NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Андрей Чернышов объявил список кандидатов в молодежную сборную России Андрей Чернышов объявил список кандидатов в молодежную сборную России
Первый матч россиян в отборочном турнире чемпионата Европы для молодежных команд против команды Ирландии состоится 7 сентября на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова.
27 августа 2002 г., 20:40
Новым председателем Комиссии спортсменов МОК избран Сергей Бубка Новым председателем Комиссии спортсменов МОК избран Сергей Бубка
Его кандидатура была предложена президентом олимпийского комитета Жаком Рогге и единогласно одобрена на совместном заседании Комиссии спортсменов и Исполкома МОК.
27 августа 2002 г., 18:56
Нигерийцы собирают по 15 центов на возрождение национальной сборной Нигерийцы собирают по 15 центов на возрождение национальной сборной
Судьба нигерийских "Газелей", как называют местные футбольные болельщики свою сборную, зависит от щедрости местного населения, так как денег на ее выступления нет.
27 августа 2002 г., 17:42
МОК просит у ФБР материалы по делу Тохтахунова МОК просит у ФБР материалы по делу Тохтахунова
Уже посланы запросы в Италию и ФБР об оперативном предоставлении информации о ходе расследования скандала, связанного с судейством соревнований фигуристов на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити.
27 августа 2002 г., 16:44
Участницам чемпионата мира по волейболу придется доказывать свою принадлежность к женскому полу Участницам чемпионата мира по волейболу придется доказывать свою принадлежность к женскому полу
При этом спортсменки будут избавлены от процедуры осмотра: у них возьмут образец генетического материала, который будет направлен на анализ в Институт генетики человека Мюнстерского университета.
27 августа 2002 г., 15:44
Виктор Онопко подписал контракт с "Райо Вальекано"
Виктор Онопко подписал контракт с "Райо Вальекано"
Защитник сборной России сегодня подписал контракт с испанским футбольным клубом "Райо Вальекано". 32-летний экс-капитан сборной России будет выступать за эту команду на правах аренды.
27 августа 2002 г., 15:03
Новые подробности в "деле Сычева" Новые подробности в "деле Сычева"
Московский "Спартак" требует наказать агента РФС Сергея Базанова, склонившего Дмитрия Сычева к расторжению контракта. Сам игрок прервал все контакты с клубом.
27 августа 2002 г., 14:27
Вице-президент МОК не принимает всерьез обвинения ФБР по "делу Тайванчика" Вице-президент МОК не принимает всерьез обвинения ФБР по "делу Тайванчика"
В интервью агентству АР Виталий Смирнов заметил, что не верит в то, что Алимжан Тохтахунов мог каким-то образом повлиять на распределение медалей в фигурном катании.
27 августа 2002 г., 13:12
Газзаев объявил состав сборной на матч с Ирландией Газзаев объявил состав сборной на матч с Ирландией
Главный тренер сборной России назвал фамилии игроков, которые будут готовиться к стартовому матчу отборочного цикла чемпионата Европы по футболу против Ирландии.
27 августа 2002 г., 12:30
Старт россиян на US Open можно назвать успешным Старт россиян на US Open можно назвать успешным
Девять россиян успешно провели свои стартовые поединки в первый день открытого чемпионата США по теннису. Не смогли пробиться во второй круг турнира лишь Алина Жидкова и Анна Курникова.
27 августа 2002 г., 11:27
Матч Россия - Ирландия будет транслировать ОРТ Матч Россия - Ирландия будет транслировать ОРТ
Прямая трансляция со стадиона "Локомотив" начнется на первом канале 7 сентября в 18:50 по Москве.
26 августа 2002 г., 19:03
Тренером "Зенита" назначен Борис Рапопорт Тренером "Зенита" назначен Борис Рапопорт
Совет директоров питерского футбольного клуба удовлетворил просьбу и.о. главного тренера команды Михаила Бирюкова сложить с него обязанности главного тренера "Зенита".
26 августа 2002 г., 18:23
Отец Сергея Перхуна пишет книгу о своем сыне Отец Сергея Перхуна пишет книгу о своем сыне
В среду 28 августа √ годовщина смерти вратаря сборной Украины и ЦСКА Сергея Перхуна. Этот незаурядный футболист ушел из жизни, получив тяжелую травму головы в матче чемпионата страны "Анжи" - ЦСКА в 2001 году.
26 августа 2002 г., 17:52
"Питтсбург" предложил новый контракт Ковалеву "Питтсбург" предложил новый контракт Ковалеву
Руководство клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" предложило Алексею Ковалеву новый контракт, согласно которому один из лучших нападающих может "задержаться" в Питтсбурге еще на пять лет.
26 августа 2002 г., 17:30
На Украине появился самый юный гроссмейстер в истории На Украине появился самый юный гроссмейстер в истории
12-летний украинский шахматист Сергей Карякин набрал все необходимые баллы в зачет гроссмейстерской нормы на международном турнире в Судаке.
26 августа 2002 г., 16:26