NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Нико Росберг впервые стал чемпионом "Формулы-1", повторив достижение своего отца Нико Росберг впервые стал чемпионом "Формулы-1", повторив достижение своего отца
Немецкий гонщик "Мерседеса" Нико Росберг впервые в своей карьере стал чемпионом "Формулы-1", финишировав вторым на заключительном этапе чемпионата - Гран-при Абу-Даби - вслед за своим партнером по команде британцем Льюисом Хэмилтоном.
27 ноября 2016 г., 18:19
В Англии расследуют случаи сексуальных надругательств над детьми в футбольных клубах В Англии расследуют случаи сексуальных надругательств над детьми в футбольных клубах
Футбольная ассоциация Англии начала расследование в связи с сообщениями о сексуальных надругательствах над детьми со стороны тренеров подростковых команд. Надругательства происходили в клубах "Блэкпул", "Манчестер Сити", "Сток Сити", "Лидс Юнайтед" и "Ньюкасл Юнайтед".
27 ноября 2016 г., 17:16
Неймар перед матчем чемпионата Испании попал в аварию Неймар перед матчем чемпионата Испании попал в аварию
Бразильский нападающий "Барселоны" Неймар попал в аварию в преддверии гостевого матча чемпионата Испании против "Реал Сосьедада". Инцидент случился сегодня утром, когда футболист ехал в аэропорт, чтобы улететь в Сан-Себастьян.
27 ноября 2016 г., 15:28
По факту гибели гроссмейстера Елисеева  проводится комплекс проверочных мероприятий По факту гибели гроссмейстера Елисеева проводится комплекс проверочных мероприятий
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организовано проведение доследственной проверки по факту гибели 20-летнего гроссмейстера Юрия Елисеева.
27 ноября 2016 г., 14:21
Усманов сохранил за собой пост главы Международной федерации фехтования Усманов сохранил за собой пост главы Международной федерации фехтования
Действующий президент Международной федерации фехтования (FIE) Алишер Усманов переизбран на пост главы организации на новый четырехлетний срок. Бизнесмен являлся единственным кандидатом на пост главы организации на выборах, которые состоялись на конгрессе в Москве.
27 ноября 2016 г., 12:35
Боксер Василий Ломаченко защитил титул чемпиона мира, победив Уолтерса Боксер Василий Ломаченко защитил титул чемпиона мира, победив Уолтерса
Украинский боксер Василий Ломаченко на ринге Лас-Вегаса уверенно победил ямайца Николаса Уолтерса и защитил титул чемпиона мира в первом легком весе по версии WBO (Super). После седьмого раунда Уолтерс отказался от продолжения борьбы.
27 ноября 2016 г., 11:54
Канадская пара установила мировой рекорд в танцах на льду Канадская пара установила мировой рекорд в танцах на льду
Канадский танцевальный дуэт Тесса Вирчу - Скотт Мойр побил мировой рекорд по очкам по итогам двух программ на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию в Японии. Российская пара Виктория Синицина и Никита Кацалапов в Саппоро заняла пятое место.
27 ноября 2016 г., 10:25
Малкин обошел Буре в списке лучших российских бомбардиров НХЛ Малкин обошел Буре в списке лучших российских бомбардиров НХЛ
Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, отдавший три голевые передачи в победном домашнем матче против "Нью-Джерси" (4:3), вышел на девятое место в списке лучших российских бомбардиров в регулярных чемпионатах НХЛ. В активе форварда теперь 781 очко (303 шайбы + 478 передач).
27 ноября 2016 г., 09:42
В Москве трагически погиб талантливый гроссмейстер, сорвавшись с балкона 12-го этажа В Москве трагически погиб талантливый гроссмейстер, сорвавшись с балкона 12-го этажа
Бывший чемпион России по классическим шахматам Юрий Елисеев погиб в Москве, сорвавшись с балкона своей квартиры на 12-м этаже. Обстоятельства произошедшего еще устанавливаются. Российская шахматная федерация подтвердила информацию о смерти 20-летнего гроссмейстера.
27 ноября 2016 г., 08:52
Предпоследняя партия между Карякиным и Карлсеном закончилась вничью Предпоследняя партия между Карякиным и Карлсеном закончилась вничью
Первые семь партий матча завершились вничью, восьмую Карякин выиграл, а в десятой, после еще одной ничьей, победу одержал норвежец. Таким образом, счет в матче за одну партию до конца остается равным: 5,5 и 5,5.
27 ноября 2016 г., 02:45
"Спартак" продлил победную серию до шести матчей, обыграв в Грозном "Терек" "Спартак" продлил победную серию до шести матчей, обыграв в Грозном "Терек"
В центральном матче 15-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" со счетом 1:0 победил в Грозном "Терек". Единственный мяч забил Маурисио (27'), для которого этот гол стал дебютным в составе столичной команды.
26 ноября 2016 г., 21:09
На Кубке конфедераций российские футболисты сыграют с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией На Кубке конфедераций российские футболисты сыграют с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией
Сборная России по футболу сыграет с действующими чемпионами Европы португальцами в одной группе на Кубке конфедераций 2017 года, который пройдет в России. Жеребьевка турнира состоялась в субботу в Казани.
26 ноября 2016 г., 19:24
Заключительная квалификация сезона "Формулы-1" осталась за Хэмилтоном Заключительная квалификация сезона "Формулы-1" осталась за Хэмилтоном
Пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" британец Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию на заключительном 21-м этапе чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Абу-Даби. Второе время показал немец Нико Росберг, который лидирует в общем зачете.
26 ноября 2016 г., 18:32
Сборная России выиграла женский чемпионат Европы по керлингу Сборная России выиграла женский чемпионат Европы по керлингу
Женская сборная России по керлингу со скипом Викторией Моисеевой со счетом 6:4 одержала победу над командой Швеции в финале чемпионата Европы, который завершился в шотландском Браехеде. Это уже четвертый успех россиянок на первенствах континента.
26 ноября 2016 г., 16:56
"Арсенал" установил антирекорд чемпионатов России и пострадал от удара Марко ван Бастена (ВИДЕО) "Арсенал" установил антирекорд чемпионатов России и пострадал от удара Марко ван Бастена (ВИДЕО)
В матче 15-го тура чемпионата России по футболу тульский "Арсенал" в гостях со счетом 0:1 уступил пермскому "Амкару". Единственный мяч забил Станислав Прокофьев, которому этот гол напомнил знаменитый удар голландца Марко ван Бастена.
26 ноября 2016 г., 15:41