NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
РФС не будет расширять Премьер-лигу РФС не будет расширять Премьер-лигу
Глава Российского футбольного союза Николай Толстых после заседания исполкома РФС, который прошел в Доме футбола, отметил, что вопрос о расширении РФПЛ до 18 клубов не поднимался: "Такой инициативы от клубов не поступало".
27 мая 2014 г., 19:09
Фигуристы Волосожар и Траньков могут взять паузу в карьере Фигуристы Волосожар и Траньков могут взять паузу в карьере
Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию Татьяна Волосожар и Максим Траньков могут взять паузу в карьере после следующего сезона и вернуться перед Играми 2018 года. Об этом заявила наставница дуэта Нина Мозер.
27 мая 2014 г., 16:10
Новым тренером саранской "Мордовии" станет Юрий Семин Новым тренером саранской "Мордовии" станет Юрий Семин
Последним местом работы 67-летнего наставника был азербайджанский клуб "Габала", который Семин покинул на прошлой неделе, не пожелав продлевать контракт. Юрий Павлович обосновал свое решение усталостью и желанием отдохнуть.
27 мая 2014 г., 15:08
В Москве прошел чемпионский парад сборной России по хоккею В Москве прошел чемпионский парад сборной России по хоккею
Хоккеисты сборной России, недавно завоевавшие чемпионский титул на чемпионате мира в Белоруссии, проехали с кубком по улицам Москвы. В Кремле для триумфаторов первенства планеты были распахнуты Спасские ворота.
27 мая 2014 г., 14:33
Голландский ПСВ пожаловался в ФИФА на "Рубин" Голландский ПСВ пожаловался в ФИФА на "Рубин"
Причиной спора стал несостоявшийся зимой этого года переход в российскую команду словенского форварда Тима Матавжа. Стороны сошлись на сумме трансфера в 8 миллионов евро, но сделка сорвалась после медицинского осмотра игрока.
27 мая 2014 г., 12:47
Владимира Кличко могут лишить пояса IBF за отказ от боя с претендентом Владимира Кличко могут лишить пояса IBF за отказ от боя с претендентом
Чемпион мира в супертяжелом весе по трем престижным версиям украинец Владимир Кличко отказывается проводить бой с обязательным претендентом на титул IBF болгарином Кубратом Пулевым - не устраивают финансовые требования.
27 мая 2014 г., 11:39
В Донецке неизвестные разграбили и подожгли хоккейную арену "Донбасса" В Донецке неизвестные разграбили и подожгли хоккейную арену "Донбасса"
Неизвестные связали охрану, вынесли оргтехнику, плазменные экраны, средства связи, сейф, который находился в фан-магазине, угнали служебные автомобили и подожгли сооружение в семи местах. Человеческих жертв удалось избежать.
27 мая 2014 г., 11:25
Бизнесмен Антон Зингаревич готов продать "Рединг" за 1 фунт стерлингов Бизнесмен Антон Зингаревич готов продать "Рединг" за 1 фунт стерлингов
Российский бизнесмен Антон Зингаревич ведет переговоры по продаже принадлежащего ему английского футбольного клуба "Рединг" израильскому миллиардеру Тедди Саги за символическую сумму в 1 фунт стерлингов.
27 мая 2014 г., 10:51
Капелло уже определился с окончательным составом сборной России по футболу Капелло уже определился с окончательным составом сборной России по футболу
Главный тренер национальной сборной России по футболу Фабио Капелло подвел итоги товарищеского матча с командой Словакии, в котором его подопечные вырвали победу благодаря единственному голу Кержакова.
27 мая 2014 г., 10:25
Российские футболисты обыграли словаков в товарищеском матче Российские футболисты обыграли словаков в товарищеском матче
В ходе тренировочного сбора сборная России также проведет товарищеские матчи со сборными Норвегии (31 мая) и Марокко (6 июня). В них главный тренер российской команды проверит в деле игроков, попавших в расширенный список.
26 мая 2014 г., 19:51
Чарльз Дарвин был одним из первых хоккеистов, утверждают историки Чарльз Дарвин был одним из первых хоккеистов, утверждают историки
Авторы книги "Происхождение хоккея" утверждают, что на Британских островах начали играть в хоккей за полвека до первого официального матча, проведенного в Канаде. А одним из первых хоккеистов был ученый Чарльз Дарвин.
26 мая 2014 г., 19:12
Клубы элитного дивизиона поддержали предложение о расширении РФПЛ Клубы элитного дивизиона поддержали предложение о расширении РФПЛ
"Пока вопрос по расширению Премьер-лиги не рассматривался. Все руководители клубов за то, чтобы такое расширение было", - заявил глава Российской футбольной Премьер-лиги Прядкин. Работа ведется, но пока далека от завершения.
26 мая 2014 г., 17:15
Шарапова победно стартовала на Открытом чемпионате Франции по теннису Шарапова победно стартовала на Открытом чемпионате Франции по теннису
В первом раунде соревнований 27-летняя Шарапова, занимающая в мировом рейтинге восьмое место, встречалась со своей соотечественницей и 156-й ракеткой мира Ксенией Первак, которая пробилась из квалификации.
26 мая 2014 г., 15:41
Российских биатлонистов обеспечит винтовками концерн "Калашников" Российских биатлонистов обеспечит винтовками концерн "Калашников"
В ближайшее время все российские биатлонисты перейдут с использования оружия иностранного производства на российские винтовки, дабы избежать проблем с поставками зарубежного инвентаря, попадающего под западные санкции.
26 мая 2014 г., 15:01
Бегун Писториус отправлен на обследование в психиатрическую клинику Бегун Писториус отправлен на обследование в психиатрическую клинику
Cудебный психиатр заявила, что Писториус страдает общим тревожным расстройством и его реакция на опасность может отличаться от реакции нормальных людей. Она допускает, что бегун может представлять опасность для общества.
26 мая 2014 г., 14:17