NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Испания вышла в финал Евро-2012, одолев португальцев в серии пенальти Испания вышла в финал Евро-2012, одолев португальцев в серии пенальти
В среду на украинской "Донбасс Арене" в противостоянии двух пиренейских команд - Испании и Португалии - в серии пенальти определился первый финалист чемпионата Европы по футболу 2012 года.
27 июня 2012 г., 22:07
"Локомотив" усилился сразу двумя футболистами "Локомотив" усилился сразу двумя футболистами
Московский "Локомотив" в среду приобрел права на полузащитника "Динамо" Александра Самедова и защитника сборной Хорватии Ведрана Чорлуку. Срок соглашения с Самедовым рассчитан на четыре года, Чорлука подписал трехлетний контракт.
27 июня 2012 г., 21:18
Власти Польши удерживают в тюрьмах только болельщиков из России Власти Польши удерживают в тюрьмах только болельщиков из России
Граждане России, приговоренные в Польше к нескольким месяцам тюремного заключения за участие в столкновениях во время чемпионата Европы по футболу, обжаловали решения суда. Одному из них долго не давали инсулин.
27 июня 2012 г., 19:24
Андрей Аршавин может продолжить карьеру в чемпионате Турции Андрей Аршавин может продолжить карьеру в чемпионате Турции
Главный тренер стамбульского "Галатасарая" Фатих Терим уведомил руководство своего клуба о том, что ему хотелось бы видеть в составе игрока сборной России и лондонского "Арсенала". Клуб уже приступил к изучению возможности трансфера.
27 июня 2012 г., 18:30
Дика Адвоката абсолютно не волнует, что о нем пишут в России Дика Адвоката абсолютно не волнует, что о нем пишут в России
Бывший главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат невысокого мнения об отечественной пишущей братии. А вот себя он ставит в один ряд с ведущими мировыми специалистами: "Я, конечно, не Фергюсон и не Моуриньо, но как раз за ними".
27 июня 2012 г., 17:31
Бывший футболист "Спартака" возглавил клуб второго дивизиона Бывший футболист "Спартака" возглавил клуб второго дивизиона
Новым главным тренером клуба второго дивизиона "Текстильщик" из Иваново стал бывший игрок московского "Спартака" и сборной Украины Дмитрий Парфенов. Как тренер он имеет опыт работы только с юношеской сборной России.
27 июня 2012 г., 17:06
Наставник голландцев обвинил в провале на Евро-2012 пятерых игроков команды Наставник голландцев обвинил в провале на Евро-2012 пятерых игроков команды
Главный тренер сборной Голландии Берт ван Марвейк после неудачного выступления национальной команды на чемпионате Европы по футболу подал в Федерацию футбола страны отчет о причинах такого провального выступления.
27 июня 2012 г., 16:20
"Зенит" не берет Аршавина на тренировочный сбор в Португалию "Зенит" не берет Аршавина на тренировочный сбор в Португалию
Капитан национальной команды на данный момент официально является игроком лондонского "Арсенала", но весеннюю часть чемпионата России играл за "сине-бело-голубых" на правах аренды. Срок соглашения между клубами истекает 30 июня.
27 июня 2012 г., 14:46
Итальянская газета извинилась за сравнение Балотелли с Кинг-Конгом Итальянская газета извинилась за сравнение Балотелли с Кинг-Конгом
После победы итальянцев над англичанами в 1/4 финала чемпионата Европы издание Gazzetta dello Sport напечатало карикатуру, на которой изобразило Марио Балотелли сидящим на Биг-Бене в позе Кинг-Конга и разбрасывающим вокруг мячи.
27 июня 2012 г., 13:37
Канадский экстремал разогнался на скейте до 130 км/ч (ВИДЕО) Канадский экстремал разогнался на скейте до 130 км/ч (ВИДЕО)
Мишо Эбра стал самым быстрым человеком в мире из когда-либо проезжавших на скейтборде по дорогам общего пользования. Под пристальным взглядом экспертов из Книги рекордов Гиннеса на шоссе в Квебеке он разогнался до скорости 80,74 миль/ч.
27 июня 2012 г., 12:49
Новичок НБА сделал свои брови торговой маркой Новичок НБА сделал свои брови торговой маркой
Центровой университета Кентукки Энтони Дэвис, которого выберут под общим первым номером на приближающемся драфте Национальной баскетбольной ассоциации, сделал торговой маркой свои "омерзительные" сросшиеся брови.
27 июня 2012 г., 11:31
Известная бразильская волейболистка снялась для журнала Playboy Известная бразильская волейболистка снялась для журнала Playboy
Бразильская волейболистка Мари Параиба решилась на смелый и откровенный шаг, снявшись обнаженной для знаменитого мужского журнала Playboy. Как заявила сама спортсменка, ради этого ей пришлось перебороть свои комплексы.
27 июня 2012 г., 11:04
Виталию Кличко отказали в проведении следующего боя в Киеве Виталию Кличко отказали в проведении следующего боя в Киеве
41-летний Кличко следующий поединок планировал провести на 70-тысячном стадионе "Олимпийский" 1 или 8 сентября. Однако, по данным издания, заявка на проведение боя была отклонена из-за угрозы повреждения футбольного газона в Киеве.
27 июня 2012 г., 10:47
Павел Буре дождался включения в Зал хоккейной славы НХЛ Павел Буре дождался включения в Зал хоккейной славы НХЛ
Павел Буре, завершивший выступления в 2003 году из-за травмы колена, провел в НХЛ 12 сезонов и за феноменальные скоростные качества получил там прозвище Русская ракета. В 702 матчах он забросил 437 шайб и сделал 342 передачи.
27 июня 2012 г., 10:19
Россию и Испанию УЕФА обвинил в расизме Россию и Испанию УЕФА обвинил в расизме
УЕФА открыл дисциплинарные дела против Российского футбольного союза и Королевской футбольной федерации в связи с неэтичным поведением болельщиков сборных России и Испании во время матчей Евро-2012.
26 июня 2012 г., 18:35