NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Крылья" и "Рубин" не порадовали зрителей забитыми мячами "Крылья" и "Рубин" не порадовали зрителей забитыми мячами
Матчем между самарскими "Крыльями Советов" и казанским "Рубином" завершился второй тур чемпионата России по футболу. Матч прошел в равной борьбе, но на действиях самарцев сказалось удаление Виталия Булыги.
27 марта 2006 г., 19:50
В деревне Парамоново будет построена санно-бобслейная трасса за $45 млн В деревне Парамоново будет построена санно-бобслейная трасса за $45 млн
Губернатор Московской области Борис Громов подписал документы о строительстве в Дмитровском районе новейшей санно-бобслейной трассы, которая обойдется казне в 45 миллионов долларов.
27 марта 2006 г., 19:14
Злоумышленник, угрожавший расправой Валентину Иванову, осужден на 1,5 года условно Злоумышленник, угрожавший расправой Валентину Иванову, осужден на 1,5 года условно
Мировой судья участка 342 Тимирязевского районного суда Москвы вынес в понедельник наказание Вадиму Гребенкину, угрожавшему жизни футбольному арбитру Валентину Иванову. Он осужден по статье 119 УК РФ на 1,5 года условно.
27 марта 2006 г., 18:12
Исполком ОКР дал положительную оценку выступлению сборной в Турине Исполком ОКР дал положительную оценку выступлению сборной в Турине
Как отметил почетный президент ОКР Виталий Смирнов, для российской сборной и России это была достойная Олимпиада - нашей команде удалось завоевать медалей практически в два раза больше, чем на Играх-2002 в Солт-Лейк-Сити.
27 марта 2006 г., 17:16
Бьорн Борг передумал продавать свои трофеи Бьорн Борг передумал продавать свои трофеи
Легендарный теннисист решил не продавать свои пять кубков за победы на Уимблдоне, а также ракетки, которые приносили ему успех на турнире. Он намеревался расстаться с этими трофеями, чтобы поправить финансовое благополучие.
27 марта 2006 г., 15:27
Уголовное дело против хоккеиста Емелина возбуждено не будет Уголовное дело против хоккеиста Емелина возбуждено не будет
Уголовное дело против Анатолия Емелина, нанесшего тяжелую травму защитнику "Магнитки" Евгению Варламову, возбуждено не будет. В "Ладе" считают реакцию претендента на пост главы ФХР Крашенинникова "не совсем адекватной".
27 марта 2006 г., 14:20
В Италии трагически погиб известный дельтапланерист Анджело Д'Арриго В Италии трагически погиб известный дельтапланерист Анджело Д'Арриго
Причиной гибели знаменитого итальянского дельтапланериста, совершившего серию рекордных трансконтинентальных перелетов, стала авария легкого самолета, на котором он совершал демонстрационный полет на Сицилии.
27 марта 2006 г., 13:43
Алексей Мишин: Спад в российском фигурном катании вполне закономерен Алексей Мишин: Спад в российском фигурном катании вполне закономерен
Великий тренер, чьи ученики побеждали в мужском одиночном катании на трех последних Играх, считает нынешний спад закономерным и верит в то, что рано или поздно российские фигуристы вернутся на вершину мирового пьедестала.
27 марта 2006 г., 12:45
Боксер Валуев награжден медалью "Поднимая мир сердцем единства"
Боксер Валуев награжден медалью "Поднимая мир сердцем единства"
Награда учреждена Шри Чинмоем, международным общественным деятелем, который также известен своими достижениями в поднятии сверхтяжестей. При награждении Чинмой продемонстрировал свою феноменальную способность.
27 марта 2006 г., 12:37
Российские теннисистки блестяще выступают на турнире в Майами Российские теннисистки блестяще выступают на турнире в Майами
В минувшее воскресенье семь из девяти пробившихся в третий круг престижного теннисного турнира Nasdaq-100 Open в Майами россиянок сумели еще на шаг приблизиться к финалу, переиграв своих соперниц.
27 марта 2006 г., 12:28
"Магнитка" и "Локомотив" вышли в полуфинал российского плей-офф "Магнитка" и "Локомотив" вышли в полуфинал российского плей-офф
Магнитогорский "Металлург" победил в Тольятти в четвертом матче серии "Ладу" со счетом 2:1 и вышел в полуфинал. Аналогичного успеха на данной стадии добился и ярославский "Локомотив", который в Мытищах обыграл в овертайме местный "Химик" – 3:2.
26 марта 2006 г., 20:19
Заключительные биатлонные гонки сезона выиграли норвежцы Заключительные биатлонные гонки сезона выиграли норвежцы
В норвежском Холменколлене завершился розыгрыш Кубка мира по биатлону. На радость местным болельщикам заключительные гонки с масс-старта выиграли их соотечественники – Линда Тьорхом и Оле-Эйнар Бьорндален.
26 марта 2006 г., 18:32
Суркис: Украина получит Евро-2012, если назовёт стадион именем Юханссона 

Суркис: Украина получит Евро-2012, если назовёт стадион именем Юханссона
Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис рассказал о заседании Конгресса УЕФА в Будапеште и презентации стенда Евро-2012 от Украины и Польши.
26 марта 2006 г., 17:19
"Динамо" под руководством Сёмина продолжает терять очки

"Динамо" под руководством Сёмина продолжает терять очки
Во 2-м туре футбольного чемпионата России московское "Динамо" под руководством Юрия Сёмина вновь не смогло победить. На этот раз столичный клуб проиграл в Томске местной команде "Томь" со счетом 0:1.
26 марта 2006 г., 16:01
Участник экспедиции к Северному полюсу провалился под лед и ощутил необыкновенное тепло Участник экспедиции к Северному полюсу провалился под лед и ощутил необыкновенное тепло
Георгий Карпенко в 30-градусный мороз провалился под лед, но сумел спастись. Это случилось во время разведки маршрута для собачьей упряжки, на которой они идут через Северный Ледовитый океан с Артуром Чубаркиным.
26 марта 2006 г., 14:39