NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Ак Барс" второй год подряд становится обладателем Кубка Гагарина
"Ак Барс" второй год подряд становится обладателем Кубка Гагарина
Казанский "Ак Барс" подтвердил титул лучшей команды Континентальной хоккейной лиги, второй раз подряд завоевав главный трофей, вручаемый победителю плей-офф. Во вторник в Балашихе казанцы переиграли ХК МВД со счетом 2:0.
27 апреля 2010 г., 21:53
Александр Алиев на поверку оказался гражданином России Александр Алиев на поверку оказался гражданином России
Федеральная миграционная служба России провела проверку российского паспорта полузащитника столичного "Локомотива" Александра Алиева и пришла к заключению, что этот документ был выдан игроку на законных основаниях.
27 апреля 2010 г., 18:54
Усейн Болт пробежал 100-метровку быстрее девяти секунд
Усейн Болт пробежал 100-метровку быстрее девяти секунд
На турнире в Филадельфии ямайский спринтер Усейн Болт пробежал 100-метровый отрезок за 8,79 секунды, но рекорд не был зафиксирован официально, так как он показал этот результат в рамках эстафеты 4х100 метров.
27 апреля 2010 г., 17:22
"Динамо" отправило в отставку тренера Андрея Кобелева, его место занял Божович "Динамо" отправило в отставку тренера Андрея Кобелева, его место занял Божович
Официальный сайт бело-голубых подтвердил отставку Андрея Кобелева и назначение на его место Божовича. Контракт с черногорским специалистом подписан до конца 2012 года. Финансовые условия сделки не разглашаются.
27 апреля 2010 г., 16:01
Экс-чемпион "Формулы-1" застраховал большие пальцы на 10 миллионов евро Экс-чемпион "Формулы-1" застраховал большие пальцы на 10 миллионов евро
Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо теперь может рассчитывать на 10 млн евро страховых выплат, если что-то случится с его большими пальцами. Именно на такую сумму был заключен договор страхования жизни и здоровья гонщика.
27 апреля 2010 г., 15:28
Одну из лучших бегуний России уличили в применении допинга Одну из лучших бегуний России уличили в применении допинга
Лидера сборной России по легкой атлетике в беге на средние дистанции, зимнюю чемпионку Европы 2009 года и финалиста Олимпийских игр 2008 года на дистанции 1500 метров Анну Альминову уличили в применении допинга.
27 апреля 2010 г., 14:29
Динара Сафина задумывается о завершении теннисной карьеры Динара Сафина задумывается о завершении теннисной карьеры
Экс-первая ракетка мира не исключила, что очередная травма спины может вынудить ее завершить карьеру. Сафина, не выходившая на корт после Australian Open - 2010, заявила об этом перед стартом соревнований в Штутгарте.
27 апреля 2010 г., 13:48
СМИ: Бельгийцы хотят лишить Дика Адвоката тренерской лицензии
СМИ: Бельгийцы хотят лишить Дика Адвоката тренерской лицензии
После досрочного расторжения контракта Дика Адвоката с Королевским футбольным союзом Бельгии последний не желает получать от голландца денежной компенсации, задавшись целью лишить наставника тренерской лицензии.
27 апреля 2010 г., 12:29
Российские бобслеисты довольны своим выступлением в Ванкувере Российские бобслеисты довольны своим выступлением в Ванкувере
Тренерский совет Федерации бобслея и скелетона России (ФСБР) накануне в Орле провел заседание, на котором были подведены итоги прошлого сезона и намечены планы на следующий год и все олимпийское четырехлетие.
27 апреля 2010 г., 11:38
Питерская милиция отказалась закрывать уголовное дело боксера Николая Валуева Питерская милиция отказалась закрывать уголовное дело боксера Николая Валуева
Управление по организации дознания ГУВД Петербурга и Ленинградской области не утвердило постановление Калининского РУВД о прекращении уголовного преследования Николая Валуева. Материалы вернули в Калининское РУВД.
27 апреля 2010 г., 10:58
Юная гандболистка расстроила помолвку шведской принцессы Юная гандболистка расстроила помолвку шведской принцессы
Шведская принцесса Мадлен разорвала помолвку со своим женихом, узнав, что будущий муж Йонас Бергстром изменил ей со студенткой факультета искусств института Борнмута, звездой норвежского гандбола Торой Уппстрем Берг.
27 апреля 2010 г., 10:31
"Стальные лисы" из Магнитогорска стали первыми обладателями Кубка Харламова "Стальные лисы" из Магнитогорска стали первыми обладателями Кубка Харламова
Накануне в четвертом матче финальной серии плей-офф Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) до трех побед магнитогорцы одолели в Новокузнецке "Кузнецких медведей" и завершили серию со счетом 3-1. Героем матча стал Богдан Потехин.
27 апреля 2010 г., 10:13
На британском ТВ будет шоу с лучшими футболистами мира На британском ТВ будет шоу с лучшими футболистами мира
Лучшие футболисты мира примут участие в телешоу, которое планирует создать британский канал ITV. Организаторы планируют привлечь к проекту Джеррарда, Фабрегаса, Руни, Месси, Вилью, Дрогба, Роналду и Кака. Звезды будут соревноваться в самых различных конкурсах, в том числе на мощность удара и умение забивать голы.
26 апреля 2010 г., 19:23
Быков и Захаркин назвали состав сборной на "Шведские игры" Быков и Захаркин назвали состав сборной на "Шведские игры"
Тренерский штаб сборной России по хоккею с шайбой в лице Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина подвел итоги двух товарищеских матчей со сборной Италии и назвал состав команды для участия в заключительном этапе "Еврохоккейтура" - "Шведских хоккейных играх".
26 апреля 2010 г., 18:26
Полузащитник "Ростова" Калачев получил перелом в матче с "Аланией" Полузащитник "Ростова" Калачев получил перелом в матче с "Аланией"
В конце первого тайма матч "Ростов" - "Алания" чемпионата России по футболу полузащитник ростовчан Тимофей Калачев получил тяжелую травму - перелом малой берцовой кости со смещением, вывих и разрыв связок голеностопного сустава. Прямо со стадиона он был доставлен в больницу.
26 апреля 2010 г., 16:26