КХЛ отказалась от идеи проведения матчей в Нью-Йорке
 
 
 
КХЛ отказалась от идеи проведения матчей в Нью-Йорке
Reuters

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) не будет проводить два матча регулярного чемпионата между московским "Динамо" и СКА в Нью-Йорке на арене Barclays Center. Вместо этого лидеры первенства выявят сильнейшего в Москве и Санкт-Петербурге.

"Идя навстречу многотысячным пожеланиям российских хоккейных болельщиков, учитывая интересы хоккейных клубов "Динамо" (М) и СКА и в связи с отсутствием определенности относительно сроков продолжительности локаута в Национальной хоккейной лиге, Континентальная хоккейная лига приняла решение об изменении дат матчей между "Динамо" и СКА, первоначально запланированных на 19 и 20 января 2013 года", - информирует пресс-служба лиги.

Встреча СКА - "Динамо" состоится в субботу, 20 января, в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. Матч "Динамо" - СКА пройдет во вторник, 22 января, в московском Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке.

Напомним, что московское "Динамо" является действующим обладателем Кубка Гагарина и возглавляет сводную таблицу чемпионата КХЛ, а СКА расположился на второй строчке.