NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Шарапова вышла в финал итогового турнира WTA, где ее ждет встреча с Сереной Уильямс Шарапова вышла в финал итогового турнира WTA, где ее ждет встреча с Сереной Уильямс
Российская теннисистка Мария Шарапова в полуфинальном матче на итоговом чемпионате WTA, проходящем в турецком Стамбуле, уверенно переиграла со счетом 6:4, 6:2 Викторию Азаренко из Белоруссии, которая завершит год в ранге первой ракетки мира.
27 октября 2012 г., 19:31
Аршавин снова попал в "черный список" футболистов "Арсенала" Аршавин снова попал в "черный список" футболистов "Арсенала"
Лондонский "Арсенал" намерен облегчить зарплатную ведомость клуба, освободив целый ряд футболистов, включая полузащитника Андрея Аршавина. Компанию россиянину могут составить Тео Уолкотт, Маруан Шамах, Йоан Джуру и Себастьян Скилаччи.
27 октября 2012 г., 17:41
"Спартак" победил "Мордовию" и поднялся на пятое место в чемпионате России "Спартак" победил "Мордовию" и поднялся на пятое место в чемпионате России
В 13-м туре футбольного первенства России столичный "Спартак" в "Лужниках" победил саранскую "Мордовию" со счетом 2:0. Голы у москвичей забили Хосе Хурадо и Динияр Билялетдинов. После этого успеха "Спартак" поднялся на пятое место в турнирной таблице.
27 октября 2012 г., 16:51
Индийская квалификация осталась за Себастьяном Феттелем из "Ред Булл" Индийская квалификация осталась за Себастьяном Феттелем из "Ред Булл"
Двукратный и действующий чемпион "Формулы-1" Себастьян Феттель из команды "Ред Булл" выиграл поул-позишн на 17-м этапе, который проходит в Индии. Для немецкого пилота, лидирующего в личном зачете, это пятый поул в нынешнем сезоне.
27 октября 2012 г., 15:11
Журналист обвинил рекордсмена марафонского бега в употреблении допинга Журналист обвинил рекордсмена марафонского бега в употреблении допинга
Действующий рекордсмен мира в марафоне Патрик Макау и олимпийская чемпионка Пекина в беге на 800 метров Памела Джелимо попали под подозрение в употреблении запрещенных препаратов из-за немецкого журналиста.
27 октября 2012 г., 14:19
Сергей Зубов будет консультировать "Сент-Луис Блюз" по хоккейным вопросам Сергей Зубов будет консультировать "Сент-Луис Блюз" по хоккейным вопросам
Олимпийский чемпион Альбервилля, известный российский защитник Сергей Зубов назначен на должность консультанта по хоккейным операциям клуба "Сент-Луис Блюз". Последним местом работы Зубова был клуб питерский СКА, где он работал помощником главного тренера команды.
27 октября 2012 г., 13:12
"Химки" уступили итальянскому "Канту" в баскетбольной Евролиге "Химки" уступили итальянскому "Канту" в баскетбольной Евролиге
Подмосковные "Химки" потерпели второе поражение на групповом этапе баскетбольной Евролиги, проиграв в матче третьего тура в гостях итальянскому "Канту" со счетом 54:67. Это поражение отбросило подмосковный клуб на последнюю строчку в группе А.
27 октября 2012 г., 12:15
НХЛ в лучшем случае может "ожить" только зимой НХЛ в лучшем случае может "ожить" только зимой
Североамериканская Национальная Хоккейная Лига официально объявила об отмене очередных матчей регулярного чемпионата 2012/2013 из-за продолжающегося локаута. Все встречи, запланированные на период до 30 ноября включительно, не состоятся.
27 октября 2012 г., 11:09
Майку Армстронга убрали из часовни Церкви Богоматери, где молятся велосипедисты Майку Армстронга убрали из часовни Церкви Богоматери, где молятся велосипедисты
Именная майка знаменитого американца Лэнса Армстронга, лишенного семи титулов победителя велогонки "Тур де Франс" за употребление допинга, снята с часовни Церкви Богоматери - покровительницы велосипедистов.
27 октября 2012 г., 10:34
Билич после поражения от "Амкара" пенял на удачу, которая повернулась к "Локомотиву" спиной Билич после поражения от "Амкара" пенял на удачу, которая повернулась к "Локомотиву" спиной
В стартовом матче 13-го тура футбольного чемпионата России столичный "Локомотив" в Москве уступил со счетом 1:2 пермскому "Амкару". "Железнодорожники", упустив немало голевых моментов, пропустили решающий мяч за минуту до финального свистка.
27 октября 2012 г., 09:40
Шарапова на итоговом турнире года выиграла третий матч подряд Шарапова на итоговом турнире года выиграла третий матч подряд
Россиянка Мария Шарапова в матче третьего тура Белой группы на итоговом чемпионате WTA в турецком Стамбуле за час с небольшим победила австралийку Саманту Стосур со счетом 6:0, 6:3. В полуфинале ее ждет встреча с Викторией Азаренко из Белоруссии.
27 октября 2012 г., 08:55
Билялетдинов не позвал звезд НХЛ в сборную России по хоккею Билялетдинов не позвал звезд НХЛ в сборную России по хоккею
Тренерский штаб сборной России по хоккею во главе с Зинэтулой Билялетдиновым объявил расширенный состав команды для участия в стартовом этапе Еврохоккейтура - Кубке Карьяла, который пройдет с 7 по 10 ноября в Турку.
26 октября 2012 г., 17:50
Жерар Депардье: будущее футбола за женщинами Жерар Депардье: будущее футбола за женщинами
Известный французский киноактер и футбольный болельщик с 50-летним стажем Жерар Депардье в интервью официальному сайту ФИФА вспомнил свое вратарское прошлое, сравнил футбол с кино и объяснил, за что любят эту игру по всему миру.
26 октября 2012 г., 16:20
"Спартак" заработал в Лиге чемпионов больше "Зенита" "Спартак" заработал в Лиге чемпионов больше "Зенита"
Московский "Спартак" заработал в Лиге чемпионов УЕФА сезона-2012/13 уже свыше 11 миллионов евро, обходя по этому показателю питерский "Зенит", хотя обе команды набрали первые очки на этой неделе. В Лиге Европы доходы на порядок меньше.
26 октября 2012 г., 14:39
КХЛ отказалась от идеи проведения матчей в Нью-Йорке КХЛ отказалась от идеи проведения матчей в Нью-Йорке
Континентальная хоккейная лига не будет проводить два матча регулярного чемпионата между московским "Динамо" и СКА в Нью-Йорке на арене Barclays Center. Вместо этого лидеры выявят сильнейшего в Москве и Санкт-Петербурге.
26 октября 2012 г., 12:36