NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
По пути в Казань погиб известный болельщик "Ростова" По пути в Казань погиб известный болельщик "Ростова"
В четверг по пути на выездной матч 29-го тура чемпионата России по футболу против казанского "Рубина" трагически погиб болельщик "Ростова" Олег Онуфриенко, известный в фанатских кругах, как "Олегыч". Причиной смерти стал удар током.
27 октября 2011 г., 18:07
У болгарского олимпионика изъяли в аэропорту Сан-Паулу 4 кг кокаина У болгарского олимпионика изъяли в аэропорту Сан-Паулу 4 кг кокаина
Победитель Олимпиады-2000 в Сиднее по тяжелой атлетике болгарин Галабин Боевски арестован в Бразилии. У задержанного в аэропорту Сан-Паулу полицейские изъяли 4 кг кокаина. По местным законам ему грозит от 5 до 15 лет тюрьмы.
27 октября 2011 г., 17:09
ФИФА может разрешить вратарям фолить, но не слишком грубо ФИФА может разрешить вратарям фолить, но не слишком грубо
Рабочая группа "ФИФА-2014", в которую входят известные в прошлом кудесники мяча, намерена изменить в правилах игры пункт о фоле "последней надежды" в штрафной площади. По новым правилам вратарей за нарушение удалять не будут.
27 октября 2011 г., 15:53
Союз конькобежцев признал рекордным прыжок американского фигуриста (ВИДЕО) Союз конькобежцев признал рекордным прыжок американского фигуриста (ВИДЕО)
Лутц в четыре оборота, исполненный американским фигуристом Брэндоном Мрозом на турнире в Колорадо-Спрингз в середине сентября, стал первым подобным прыжком в истории официальных соревнований, заявили в союзе конькобежцев.
27 октября 2011 г., 14:51
Швейцарцы без ведома Федерера проголосовали за него на парламентских выборах Швейцарцы без ведома Федерера проголосовали за него на парламентских выборах
В соответствии с действующими в кантоне Швиц правилами, избиратели могут отдать свой голос любому человеку, при условии, что он проживает на его территории. Земляки Федерера вычеркнули имена всех кандидатов, вписав туда его имя.
27 октября 2011 г., 14:02
Вдохновленный размахом "Анжи", Дагестан хочет создать свою хоккейную команду Вдохновленный размахом "Анжи", Дагестан хочет создать свою хоккейную команду
"Я полагаю, что этот вид спорта имеет право и будет здесь развиваться. Если начало хоккею в республике будет положено, то и дагестанские бизнесмены подключатся и помогут развить этот вид спорта", - заявил замглавы правительства.
27 октября 2011 г., 13:27
Ушел в отставку министр спорта Бразилии, "распиливший" бюджет ЧМ-2014 Ушел в отставку министр спорта Бразилии, "распиливший" бюджет ЧМ-2014
Считавшийся ключевой фигурой в подготовке страны к чемпионату мира по футболу в 2014 году и Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро глава федерального спортивного ведомства Орланду Силва объявил об уходе со своего поста.
27 октября 2011 г., 12:43
Новый губернатор Петербурга поражен стоимостью суперстадиона для "Зенита" Новый губернатор Петербурга поражен стоимостью суперстадиона для "Зенита"
Георгий Полтавченко намерен разобраться со стоимостью еще не построенного в Петербурге стадиона для футбольного клуба "Зенит". Она составляет порядка 33 млрд рублей, что делает арену второй по стоимости в мире после "Уэмбли".
27 октября 2011 г., 11:41
ЦСКА разгромил "Брозе Баскетс" в Евролиге ЦСКА разгромил "Брозе Баскетс" в Евролиге
Баскетболисты московского ЦСКА сделали результат за первую половину матча, вторую посвятив обкатке резерва и игре на публику. Самым результативным в составе армейцев стал центровой Ненад Крстич, заработавший 19 очков.
27 октября 2011 г., 10:41
Шарапова снялась с итогового турнира WTA после второго поражения подряд Шарапова снялась с итогового турнира WTA после второго поражения подряд
После поражения на итоговом турнире от китаянки На Ли россиянка заявила, что не сможет сыграть в оставшемся матче против Виктории Азаренко и снимается с соревнований. В сетке ее заменит француженка Марион Бартоли.
27 октября 2011 г., 10:06
Билялетдинов призвал в сборную пятерых хоккеистов из своего бывшего клуба Билялетдинов призвал в сборную пятерых хоккеистов из своего бывшего клуба
Главный тренер национальной сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов объявил предварительный состав команды, которая будет готовиться к первому этапу Евротура - "Кубку Карьяла". На сбор в Новогорск поедут 23 игрока.
26 октября 2011 г., 18:49
Это’О: "Звезды мирового футбола хотят играть в России" Это’О: "Звезды мирового футбола хотят играть в России"
Камерунский нападающий махачкалинского "Анжи" Самюэль Это’О признался, что игроки мирового уровня постоянно интересуются у него о возможностях выступления в России. Он почти каждый день получает от них звонки и sms.
26 октября 2011 г., 17:40
WTA начала кампанию по борьбе с криками в женском теннисе WTA начала кампанию по борьбе с криками в женском теннисе
Женская теннисная ассоциация начала борьбу против громких криков теннисисток на корте после растущего числа жалоб зрителей на это явление, которое немецкий теннисист Михаэль Штих назвал "отталкивающей и отвратительной" практикой.
26 октября 2011 г., 15:56
Малкин продолжает собирать деньги вдовам и детям погибших под Ярославлем Малкин продолжает собирать деньги вдовам и детям погибших под Ярославлем
Американский благотворительный фонд Big Dreams Children при участии нападающего сборной России по хоккею и клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Евгения Малкина проведет сбор средств в помощь семьям игроков ярославского "Локомотива".
26 октября 2011 г., 14:01
Экс-тренера сборной США обвинили в домогательствах к гимнасткам Экс-тренера сборной США обвинили в домогательствах к гимнасткам
Дон Питерс, под руководством которого сборная США по спортивной гимнастике завоевала 8 медалей на Играх-1984, покинул пост директора известной калифорнийской школы SCATS в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах.
26 октября 2011 г., 13:15