NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Московский "Локомотив" разорвал контракт с капитаном Игорем Денисовым Московский "Локомотив" разорвал контракт с капитаном Игорем Денисовым
Денисов не появлялся в расположении команды более двух недель и перестал выходить на связь с руководством клуба. Последний раз он выходил на поле 3 апреля в первой игре полуфинала Кубка России с "Ростовом".
27 мая 2019 г., 19:42
"Ак Барс" продлил контракт с 38-летним ветераном-рекордсменом Данисом Зариповым "Ак Барс" продлил контракт с 38-летним ветераном-рекордсменом Данисом Зариповым
"У меня есть силы, я не раз говорил о том, что чем больше выигрываешь, тем больше хочется, мы будем работать весь сезон, чтобы вернуть кубок в Казань", - приводит слова Даниса Зарипова официальный сайт клуба.
27 мая 2019 г., 16:57
Теннисистка Вероника Кудерметова выбила Каролин Возняцки с Roland Garros Теннисистка Вероника Кудерметова выбила Каролин Возняцки с Roland Garros
22-летняя россиянка выбила из турнирной сетки именитую соперницу - 13-ю ракетку мира датчанку Каролин Возняцки. Проиграв стартовый сет со счетом 0:6, Кудерметова переломила ход битвы и победила в двух последующих - 6:3, 6:3.
27 мая 2019 г., 14:44
Уральская спортсменка призвала к реформе "гнилой системы" в отечественном хоккее Уральская спортсменка призвала к реформе "гнилой системы" в отечественном хоккее
По ее мнению, Федерация хоккея России неконструктивно работает с клубами, Континентальная хоккейная лига продвигает вверх "клубы-олигархи", а топ-клубы СКА и ЦСКА высасывают из регионов всех самородков.
27 мая 2019 г., 12:37
Василевский признан лучшим вратарем ЧМ по хоккею, Кучеров - лучшим нападающим Василевский признан лучшим вратарем ЧМ по хоккею, Кучеров - лучшим нападающим
Швед Нюландер стал лучшим бомбардиром турнира, набрав 18 очков по системе гол плюс пас - пять 5 шайб и 13 результативных передач. Лучшим снайпером стал канадец Стоун, забросивший восемь шайб.
27 мая 2019 г., 11:20
Бывший биатлонист Антон Шипулин выиграл праймериз "Единой России" Бывший биатлонист Антон Шипулин выиграл праймериз "Единой России"
Олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин выиграл праймериз партии "Единой России", по итогам которого будет баллотироваться на досрочных выборах в Госдуму по одномандатному округу в Свердловской области.
27 мая 2019 г., 11:02
Гонщик "Формулы-1" Даниил Квят в Монако показал лучший результат в сезоне Гонщик "Формулы-1" Даниил Квят в Монако показал лучший результат в сезоне
Британский пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем гонки шестого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1" - Гран-при Монако, одержав четвертую победу в сезоне и 77-ю в карьере.
27 мая 2019 г., 10:44
Сборная России выиграла бронзовые награды хоккейного чемпионата мира, золото взяли финны, победившие в финале канадцев Сборная России выиграла бронзовые награды хоккейного чемпионата мира, золото взяли финны, победившие в финале канадцев
В матче за третье место сборная России одолела команду Чехии. Основное и дополнительное время завершились вничью со счетом 2:2. В серии буллитов голы Ильи Ковальчука и Никиты Гусева, а также безупречная игра вратаря Андрея Василевского, принесли нашим хоккеистам бронзовые медали.
26 мая 2019 г., 19:26
"Локомотив" стал обладателем серебряных медалей чемпионата России, ЦСКА обошел "Спартак" "Локомотив" стал обладателем серебряных медалей чемпионата России, ЦСКА обошел "Спартак"
В заключительном туре чемпионата России по футболу "Локомотив" в Москве со счетом 1:0 победил клуб "Уфа" и занял по итогам первенства страны второе место, которое позволит команде в следующем сезоне принять участие в групповом турнире Лиги чемпионов.
26 мая 2019 г., 16:04
18-летняя Анастасия Потапова победила Ангелику Кербер в первом круге Roland Garros 18-летняя Анастасия Потапова победила Ангелику Кербер в первом круге Roland Garros
Российская теннисистка Анастасия Потапова со счетом 6:4, 6:2 победила Ангелику Кербер из Германии в матче первого круга Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа. Общий призовой фонд турнира составляет 42,66 млн евро.
26 мая 2019 г., 15:43
Боец UFC избил бывшую жену и оставил на дороге пятимесячного ребенка Боец UFC избил бывшую жену и оставил на дороге пятимесячного ребенка
Бразильский боец UFC Алекс Оливейра объявлен в розыск за избиение бывшей жены и жестокое обращение с их общим ребенком. Потаскав экс-супругу за волосы, спортсмен забрал пятимесячного сына и скрылся с ним на мотоцикле, а затем, накатавшись, оставил ребенка на дороге.
26 мая 2019 г., 14:51
Российского теннисного арбитра обвинили в сокрытии коррупции Российского теннисного арбитра обвинили в сокрытии коррупции
Теннисный арбитр из России Светлана Теряева признана виновной в сокрытии коррупции. Судью обвинила антикоррупционная организация Tennis Integrity Unit. Два года назад Теряева не сообщила о том, что ей предлагали взятку за манипулирование результатами.
26 мая 2019 г., 13:45
В Голландии арбитр засчитал мяч, который забил в ворота сам (ВИДЕО) В Голландии арбитр засчитал мяч, который забил в ворота сам (ВИДЕО)
Судья матча третьего дивизиона чемпионата Нидерландов по футболу засчитал мяч, который он же и забил. В игре между командами "Харкемасе Бойз" и "ХСВ Хук" мяч во время атаки футболистов "Хука" попал в судью, после чего отрикошетил в ворота "Харкемасе".
26 мая 2019 г., 12:29
"Бавария" к чемпионскому титулу прибавила победу в Кубке Германии "Бавария" к чемпионскому титулу прибавила победу в Кубке Германии
На "Олимпиаштадионе" в Берлине "Бавария" в финальном матче Кубка Германии по футболу со счетом 3:0 разгромила "Лейпциг". Дублем в составе мюнхенского клуба отметился нападающий Роберт Левандовский, еще один мяч в активе полузащитника Кингсли Комана.
26 мая 2019 г., 10:24
"Валенсия" победила "Барселону", Дмитрий Черышев - обладатель Кубка Испании "Валенсия" победила "Барселону", Дмитрий Черышев - обладатель Кубка Испании
В Севилье футболисты "Валенсии" со счетом 2:1 одолели "Барселону" в финале Кубка Испании и в восьмой раз в истории клуба выиграли почетный трофей. В составе "Валенсии" обладателем титула стал российский полузащитник Денис Черышев, не принимавший участия в игре из-за травмы.
26 мая 2019 г., 09:36