NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Марат Сафин победно стартовал на Roland Garros Марат Сафин победно стартовал на Roland Garros
Россиянин Марат Сафин одержал первую победу на Открытом чемпионате Франции по теннису, менее чем за полтора часа обыграв испанца Фернандо Висенте. В следующем раунде Roland Garros он померяется силами с победителем сербской дуэли.
27 мая 2007 г., 21:32
"Формула-1": Алонсо и Хэмилтон принесли "Макларену" дубль в Монако "Формула-1": Алонсо и Хэмилтон принесли "Макларену" дубль в Монако
Лидеры гонки Гран-при Монако завершили ее в том же порядке, в каком и начали - Фернандо Алонсо и Льюис Хэмилтон заняли первые два места, принеся "Макларену" дубль, а Фелипе Масса на "Феррари" довольствовался третьим местом.
27 мая 2007 г., 21:08
"Локомотив" стал обладателем Кубка страны "Локомотив" стал обладателем Кубка страны
В финальном матче за Кубок России на стадионе "Лужники" сошлись две столичные команды - "Локомотив" и ФК "Москва". Основное время завершилось вничью со счетом 0:0, однако в дополнительное смог забить шотландец О`Коннор и железнодорожники вышли победителями из этого спора.
27 мая 2007 г., 16:38
У Татьяны Лысенко судьи забрали несколько рекордных сантиметров У Татьяны Лысенко судьи забрали несколько рекордных сантиметров
Российская спортсменка Татьяна Лысенко, на Всероссийских легкоатлетических соревнованиях в Сочи установившая в субботу новый мировой рекорд в метании молота, позже узнала, что с ее достижения срезано несколько сантиметров.
27 мая 2007 г., 15:49
Александр Поветкин: теперь убедительно и красиво надо победить Барретта Александр Поветкин: теперь убедительно и красиво надо победить Барретта
Российский боксер-супертяжеловес Александр Поветкин, одержавший в немецком Бамберге победу над канадцем Патрисом Лерё, уже определился с планом подготовки и спарринг-партнерами к следующему бою – 30 июня в Москве с американцем Монте Барреттом.
27 мая 2007 г., 14:14
Скромная статистика Андрея Кириленко не повлияла на планы "Юты" Скромная статистика Андрея Кириленко не повлияла на планы "Юты"
В третьем матче плей-офф полуфинальной серии НБА "Юта" на своем паркете одержала убедительную победу над "Сан-Антонио" - 109:83 и сократила отставание в серии, счет в которой стал 1:2.
27 мая 2007 г., 13:46
Мини-футбольное "Динамо" досрочно стало чемпионом Мини-футбольное "Динамо" досрочно стало чемпионом
Столичное "Динамо" разгромив в первом матче последнего, 22-го тура чемпионата России по мини-футболу среди команд суперлиги питерский "Политех" со счетом 13:1, досрочно завоевало золотые медали первенства.
27 мая 2007 г., 12:12
Иван Саенко помог выиграть "Нюрбергу" Кубок Германии Иван Саенко помог выиграть "Нюрбергу" Кубок Германии
В Берлине был разыгран последний трофей чемпионата Германии этого сезона. В финальном матче Кубка страны сошлись новый чемпион Бундеслиги "Штутгарт" и "Нюрнберг", за который выступает Иван Саенко.
27 мая 2007 г., 11:50
Елена Дементьева выиграла турнир и пожалела соперницу Елена Дементьева выиграла турнир и пожалела соперницу
Российская теннисиста Елена Дементьева выиграла у француженки Араван Резаи и стала победительницей теннисного турнира в Стамбуле, призовой фонд которого составляет 200 тысяч долларов США.
27 мая 2007 г., 10:07
В воскресенье в Париже стартует "Ролан Гаррос" В воскресенье в Париже стартует "Ролан Гаррос"
Второй раз в истории Открытый чемпионат Франции по теннису начнется не в понедельник, а днем ранее. Это выгодно и зрителям, которых в выходной день соберется больше, и организаторам, у которых появится дополнительный источник прибыли.
27 мая 2007 г., 09:39
Бой Александра Поветкина снова получился скоротечным  Бой Александра Поветкина снова получился скоротечным
Восходящая звезда супертяжелой весовой категории 27-летний боксер россиянин Александр Поветкин в Германии одержал победу в своем двенадцатом поединке на профессиональном ринге, нокаутировав канадского боксера Патриса Леро.
27 мая 2007 г., 08:27
Алонсо и Хэмилтон с ветерком прокатились по улицам Монте-Карло Алонсо и Хэмилтон с ветерком прокатились по улицам Монте-Карло
Подсохшая трасса Монте-Карло позволила Фернандо Алонсо и Льюису Хэмилтону занять первый ряд стартового поля по итогам квалификации Гран-при Монако. Пилоты "Макларена" были быстры на протяжении всей квалификации, оставив позади Фелипе Массу на "Феррари".
26 мая 2007 г., 18:34

Дэвид Бэкхем снова получил приглашение в сборную Дэвид Бэкхем снова получил приглашение в сборную
Главный тренер сборной Англии по футболу Стив Макларен все-таки вызвал полузащитника испанского "Реала" Дэвида Бекхэма в состав национальной команды на матчи с бразильцами и эстонцами.
26 мая 2007 г., 17:31
Капитан сборной России не верит в Шарапову Капитан сборной России не верит в Шарапову
Шамиль Тарпищев ждет от российских теннисисток победы на Открытом чемпионате Франции, но при этом скептически оценивает шансы Марии Шараповой, которая не считает грунт своим любимым покрытием.
26 мая 2007 г., 16:46
ЦСКА показал "Зениту" Жо ЦСКА показал "Зениту" Жо
В центральном матче 11-го тура футбольного первенства страны столичный ЦСКА победил в "Лужниках" питерский "Зенит" со счетом 2:0 и возглавил турнирную таблицу чемпионата России. Победные удары за армейцев дважды нанес бразильский нападающий Жо.
26 мая 2007 г., 15:55