NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Спартак" и "Уфа" обошлись без забитых мячей "Спартак" и "Уфа" обошлись без забитых мячей
В матче 24-го тура чемпионата России по футболу "Спартак" в Москве сыграл вничью с "Уфой" со счетом 0:0. На 88-й минуте нападающий столичного клуба Александр Соболев забил мяч в ворота гостей, однако поле видеопросмотра гол отменили из-за того, что спартаковский защитник Самуэль Жиго находился в офсайде.
27 июня 2020 г., 18:53
Певица Пелагея подала в суд на хоккеиста ЦСКА Телегина Певица Пелагея подала в суд на хоккеиста ЦСКА Телегина
Нападающий хоккейного ЦСКА Иван Телегин перестал участвовать в воспитании трехлетней дочери Таисии и буквально пропал из жизни ребенка. Более того, спортсмен не оказывает Пелагее финансовой помощи и живет с любовницей в четырехэтажном доме, который покупался для их семейной жизни.
27 июня 2020 г., 16:51
Самый юный футболист в истории чемпионатов мира продает награды из-за финансовых проблем Самый юный футболист в истории чемпионатов мира продает награды из-за финансовых проблем
Бывший футболист английского "Манчестер Юнайтед" Норман Уайтсайд выставит свои награды на аукцион из-за финансовых проблем. На чемпионате мира 1982 года он вышел на поле в возрасте 17 лет и 41 дня, став самым молодым участником мировых первенств (до него этот рекорд принадлежал бразильцу Пеле).
27 июня 2020 г., 14:52
Молодых спортсменов, которые захотят продолжить карьеру за рубежом, обяжут возместить расходы российской стороне Молодых спортсменов, которые захотят продолжить карьеру за рубежом, обяжут возместить расходы российской стороне
Министерство спорта РФ предложило внести поправки в закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", которые предусматривают выплату компенсаций при переходе российских спортсменов, не достигших 23-летнего возраста, в иностранные клубы организациям, осуществившим их подготовку.
27 июня 2020 г., 13:52
Роналдинью может возобновить карьеру в клубе Марадоны Роналдинью может возобновить карьеру в клубе Марадоны
Чемпион мира по футболу 2002 года в составе сборной Бразилии Роналдинью может возобновить профессиональную карьеру, чтобы присоединиться к аргентинскому клубу "Химнасия и Эсгрима", который тренирует легендарный аргентинец Диего Марадона.
27 июня 2020 г., 12:26
В Ливерпуле издали указ, позволяющий полиции разгонять футбольных болельщиков В Ливерпуле издали указ, позволяющий полиции разгонять футбольных болельщиков
Мэр Ливерпуля издал указ для полиции города о разгоне болельщиков, которые бурно празднуют первую за 30 лет победу в чемпионате Англии. Поводом для указа стал пожар, возникший в одном из главных исторических зданий города (Ливерпуль Билдинг) из-за попадания фейерверка.
27 июня 2020 г., 11:08
Роберта Левандовски признали лучшим игроком чемпионата Германии Роберта Левандовски признали лучшим игроком чемпионата Германии
Польский нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски признан лучшим игроком чемпионата Германии по футболу. Форвард забил 33 мяча и отдал четыре результативные передачи в 30-ти матчах Бундеслиги, а также уверенно возглавляет зачет "Золотой бутсы".
27 июня 2020 г., 10:00
Сезон в НБА возобновится 30 июля в Орландо  участием 22 клубов Сезон в НБА возобновится 30 июля в Орландо участием 22 клубов
Национальная баскетбольная ассоциация опубликовала расписание матчей оставшейся части регулярного чемпионата сезона, прерванного в марте из-за пандемии коронавируса. НБА и профсоюз игроков НБА согласовали условия возобновления сезона в спортивном комплексе Disney в Орландо.
27 июня 2020 г., 09:23
"Зенит" победил "Крылья Советов" благодаря двум пенальти и отмененному голу гостей "Зенит" победил "Крылья Советов" благодаря двум пенальти и отмененному голу гостей
В матче 24-го тура чемпионата России по футболу "Зенит" в Санкт-Петербурге со счетом 2:1 переиграл самарский клуб "Крылья Советов". Во втором тайме в ворота гостей был ошибочно назначен 11-метровый удар, а в концовке встречи арбитр отменил забитый мяч самарца Максима Глушенкова.
27 июня 2020 г., 08:19
"Оренбург" отказался играть с "Краснодаром" из-за вспышки коронавируса "Оренбург" отказался играть с "Краснодаром" из-за вспышки коронавируса
Матч 24-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-лиге между "Оренбургом" и "Краснодаром", который был запланирован на 27 июня, не состоится из-за случаев заражения коронавирусом в оренбургской команде.
26 июня 2020 г., 18:20
Александр Поветкин будет боксировать с Уайтом 22 августа в "бойцовском саду" в Эссексе Александр Поветкин будет боксировать с Уайтом 22 августа в "бойцовском саду" в Эссексе
Отложенный из-за пандемии поединок между Александром Поветкиным и британцем Диллианом Уайтом пройдет 22 августа в "бойцовском саду", который расположен на лужайке особняка британского промоутера Эдди Хирна в Эссексе.
26 июня 2020 г., 17:09
Розыгрыши Кубка Дэвиса и Кубка Федерации по теннису перенесены на 2021 год Розыгрыши Кубка Дэвиса и Кубка Федерации по теннису перенесены на 2021 год
Финал Кубка Дэвиса должен был пройти в Мадриде 23-29 ноября, финальный раунд Кубка Федерации - в Будапеште 14-19 апреля. Второй турнир ранее уже был отложен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.
26 июня 2020 г., 15:35
Шахматистов заподозрили в расизме из-за того, что белые всегда ходят первыми Шахматистов заподозрили в расизме из-за того, что белые всегда ходят первыми
Сиднейский филиал Австралийской радиовещательной корпорации назвал шахматы расистским видом спорта, так как по правилам белые фигуры всегда ходят первыми и имеют преимущество над черными, а это является аллегорией расового насилия.
26 июня 2020 г., 14:19
Артемий Панарин усомнился в долгосрочном процветании НХЛ Артемий Панарин усомнился в долгосрочном процветании НХЛ
Нападающий клуба "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин прокомментировал возможное возобновление сезона в Национальной хоккейной лиге после перерыва, вызванного пандемией. Он возмущен экспоненциальным ростом доходов владельцев клубов.
26 июня 2020 г., 13:05
Выдвижение Ольги Зайцевой в СБР сочли "уничтожением авторитета российского спорта" Выдвижение Ольги Зайцевой в СБР сочли "уничтожением авторитета российского спорта"
Журналист немецкого канала ARD Хайо Зеппельт, получивший известность благодаря расследованиям о российском допинге, раскритиковал выдвижение двукратной олимпийской чемпионки кандидатом в правление Союза биатлонистов России.
26 июня 2020 г., 12:19