NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Рубин" продолжил домашнюю серию, остановив "Локомотив"
"Рубин" продолжил домашнюю серию, остановив "Локомотив"
Сегодня были сыграны матчи 15-го тура, которые завершают первый круг чемпионата России по футболу. Победителем досрочно стал ЦСКА, а остальные команды борются за лучшие места в футбольной таблице.
27 июня 2003 г., 21:28
Уимблдон: Вера Звонарева прошла третий круг Уимблдон: Вера Звонарева прошла третий круг
Чтобы выйти в четвертьфинал, Вере придется сломить сопротивление одной из фавориток турнира - американки Винус Уильямс, которая переиграла сегодня Надежду Петрову.
27 июня 2003 г., 19:48
Егор Титов останется в "Спартаке Егор Титов останется в "Спартаке
Пресс-служба столичного клуба еще раз опровергла очередной слух о предполагаемом переходе своего полузащитника в другую команду. Капитан "красно-белых" никуда уходить не собирается.
27 июня 2003 г., 18:49
Кими Райкконен выиграл пятничную квалификацию Гран-при Европы Кими Райкконен выиграл пятничную квалификацию Гран-при Европы
Следом расположился его главный соперник - Михаэль Шумахер на "Феррари", открывавший сессию пятничной квалификации Гран-при Европы, прошедшей на трассе "Нюрбугринг" в Германии.
27 июня 2003 г., 17:57
В киевском Гидропарке обнаружено тело боксера Александра Ветуха В киевском Гидропарке обнаружено тело боксера Александра Ветуха
Скорее всего, Александр решил переплыть на другой берег старого русла Днепра, однако, невзирая на то, что спортсмен находился в прекрасной физической форме, затея кончилась трагедией.
27 июня 2003 г., 16:54
Доминик Гашек встретился с тренером "Детройта" Доминик Гашек встретился с тренером "Детройта"
До понедельника руководство "Красных крыльев" должно принять решение, подписывать ли контракт с "Доминатором" на предстоящий сезон.
27 июня 2003 г., 16:14
Денис Инкин стал Интерконтинентальным чемпионом по версии IBF Денис Инкин стал Интерконтинентальным чемпионом по версии IBF
Его бой с болгарином Василевым закончился уже в конце первой 3-минутки нокаутирующим ударом. Соперник не только не смог подняться в течение 10 секунд, но и добрался до стульчика с посторонней помощью.
27 июня 2003 г., 15:28
Грэг Руседски оштрафован за матерщину на корте Грэг Руседски оштрафован за матерщину на корте
В матче против Энди Роддика нервный болельщик крикнул "аут", и Руседски не стал отбивать мяч. После этого британец и высказал перед камерой все, что думал о зрителе.
27 июня 2003 г., 14:35
ЛеБрон Джеймс выбран первым на драфте новичков НБА ЛеБрон Джеймс выбран первым на драфте новичков НБА
Этого 18-летнего игрока уже сейчас называют вторым Майклом Джорданом. Джеймс выступает в том же амплуа, что и Джордан, и играет под тем же 23-м номером.
27 июня 2003 г., 13:20
Переговоры о матче-реванше между Кличко и Льюисом уже начались Переговоры о матче-реванше между Кличко и Льюисом уже начались
Виталий сможет вновь выйти на ринг не через полгода, как предполагалось ранее, а уже через три месяца. По мнению врачей, рассечение брови заживет гораздо быстрее.
27 июня 2003 г., 12:31
Во время полуфинала Кубка Конфедераций скончался полузащитник сборной Камеруна Марк-Вивьен Фоэ Во время полуфинала Кубка Конфедераций скончался полузащитник сборной Камеруна Марк-Вивьен Фоэ
На 72-й минуте встречи Фоэ "упал на траву без видимых причин". Он был еще жив, когда его доставили в больницу. Врачи 45 минут пытались вернуть игрока к жизни после остановки сердца, но все их попытки были безрезультатны.
27 июня 2003 г., 12:00
Винус Уильямс преследует маньяк Винус Уильямс преследует маньяк
Некий американский поклонник теннисистки с вытатуированным на плече днем рождения Винус вылетел из США в Лондон, чтобы быть ближе к объекту своего преследования.
26 июня 2003 г., 20:16
Уимблдон: Мыскина оказалась сильнее Красноруцкой Уимблдон: Мыскина оказалась сильнее Красноруцкой
Позднее состоялась еще одна российская дуэль: восходящая звезда, 16-летняя Мария Шарапова, блестяще провела поединок против с 22-й ракетки мира Елены Бовиной - 6:3, 6:1.
26 июня 2003 г., 17:50
Партия жизни поможет "Спартаку" в пропаганде физкультуры Партия жизни поможет "Спартаку" в пропаганде физкультуры
Обе организации намерены заниматься пропагандой здорового общества жизни среди населения, а также популяризацией физической культуры и спорта.
26 июня 2003 г., 16:50
Виктор Тихонов стал главным тренером сборной России по хоккею Виктор Тихонов стал главным тренером сборной России по хоккею
За 73-летнего мэтра отечественного и мирового хоккея проголосовало 17 членов Исполкома ФХР. 10 голосов было отдано за бывшего тренера магнитогорского "Металлурга" Валерия Белоусова.
26 июня 2003 г., 16:22