NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"Краснодар" и "Рубин" пробились в групповой турнир Лиги Европы "Краснодар" и "Рубин" пробились в групповой турнир Лиги Европы
Краснодарцы в квалификации второго по значимости еврокубка по сумме двух встреч прошли финский ХИК за счет разгромной победы в первой встрече со счетом 5:1. "Рубин" одолел македонских "Работничков" с минимальным перевесом.
27 августа 2015 г., 22:51
Лионель Месси объявлен лучшим футболистом года в Европе Лионель Месси объявлен лучшим футболистом года в Европе
Лучшим футболистом Европы по итогам сезона 2014/15 по версии УЕФА стал нападающий "Барселоны" Лионель Месси, обошедший в голосовании одноклубника Луиса Суареса и звезду мадридского "Реала" Криштиану Роналду.
27 августа 2015 г., 20:10
Павел Погребняк перешел из "Рединга" в московское "Динамо" Павел Погребняк перешел из "Рединга" в московское "Динамо"
Срок соглашения рассчитан на три года, выступать в бело-голубом клубе Павел будет под номером 8. В "Динамо" 31-летний экс-форвард сборной России перешел в статусе свободного агента - то есть достался москвичам бесплатно.
27 августа 2015 г., 19:55
В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА
Питерский "Зенит", возглавивший группу H, сыграет с "Валенсией", "Лионом" и "Гентом". Московский ЦСКА из третьей корзины проследовал в группу В, в компанию к голландскому ПСВ, английскому "Манчестер Юнайтед" и немецкому "Вольфсбургу".
27 августа 2015 г., 19:23
В ЦСКА опасаются исключения клуба из Лиги чемпионов В ЦСКА опасаются исключения клуба из Лиги чемпионов
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб направит письмо в УЕФА в связи с поведением фанатов во время квалификационного матча Лиги чемпионов со "Спортингом" в Химках, чтобы минимизировать возможные санкции.
27 августа 2015 г., 18:32
Гончаренко не будет руководить "Уралом" в подозрительном матче с "Тереком" Гончаренко не будет руководить "Уралом" в подозрительном матче с "Тереком"
"Урал" на матч 7-го тура российской Премьер-лиги с грозненским "Тереком" в качестве главного тренера вместо Виктора Гончаренко выведет его помощник. Белорусский специалист покинул клуб по причинам личного характера.
27 августа 2015 г., 17:38
Болт стал первым в истории 10-кратным чемпионом мира по легкой атлетике Болт стал первым в истории 10-кратным чемпионом мира по легкой атлетике
Ямайский спринтер Усэйн Болт первенствовал в забеге на 200 метров на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Пекине, и стал десятикратным чемпионом мира. Он пробежал дистанцию с лучшим мировым результатом сезона.
27 августа 2015 г., 16:40
У гонщиков московского этапа DTM отобрали и уничтожили провизию на границе РФ У гонщиков московского этапа DTM отобрали и уничтожили провизию на границе РФ
Четыре гоночных команды BMW, приехавшие на этап чемпионата самой популярной международной кузовной серии DTM, остались без продуктов. Практически всю провизию у спортсменов изъяли и уничтожили на пункте пропуска "Убылинка".
27 августа 2015 г., 15:07
"Милан" арендовал у "Ливерпуля" Марио Балотелли "Милан" арендовал у "Ливерпуля" Марио Балотелли
Руководство "Милана" включило в контракт футболиста пункт, определяющий правила его публичного поведения. В частности, проблемному форварду запрещено наносить вред имиджу клуба в его личных аккаунтах в социальных сетях.
27 августа 2015 г., 14:39
Суперзвезду НБА Деррика Роуза обвинили в групповом изнасиловании Суперзвезду НБА Деррика Роуза обвинили в групповом изнасиловании
Разыгрывающему защитнику клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Чикаго Буллз" Деррику Роузу предъявлены обвинения в подмешивании наркотических веществ и групповом изнасиловании своей подруги, с которой он жил два года.
27 августа 2015 г., 13:37
Бегун-ампутант Писториус сможет покинуть тюрьму не раньше середины сентября Бегун-ампутант Писториус сможет покинуть тюрьму не раньше середины сентября
Комиссия по условно-досрочному освобождению ЮАР 18 сентября рассмотрит дело легкоатлета-ампутанта Оскара Писториуса, осужденного за убийство своей девушки Ревы Стенкамп. Родители убитой высказали несогласие с решением суда.
27 августа 2015 г., 13:05
Министерство спорта РФ утвердило приказ о легионерах в хоккее Министерство спорта РФ утвердило приказ о легионерах в хоккее
Согласно документу, в заявке клубов КХЛ на сезон-2015/16 может быть не более пяти легионеров. При этом легионерами считаются хоккеисты, не имеющие права выступать за сборные команды Российской Федерации.
27 августа 2015 г., 12:21
Российские атлеты объясняют свои неудачи в Пекине отравлением Российские атлеты объясняют свои неудачи в Пекине отравлением
Серебряный призер Игр-2012 в прыжках в длину Елена Соколова не сумела показать высокий результат в квалификации ЧМ по причине отравления за день до старта на турнире. По той же причине не блеснула Екатерина Конева.
27 августа 2015 г., 11:57
Матч ЦСКА - "Спортинг" напомнил Гинеру о санкциях, а Думбия - о "руке Бога" Матч ЦСКА - "Спортинг" напомнил Гинеру о санкциях, а Думбия - о "руке Бога"
Президент ЦСКА Евгений Гинер и глава администрации президента РФ Сергей Иванов поделились впечатлениями от противостояния армейской команды с лиссабонским "Спортингом", а форвард Сейду Думбия вспомнил о "руке Бога".
27 августа 2015 г., 11:11
Определились все участники группового турнира Лиги чемпионов УЕФА Определились все участники группового турнира Лиги чемпионов УЕФА
В среду пятью матчами завершился квалификационный раунд плей-офф Лиги чемпионов УЕФА сезона-2015/16, по итогам которого стал известен полный состав участников групповой стадии самого престижного еврокубка.
27 августа 2015 г., 10:35