NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
УНИКС сократил отставание в финальной серии УНИКС сократил отставание в финальной серии
Казанский УНИКС сократил отставание в финальной серии чемпионата России по баскетболу против московского ЦСКА. В четверг подопечные Станислава Еремина на своей площадке переиграли армейцев со счетом 92:76.
27 мая 2004 г., 21:42
"Спартак" предложил за болгарского форварда миллион евро "Спартак" предложил за болгарского форварда миллион евро
Московский "Спартак" предлагает Здравко Лазарову, выступающему за турецкую команду "Газиантепспор", годовую зарплату в размере 500 тысяч евро и возможность самостоятельно выбрать срок своего контракта.
27 мая 2004 г., 19:54
Лиховцева не смогла пробиться в третий круг French Open Лиховцева не смогла пробиться в третий круг French Open
Россиянка Елена Лиховцева не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, призовой фонд которого составляет более 13 миллионов евро. В четверг она уступила Фабиоле Зулуага из Колумбии.
27 мая 2004 г., 18:21
Руководство "Урал-Грейта" опровергло слухи об уходе главного тренера Руководство "Урал-Грейта" опровергло слухи об уходе главного тренера
Генеральный директор пермского баскетбольного клуба "Урал-Грейт" Павел Лях сообщил через официальный сайт клуба, что на сегодняшний имеются подписанные трехлетние контракты с Сергеем Беловым и вторым тренером Вальдемарасом Хомичюсом.
27 мая 2004 г., 17:06
Буйным английским фанатам запретили покидать Британию Буйным английским фанатам запретили покидать Британию
Около 2700 английских футбольных хулиганов получили отказ в выезде за пределы Британских островов во время чемпионата Европы в Португалии. Они сдадут свои паспорта и будут регулярно отмечаться в полицейских участках по месту жительства.
27 мая 2004 г., 15:07
Триумфатор Лиги чемпионов отправляется в Англию Триумфатор Лиги чемпионов отправляется в Англию
Главный тренер португальского футбольного клуба "Порту" Хосе Мауринью подтвердил, что намерен покинуть свой пост и отправиться в Англию. Об этом он заявил накануне после финала Лиги чемпионов, в котором его команда переиграла французский "Монако" со счетом 3:0.
27 мая 2004 г., 13:34
Одноклубники убедили Карпина повременить с завершением карьеры Одноклубники убедили Карпина повременить с завершением карьеры
Ожидалось, что после субботнего матча с "Реалом" - последнего в нынешнем чемпионате Испании - 35-летний хавбек клуба "Реал Сосьедад", отказавшийся от выступления за сборную России, повесит бутсы на гвоздь. Однако он продлил контракт с клубом еще на сезон.
27 мая 2004 г., 12:55
"Детройт" повел в серии благодаря домашней победе "Детройт" повел в серии благодаря домашней победе
"Детройт Пистонс" вышел вперед в финальной серии плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации против "Индианы Пэйсерс", победив в третьем матче на своей площадке со счетом 85:78.
27 мая 2004 г., 12:25
Греция будет сбивать подозрительные самолеты Греция будет сбивать подозрительные самолеты
Греция обеспечит безопасность своего воздушного пространства во время Олимпийских игр. Об этом заявил на международной конференции по проблеме обеспечения безопасности Игр-2004 министр общественного порядка Греции Георгиос Вулгаракис.
27 мая 2004 г., 12:13
Окончание клубного европейского сезона под российским флагом Окончание клубного европейского сезона под российским флагом
Европейский клубный сезон завершился на мажорной ноте для российских болельщиков, и виной этому стал полузащитник "Порту" Дмитрий Аленичев. Его голевая передача и мяч, забитый в ворота "Монако", принес победу португальскому "Порту" в финале Лиги чемпионов со счетом 3:0. Таким образом, "Порту" второй раз в своей истории завоевал Кубок чемпионов.
26 мая 2004 г., 22:41
Досрочный вылет Жюстин Энин-Арденн стал шоком для Открытого чемпионата Франции Досрочный вылет Жюстин Энин-Арденн стал шоком для Открытого чемпионата Франции
Главной сенсацией дня на Открытом чемпионате Франции стало выступление бельгийки Жюстин Энин-Арденн. Первый номер мирового женского рейтинга уступила во втором круге, что стало самым ранним вылетом фаворита женского турнира на "Роллан Гаррос".
26 мая 2004 г., 21:33
Футболистов "Монако" ждет праздник при любом результате в финале ЛЧ Футболистов "Монако" ждет праздник при любом результате в финале ЛЧ
Принц Монако Райнер и королевская семья этого государства будет находиться на стадионе в немецком городе Гельзенкирхен во время финального матча Лиги чемпионов, который состоится в среду поздно вечером. Напомним, что в этой встрече сразятся "Монако" и "Порту".
26 мая 2004 г., 20:50
"Бекс" надеется на победу своей сборной в чемпионате Европы "Бекс" надеется на победу своей сборной в чемпионате Европы
Капитан английской сборной по футболу Дэвид Бекхэм заявил, что надеется на обеду своей команды на Чемпионате Европы в Португалии. Говоря о своих надеждах на ЧЕ-2004, Бекхэм признался, что мечтает быть первым, кто поднимет в руках кубок вечером 4 июля, поскольку я капитан английской сборной.
26 мая 2004 г., 19:27
Подстегнут ли Михаэля Шумахера болельщики с исторической родины? Подстегнут ли Михаэля Шумахера болельщики с исторической родины?
Вылет Михаэля Шумахера с трассы "Гран-при Монако" должен только подстегнуть немецкого пилота для победы на следующем этапе, тем более, что он состоится на родине Шумахера - в Германии. В ближайшие выходные стартует седьмой этап "Формулы-1" "Гран-при Европы" на автодроме в Нюрнбургринге.
26 мая 2004 г., 18:18
Андрей Шевченко остается в "Милане" до 2009 года Андрей Шевченко остается в "Милане" до 2009 года
Футболист сборной Украины Андрей Шевченко будет играть за итальянский "Милан" до 2009 года. Это означает, что он не перейдет в команде Романа Абрамовича - лондонский "Челси" - как бы того не хотел российский бизнесмен.
26 мая 2004 г., 15:21