NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Майкл Эссьен перешел из "Челси" в "Милан" Майкл Эссьен перешел из "Челси" в "Милан"
В "Челси" ганский полузащитник провел 8,5 лет, выиграл Лигу чемпионов, дважды становился чемпионом Англии и четырежды обладателем Кубка. За 256 игр он забил 25 мячей. Прошлый сезон он провел в аренде в мадридском "Реале".
27 января 2014 г., 17:36
Хозяин "Формулы-1" Берни Экклстоун может откупиться от немецкого суда Хозяин "Формулы-1" Берни Экклстоун может откупиться от немецкого суда
Генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун может избежать судебного преследования, потратив часть своего 3-миллиардного состояния на урегулирование претензий со стороны немецкой Фемиды.
27 января 2014 г., 15:48
Поверженный Александр Емельяненко весной планирует вернуться на ринг Поверженный Александр Емельяненко весной планирует вернуться на ринг
Российский боец смешанных единоборств прокомментировал свое недавнее поражение на турнире "Колизей. Новая история - 2" в Петербурге украинцу Дмитрию Сосновскому и опроверг слухи о том, что в ходе поединка он сломал челюсть.
27 января 2014 г., 13:41
Глава МОК призвал политиков не использовать Олимпиаду в своих целях Глава МОК призвал политиков не использовать Олимпиаду в своих целях
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что Олимпийские игры - для спортсменов и спорта, раскритиковав политиков, отказавшихся посещать Олимпийские игры в Сочи, в том числе президента Германии Йоахима Гаука.
27 января 2014 г., 12:28
В олимпийской сборной России по хоккею Кокарева заменит Александр Свитов В олимпийской сборной России по хоккею Кокарева заменит Александр Свитов
Нападающий казанского "Ак Барса" Александр Свитов вызван в сборную России на Игры-2014 в Сочи вместо форварда московского "Динамо" Дениса Кокарева. Соответствующее решение принял тренерский штаб национальной команды.
27 января 2014 г., 11:22
"Анжи" берет в аренду у "Зенита" Владимира Быстрова "Анжи" берет в аренду у "Зенита" Владимира Быстрова
Махачкалинский клуб "Анжи" продолжает собирать под своими знаменами выдающихся джентльменов. Выдающихся не столько громкими достижениями и мировой известностью, сколько оригинальностью футбольных судеб, отмечает газета "СЭ".
27 января 2014 г., 10:51
Российские саночники выиграли эстафету на чемпионате Европы Российские саночники выиграли эстафету на чемпионате Европы
Команда в составе Натальи Хоревой, Альберта Демченко и двойки Владислав Южаков/Владимир Махнутин показала результат 2 минуты 13,485 секунд. Второе место заняли представители Латвии, а третье - спортсмены из Италии.
27 января 2014 г., 10:38
Марио Балотелли напрашивается в лондонский "Челси" Марио Балотелли напрашивается в лондонский "Челси"
Форвард "Милана" Марио Балотелли признался, что будет рад поиграть в "Челси" у Жозе Моуринью, который уже заявил журналистам, что лондонский клуб завершил трансферную кампанию и не будет покупать в январе нападающего.
26 января 2014 г., 18:21
Мутко пообещал за спортсмена сборной России "задушить любого" на Олимпиаде Мутко пообещал за спортсмена сборной России "задушить любого" на Олимпиаде
Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что будет всячески поддерживать спортсменов сборной России и всегда найдет время, чтобы выслушать каждого из них. "Я задушу за спортсмена любого. Позвонит мне любой спортсмен, я все брошу и его приму", - заявил функционер.
26 января 2014 г., 17:12
Швейцарский теннисист Вавринка стал победителем Australian Open Швейцарский теннисист Вавринка стал победителем Australian Open
Швейцарец Станислас Вавринка победил на Открытом чемпионате Австралии, одолев в решающем матче испанца Рафаэля Надаля со счетом 6:3, 6:2, 3:6, 6:3. Во втором сете сильнейший теннисист планеты мира на сегодняшний день брал несколько медицинских тайм-аутов.
26 января 2014 г., 15:40
На чемпионате мира по хоккею с мячом Россия стартовала с уверенной победы На чемпионате мира по хоккею с мячом Россия стартовала с уверенной победы
Сборная России со счетом 10:1 одержала уверенную победу над командой Казахстана в стартовом матче чемпионата мира по хоккею с мячом, который проходит в Иркутске и Шелехове. По два мяча забили Сергей Ломанов-младший, Алан Джусоев и Евгений Иванушкин.
26 января 2014 г., 13:36
Александр Емельяненко проиграл бой в первом раунде Александр Емельяненко проиграл бой в первом раунде
В Санкт-Петербурге состоялось шоу "Колизей", в главном поединка которого встретились бойцы смешанных единоборств Александр Емельяненко и Дмитрий Сосновский. Уже на второй минуте рефери пришлось остановить бой из-за явного преимущества "Злой машины".
26 января 2014 г., 12:37
Александр Овечкин вернулся на лед после травмы и исполнил цирковой трюк Александр Овечкин вернулся на лед после травмы и исполнил цирковой трюк
Нападающий сборной России Александр Овечкин, пропустивший два матча НХЛ из-за травмы паха, вернулся в состав "Вашингтона". В гостевой встрече форвард оригинальным способом отправил в ворота "Монреаля" шайбу, а также сделал результативную передачу.
26 января 2014 г., 11:51
"Спартак" установил антирекорд КХЛ, проиграв 15 матчей подряд "Спартак" установил антирекорд КХЛ, проиграв 15 матчей подряд
Столичный "Спартак" установил антирекорд чемпионатов Континентальной хоккейной лиги, проиграв 15 матчей подряд. В домашней встрече регулярного чемпионата москвичи уступили питерскому СКА со счетом 1:5.
26 января 2014 г., 11:16
Ксения Собчак отправила Владимира Быстрова играть в "Анжи"  Ксения Собчак отправила Владимира Быстрова играть в "Анжи"
Российский полузащитник Владимир Быстров сменит петербургский "Зенит" на махачкалинский "Анжи", утверждает информированная "спортивная болельщица" Ксения Собчак. Ранее в дагестанский клуб отправился с берегов Невы нападающий Александр Бухаров.
26 января 2014 г., 10:33