NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Олимпиада в Пекине побьет рекорд прибыльности Олимпиада в Пекине побьет рекорд прибыльности
Маркетинговая кампания Олимпиады-2008 в Пекине проходит успешно, и организаторы Игр ожидают получить многомиллионную прибыль. Ожидается падение рекорда прибыльности, установленного в 1984 году в Лос-Анджелесе на уровне $220 млн.
27 декабря 2005 г., 21:07
"Магнитка" вышла в лидеры Кубка Шпенглера "Магнитка" вышла в лидеры Кубка Шпенглера
Во вторник хоккеисты магнитогорского "Металлурга" в своем втором матче на Кубке Шпенглера, проходящего в эти дни в швейцарском Давосе, обыграли немецкий клуб "Айсберен" и, набрав 4 очка, вышли в лидеры турнира.
27 декабря 2005 г., 20:20
"Челси"  покупает у "Динамо" Манише за 5 миллионов фунтов
"Челси" покупает у "Динамо" Манише за 5 миллионов фунтов
Полузащитник московского "Динамо" и сборной Португалии Нуну Манише переходит в лондонский "Челси". Российский и английский клубы согласовали все детали перехода.
27 декабря 2005 г., 19:10
С чемпионата России снимаются ведущие фигуристы С чемпионата России снимаются ведущие фигуристы
Вслед за Ириной Слуцкой, которая заболела гриппом, с чемпионата России по фигурному катанию, который в эти дни проходит в Казани, снялись двукратные чемпионы мира среди спортивных пар Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин.
27 декабря 2005 г., 16:53
Топмеллер пообещал вывести сборную Грузии в финальную стадию ЕВРО-2008 Топмеллер пообещал вывести сборную Грузии в финальную стадию ЕВРО-2008
Новый тренер сборной Грузии по футболу Клаус Топмеллер надеется вывести команду на чемпионат Европы 2008 года после того, как ей не удалось пробиться на мировое первенство 2006 года.
27 декабря 2005 г., 15:52
Аксель Шульц хочет взять реванш у Владимира Кличко Аксель Шульц хочет взять реванш у Владимира Кличко
Немецкий супертяжеловес Аксель Шульц, не выходивший на ринг с 1999 года, в настоящее время подумывает о возвращении и матче-реванше с Владимиром Кличко.
27 декабря 2005 г., 14:35
Дмитрий Парфенов переходит в "Динамо" Дмитрий Парфенов переходит в "Динамо"
Защитник "Спартака" уже сегодня может перейти в "Динамо". Пока на российском трансферном рынке готовится несколько громких переходов, игроки и тренеры продлевают отношения со своими нынешними клубами.
27 декабря 2005 г., 13:44
Сафин пропустит Hopman Cup из-за травмы колена Сафин пропустит Hopman Cup из-за травмы колена
Победитель Открытого чемпионата Австралии по теннису Марат Сафин из-за продолжающей его беспокоить травмы колена не сыграет за сборную России на Кубке Хопмана, который стартует 30 декабря в австралийском Перте.
27 декабря 2005 г., 13:27
Сборная России одержала первую победу на молодежном чемпионате мира по хоккею
Сборная России одержала первую победу на молодежном чемпионате мира по хоккею
Подопечные главного тренера Сергея Михалева в своем стартовом матче в Келоуне сумели убедительно переиграть одного из самых серьезных соперников по групповому этапу - команду Швеции.
27 декабря 2005 г., 12:52
Болельщики призывают Анну Курникову вернуться в большой спорт Болельщики призывают Анну Курникову вернуться в большой спорт
Возвращение в большой теннис после трехлетнего перерыва знаменитой швейцарки Мартины Хингис может побудить тряхнуть стариной и вновь взять ракетку в руки и россиянку Анну Курникову.
27 декабря 2005 г., 12:31
Федор Конюхов завершил первый этап отбора
российских яхтсменов

Федор Конюхов завершил первый этап отбора российских яхтсменов
В Атлантическом океане известный российский путешественник Федор Конюхов завершил первый этап отбора российских яхтсменов для участия в кругосветке на яхте-гиганте "Торговая сеть "Алые паруса".
26 декабря 2005 г., 22:57
Марию Шарапову любит каждый пятый

Марию Шарапову любит каждый пятый
Первое место среди спортсменов в рейтинге народной любви в России занимает самая яркая теннисистка современности Мария Шарапова – к ней неравнодушен каждый пятый опрошенный житель нашей страны.
26 декабря 2005 г., 18:11
Стадион в Австрии перестал носить имя Шварценеггера Стадион в Австрии перестал носить имя Шварценеггера
Футбольный стадион в австрийском городе Граце официально перестал носить имя Арнольда Шварценеггера. Инициатором такой перемены стал губернатор Калифорнии.
26 декабря 2005 г., 17:03
Василий Жиров готов снова драться с Джо Мези Василий Жиров готов снова драться с Джо Мези
Экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Василий Жиров с сомнением воспринимает решение Джо Мези вернуться в большой бокс, но, тем не менее, готов снова встретиться с ним, если американцу удастся вернуть себе лицензию.
26 декабря 2005 г., 15:19
Роналдо замахнулся на рекорд Мюллера Роналдо замахнулся на рекорд Мюллера
Нападающий сборной Бразилии по футболу Роналдо надеется, что после чемпионата мира в Германии 2006 года сможет стать футболистом, чаще всего забивавшим в истории мировых первенств.
26 декабря 2005 г., 14:17