NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Футбольный чемпионат может вернуться к прежней системе "весна-осень" Футбольный чемпионат может вернуться к прежней системе "весна-осень"
Стратегия развития футбола до 2020 года может привести к ужесточению лимита на легионеров, введению налога на дополнительных иностранных игроков и налоговых преференций для спонсоров. А чемпионат могут вернуть на систему "весна-осень".
27 марта 2013 г., 19:16
Лионелю Месси не хватило кислорода в матче с Боливией Лионелю Месси не хватило кислорода в матче с Боливией
Многие футболисты сборной Аргентины почувствовали себя плохо из-за кислородного голодания во время матча отборочного турнира чемпионата мира - 2014 с командой Боливии, который прошел в высокогорном Ла-Пасе.
27 марта 2013 г., 17:06
РФС рекомендовал клубам отказаться от услуг агентов РФС рекомендовал клубам отказаться от услуг агентов
Состоялось заседание Комиссии Российского футбольного союза по деятельности агентов футболистов, по итогам которого был опубликован ряд рекомендаций по деятельности агентов, фактически сводящийся к их упразднению.
27 марта 2013 г., 16:12
Брат Оскара Писториуса также предстал перед судом по обвинению в убийстве Брат Оскара Писториуса также предстал перед судом по обвинению в убийстве
Брат известного южноафриканского бегуна-паралимпийца Оскара Писториуса Карл в среду предстал перед судом Йоханнесбурга по подозрению в убийстве по неосторожности или в убийстве при смягчающих обстоятельствах.
27 марта 2013 г., 15:18
Новый стадион для Евро-2012 во Львове могут разобрать на стройматериалы Новый стадион для Евро-2012 во Львове могут разобрать на стройматериалы
26 марта на "Арене Львов" состоялся матч между молодежными сборными Украины и Польши. Эта игра на несколько дней отложила отключение электроэнергии спортивной арене из-за долгов, так как государство прекратило ее финансирование.
27 марта 2013 г., 14:20
В честь российских олимпийцев отчеканят монеты В честь российских олимпийцев отчеканят монеты
Монеты Центральный банк РФ планирует выпустить ограниченным тиражом; это будут золотые, серебряные и бронзовые монеты в честь каждого из российских спортсменов, которые победили на Олимпиаде, заняли второе и третье место.
27 марта 2013 г., 12:42
Власти Испании грозят Лэнсу Армстронгу уголовным делом Власти Испании грозят Лэнсу Армстронгу уголовным делом
Судебные власти Испании могут запустить расследование в отношении легендарного велогонщика. В нем он может фигурировать как наркодилер по статьям перевозка и распространение запрещенных препаратов.
27 марта 2013 г., 11:18
Гонщик Виталий Петров отказался от услуг менеджера - хочет сам все контролировать Гонщик Виталий Петров отказался от услуг менеджера - хочет сам все контролировать
Российский пилот Виталий Петров, которому в этом сезоне не нашлось места ни в одной команде чемпионата "Формулы-1", отныне намерен теперь самостоятельно решать вопросы, связанные с его дальнейшей спортивной карьерой.
27 марта 2013 г., 10:13
"Динамо" в шаге от второй подряд сухой победы над СКА в Кубке Гагарина "Динамо" в шаге от второй подряд сухой победы над СКА в Кубке Гагарина
В третьем матче серии "бело-голубые" к исходу получаса игры проигрывали в "Лужниках" СКА со счетом 0:2, но в итоге взяли верх со счетом 4:2. Причем решающий гол Константин Касянчук провел за 7 секунд до конца третьего периода.
27 марта 2013 г., 09:55
Израиль и Португалия до минимума сократили отставание от команды Капелло Израиль и Португалия до минимума сократили отставание от команды Капелло
Во вторник состоялись матчи очередного тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу 2014 года с участием соперников сборной России по группе F. Сборная Израиля обыграла североирландцев и осталась на втором месте.
27 марта 2013 г., 09:28
Комитет РФС отклонил апелляцию "Терека" на решение КДК Комитет РФС отклонил апелляцию "Терека" на решение КДК
"По итогам заседания Апелляционного комитета было принято решение оставить в силе в полном объеме решение КДК РФС от 20 марта 2013 года, а жалобу ФК "Терек" оставить без удовлетворения", - говорится в сообщении РФС.
26 марта 2013 г., 18:46
Спортивный трибунал оправдал эстонского лыжника, обвиненного в приеме допинга Спортивный трибунал оправдал эстонского лыжника, обвиненного в приеме допинга
Международный спортивный арбитражный суд оправдал эстонского лыжника, двукратного олимпийского чемпиона Андруса Веэрпалу, обвиняемого в употреблении допинга, сообщил главный тренер сборной Эстонии Мати Алавер.
26 марта 2013 г., 17:26
Радикальные фанаты "Бейтара" добились смены владельца клуба Радикальные фанаты "Бейтара" добились смены владельца клуба
Хозяин иерусалимского ФК "Бейтар" - выходец из России Аркадий Гайдамак - принял решение больше не оказывать финансовую поддержку клубу. Отказаться от команды его вынудило поведение болельщиков, крайне недовольных новичками.
26 марта 2013 г., 16:18
Алексей Сорокин о выборе хозяев ЧМ-2018: нам не нужно было никого покупать Алексей Сорокин о выборе хозяев ЧМ-2018: нам не нужно было никого покупать
Генеральный директор оргкомитета чемпионата мира по футболу "Россия-2018" Алексей Сорокин рассказал, что его удивляют продолжающиеся попытки со стороны США и Англии дискредитировать проведение чемпионата мира в России.
26 марта 2013 г., 15:30
Тайгер Вудс вернулся на вершину рейтинга сильнейших гольфистов планеты Тайгер Вудс вернулся на вершину рейтинга сильнейших гольфистов планеты
Знаменитый американец Тайгер Вудс впервые с 2010 года возглавил рейтинг сильнейших гольфистов планеты, одержав победу на крупном турнире в Орландо. Вудс обогнал в рейтинг-листе Рори Макилроя из Северной Ирландии.
26 марта 2013 г., 14:11