NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Пятеро олимпийцев из бывшего СССР попались на допинге спустя 8 лет Пятеро олимпийцев из бывшего СССР попались на допинге спустя 8 лет
В результате перепроверки допинг-проб, взятых на Олимпийских играх 2004 года в Афинах, число нарушителей антидопингового законодательства составило пять человек. Все они представляют страны бывшего СССР. Двое из них - россияне.
27 ноября 2012 г., 18:25
К переговорам НХЛ с профсоюзом игроков подключились федеральные власти США К переговорам НХЛ с профсоюзом игроков подключились федеральные власти США
Оказывать двум сторонам содействие с целью выработки компромисса будет специализированный орган правительства США - Федеральная служба посредничества и примирения, которая уже успешно урегулировала конфликты в НБА и НФЛ.
27 ноября 2012 г., 16:45
"Вест Хэм" пожизненно запретил фанату-нацисту ходить на футбол "Вест Хэм" пожизненно запретил фанату-нацисту ходить на футбол
Фанатов "Вест Хэма" обвиняют в том, что во время матча с "Тоттенхэмом", имеющего прочные связи с еврейской общиной Лондона, они распевали "За вами идет Адольф Гитлер" и шипели, имитируя звук в газовых камерах.
27 ноября 2012 г., 15:36
Форвард московского "Спартака" может отправиться за решетку на три года Форвард московского "Спартака" может отправиться за решетку на три года
Прокурор Стамбула потребовал приговорить форварда московского "Спартака" Эммануэля Эменике к тюремному заключению на срок от одного года до трех лет за причастность к договорному матчу чемпионата Турции по футболу.
27 ноября 2012 г., 14:46
Денисов и Кержаков не достойны капитанской повязки, полагает Спаллетти Денисов и Кержаков не достойны капитанской повязки, полагает Спаллетти
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти в мачте 17-го тура чемпионата России против московского ЦСКА доверил капитанскую повязку португальскому полузащитнику Данни. Достойных кандидатов среди россиян не нашлось.
27 ноября 2012 г., 12:53
Моуринью включил Дениса Черышева в основной состав мадридского "Реала" Моуринью включил Дениса Черышева в основной состав мадридского "Реала"
Полузащитник сборной России по футболу дебютирует в основном составе мадридского "Реала" в ближайшем матче Кубка Испании. Жозе Моуринью попросил четырех молодых игроков продемонстрировать все, на что они способны.
27 ноября 2012 г., 12:20
Россияне остались без медалей Кубка чемпионов по подводному регби (ВИДЕО) Россияне остались без медалей Кубка чемпионов по подводному регби (ВИДЕО)
За три дня состязаний за Кубок чемпионов по подводному регби наши спортсмены одержали три победы и потерпели два поражения от фаворитов чемпионата. Победителем европейских соревнований стал норвежский клуб "Мольде".
27 ноября 2012 г., 11:47
Дзюба лишился половины зарплаты за оскорбление бывшего тренера "Спартака" Дзюба лишился половины зарплаты за оскорбление бывшего тренера "Спартака"
Форвард московского "Спартака" Артем Дзюба оштрафован клубом на половину месячной зарплаты в связи с некорректным высказыванием в адрес теперь уже бывшего главного тренера Унаи Эмери после матча против "Динамо" (1:5).
27 ноября 2012 г., 11:23
"Зениту" могут ужесточить наказание из-за проникшего на трибуны Боярского "Зениту" могут ужесточить наказание из-за проникшего на трибуны Боярского
В Петербурге на матче между "Зенитом" и ЦСКА, который по решению КДК РФС проводился без зрителей, был замечен актер Михаил Боярский. Он является самым известным болельщиком "Зенита" и не пропускает ни одного матча команды.
27 ноября 2012 г., 10:55
Победа "Анжи" над "Амкаром" заинтересовала борцов с договорными матчами Победа "Анжи" над "Амкаром" заинтересовала борцов с договорными матчами
В связи с тем, что российские букмекеры не принимали ставки на состоявшийся в понедельник матч чемпионата России "Амкар" - "Анжи", эта встреча была взята под контроль экспертного совета РФС по выявлению договорных матчей.
26 ноября 2012 г., 18:11
Жуков рапортовал о готовности объектов инфраструктуры "Сочи-2014" Жуков рапортовал о готовности объектов инфраструктуры "Сочи-2014"
Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков заявил о том, что практически все объекты инфраструктуры к Олимпиаде в Сочи уже готовы, и пригласил президента РФ Владимира Путина на тестовые соревнования.
26 ноября 2012 г., 16:19
Лидерам фан-движений не понравился закон о болельщиках Лидерам фан-движений не понравился закон о болельщиках
Предлагаемые нормы законопроекта о болельщиках вызвали негативную реакцию фанатских движений. По их мнению, вступление этого закона в силу приведет к массовым митингам протеста со стороны болельщиков всех клубов.
26 ноября 2012 г., 14:47
Новым тренером московского "Спартака" назначен Валерий Карпин Новым тренером московского "Спартака" назначен Валерий Карпин
Состоялось собрание с участием игроков и персонала московского клуба "Спартак", на котором было объявлено о назначении генерального директора Валерия Карпина и.о. главного тренера до конца нынешнего года.
26 ноября 2012 г., 13:38
Дмитрий Медведев предложил пожизненно наказывать спортивных хулиганов Дмитрий Медведев предложил пожизненно наказывать спортивных хулиганов
Премьер-министр Дмитрий Медведев не исключает введения пожизненного запрета на посещение спортивных мероприятий для совершивших тяжкие правонарушения на стадионах. Об этом он заявил в понедельник на совещании с вице-премьерами.
26 ноября 2012 г., 13:18
ФК "Баку" назначил на пост менеджера клуба 21-летнего геймера ФК "Баку" назначил на пост менеджера клуба 21-летнего геймера
Студент из Швеции Вугар Гусейнзаде выиграл у француза Жан-Пьерра Папена борьбу за пост менеджера азербайджанского клуба "Баку". Причем основные навыки управления футбольным клубом студент почерпнул из компьютерной игры.
26 ноября 2012 г., 12:59