботу в решающем матче Кубка УЕФА по футзалу московское "Динамо" сыграет с испанским клубом "Бумеранг", причем эта встреча будет точным повторением прошлогоднего финала. В полуфинале москвичи обыграли "Аксьон-21".
27 апреля 2007 г., 11:18
В Москве стартует чемпионат мира по хоккею В Москве стартует чемпионат мира по хоккею
В пятницу в российской столице и подмосковных Мытищах стартует 71-й чемпионат мира по хоккею с шайбой. В своем стартовом матче на домашнем первенстве команда России скрестит клюшки со сборной Дании в 20:55 по московскому времени.
27 апреля 2007 г., 10:51
Евгений Плющенко и Светлана Ишмуратова признаны спортсменами года Евгений Плющенко и Светлана Ишмуратова признаны спортсменами года
В Театре российской армии состоялась церемония вручения Национальной спортивной премии "СЛАВА" за 2006 год. Члены Академии выдающихся спортивных достижений путем голосования определяли победителей в целом ряде номинаций.
27 апреля 2007 г., 10:26
"Осасуна" и "Эспаньол" сделали заявки на выход в финал Кубка УЕФА "Осасуна" и "Эспаньол" сделали заявки на выход в финал Кубка УЕФА
"Осасуна" одержала минимальную победу над "Севильей" в первом полуфинале Кубка УЕФА благодаря голу Сольдадо. А "Эспаньол" добился значительно более комфортного преимущества, разгромив немецкий "Вердер" со счетом 3:0.
27 апреля 2007 г., 10:14
France Football опубликовал свежий рейтинг футбольных толстосумов France Football опубликовал свежий рейтинг футбольных толстосумов
Впереди планеты всей, как и в прошлом году, игрок сборной Бразилии и "Барселоны" Роналдинью, заработавший за год 24 миллиона евро, 15 из которых - за счет множества рекламных контрактов. Дэвид Бекхэм - пока второй.
26 апреля 2007 г., 19:07
Шарапова составила список любимых мужчин. На третьем месте - Путин Шарапова составила список любимых мужчин. На третьем месте - Путин
Отпраздновавшая свое 20-летие Мария подводит определенный итог прожитым годам и строит планы на будущее посредством систематизации своих предпочтений. Она опубликовала рейтинг мужчин, с которыми хотела бы сыграть в паре.
26 апреля 2007 г., 17:42
Российским футбольным арбитрам замерят ушные раковины Российским футбольным арбитрам замерят ушные раковины
Во время сбора главных судей премьер-лиги в Лужниках, будут взяты замеры и сделаны слепки ушных раковин арбитров. Эта операция необходима для дальнейшего изготовления индивидуальных коммуникационных устройств мобильной связи.
26 апреля 2007 г., 15:59