NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лучшая легкоатлетка России Мария Ласицкене готова уехать из страны, будут и другие Лучшая легкоатлетка России Мария Ласицкене готова уехать из страны, будут и другие
Двукратная чемпионка мира в прыжках в высоту Мария Ласицкене встревожена ситуацией, связанной с возможным неполучением в срок комиссией WADA данных Московской антидопинговой лаборатории, и готова уехать из России.
27 декабря 2018 г., 18:01
Мы стоим у края пропасти: глава РУСАДА рассказал Путину о вреде самоизоляции России Мы стоим у края пропасти: глава РУСАДА рассказал Путину о вреде самоизоляции России
Гендиректор Российского антидопингового агентства обратился к Владимиру Путину в связи с невыполнением обязательств по организации доступа и передачи данных, хранящихся в московской лаборатории.
27 декабря 2018 г., 17:10
Керлингист Крушельницкий оспорил свою дисквалификацию в суде Лозанны Керлингист Крушельницкий оспорил свою дисквалификацию в суде Лозанны
Российский керлингист Александр Крушельницкий оспорил решение Спортивного арбитражного суда в Лозанне, который дисквалифицировал его на четыре года за нарушение антидопинговых правил на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане.
27 декабря 2018 г., 16:33
Появился первый и основной претендент на пост нового президента РФС Появился первый и основной претендент на пост нового президента РФС
В четверг целый ряд региональных организаций выдвинул кандидатуру председателя совета директоров петербургского "Зенита" Александра Дюкова на пост президента Российского футбольного союза (РФС).
27 декабря 2018 г., 16:14
МОК потребовал от российских спортсменов возврата олимпийских медалей МОК потребовал от российских спортсменов возврата олимпийских медалей
Международный олимпийский комитет обратился с официальным письмом в Олимпийский комитет России с требованием до 24 декабря уведомить все федерации о необходимости возвращения наград спортсменами, уличенными в применении допинга.
27 декабря 2018 г., 13:05
Мохамед Салах может покинуть "Ливерпуль" в случае приобретения клубом израильтянина Мохамед Салах может покинуть "Ливерпуль" в случае приобретения клубом израильтянина
Звезда "Ливерпуля" и сборной Египта по футболу Мохамед Салах якобы пригрозил покинуть клуб, если "красные" решат приобрести на трансферном рынке израильского форварда "Ред Булл Зальцбург" Моанеса Даббура.
27 декабря 2018 г., 12:03
Кокорин и Мамаев не сыграют в тюремный футбол с охранниками "Бутырки" Кокорин и Мамаев не сыграют в тюремный футбол с охранниками "Бутырки"
Футбольный матч между командой заключенных "Бутырки", усиленной профессиональными футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным, и командой администрации СИЗО не состоится. Об этом объявила адвокат Кокорина.
27 декабря 2018 г., 11:23
Канадцы мощно стартовали на молодежном чемпионате мира по хоккею (ВИДЕО) Канадцы мощно стартовали на молодежном чемпионате мира по хоккею (ВИДЕО)
Минувшей ночью по московскому времени в Канаде стартовал групповой этап молодежного чемпионата мира по хоккею. Хозяева соревнований канадцы в первом туре одержали победу над командой Дании со счетом 14:0.
27 декабря 2018 г., 10:53
Футболисту Глушакову грозит тюремный срок за мошенничество в особо крупном размере Футболисту Глушакову грозит тюремный срок за мошенничество в особо крупном размере
Против полузащитника "Спартака" Дениса Глушакова будет подан иск о мошенничестве в особо крупном размере, что предусматривает до десяти лет лишения свободы. Об этом в рамках громкого бракоразводного процесса заявил адвокат его супруги.
26 декабря 2018 г., 18:05
Итальянца Массимо Карреру прочат на пост главного тренера "Оренбурга" Итальянца Массимо Карреру прочат на пост главного тренера "Оренбурга"
Бывший главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" итальянец Массимо Каррера может занять аналогичный пост в "Оренбурге", если за трансферы оренбургского клуба будут отвечать определенные агенты, утверждают СМИ.
26 декабря 2018 г., 16:24
РФС грозят санкции из-за участия клубов в Кубке Крыма РФС грозят санкции из-за участия клубов в Кубке Крыма
Международная федерация футбола начала расследование в отношении Российского футбольного союза из-за участия российских клубов в соревнованиях на территории Крыма. ФИФА не признает Крым территорией РФ.
26 декабря 2018 г., 13:19
Назаров покинул пост главного тренера нижнекамского хоккейного клуба "Нефтехимик" Назаров покинул пост главного тренера нижнекамского хоккейного клуба "Нефтехимик"
Руководство нижнекамского клуба Континентальной хоккейной лиги "Нефтехимик" отстранило от должности главного тренера команды Андрея Назарова. Исполнение обязанностей главного тренера возложено на Вячеслава Буцаева.
26 декабря 2018 г., 12:35
В Москве мошенники собрали с родителей будущих футболистов почти миллиард рублей В Москве мошенники собрали с родителей будущих футболистов почти миллиард рублей
Двое мужчин в возрасте 33 и 40 лет открыли четыре школы, деятельность которых оказалась нерентабельна. Подозреваемые под предлогом открытия новых футбольных клубов заключали с клиентами договоры целевого денежного займа.
26 декабря 2018 г., 11:24
Тренера "Енисея" Дмитрия Аленичева лишили водительских прав за пьяное вождение Тренера "Енисея" Дмитрия Аленичева лишили водительских прав за пьяное вождение
Аленичева лишили прав управлять автомобилем на полтора года и оштрафовали на 30 тысяч рублей за отказ пройти медицинское освидетельствование. Соответствующее решение принял мировой суд в Красноярске.
26 декабря 2018 г., 11:04
Испанская газета Marca расставила по ранжиру лучших футболистов России Испанская газета Marca расставила по ранжиру лучших футболистов России
Полузащитники национальной сборной России Александр Головин и Денис Черышев, а также форвард Артем Дзюба вошли в список 100 лучших футболистов года по версии авторитетного испанского издания Marca.
25 декабря 2018 г., 18:08