NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Манчестер Юнайтед" принес извинения за свастику на логотипе "Манчестер Юнайтед" принес извинения за свастику на логотипе
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" принес извинения общественности за логотип со свастикой, который клуб разослал болельщикам в электронной рассылке. Фанаты манкунианцев получили сообщение, где название клуба было написано в стиле нацистской символики.
27 октября 2013 г., 18:41
Плющенко считает, что на сочинские олимпийские медали претендует десяток фигуристов Плющенко считает, что на сочинские олимпийские медали претендует десяток фигуристов
Любой из первой десятки лучших фигуристов мира способен выиграть медаль на зимних Олимпийских играх 2014 года в Сочи, заявил Евгений Плющенко, который является одним из главных претендентов на "золото" главного старта четырехлетия.
27 октября 2013 г., 17:08
"Локомотив" победил "Рубин" и вернулся на второе место в турнирной таблице "Локомотив" победил "Рубин" и вернулся на второе место в турнирной таблице
В 14-м туре чемпионата страны по футболу московский "Локомотив" в Казани на стадионе "Центральный" со счетом 2:1 переиграл "Рубин". Эта победа позволила "железнодорожникам" вернуться на вторую строчку в турнирной таблице первенства страны.
27 октября 2013 г., 16:27
Феттель в четвертый раз подряд стал чемпионом "Формулы-1" Феттель в четвертый раз подряд стал чемпионом "Формулы-1"
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель победил на Гран-при Индии и четвертый год подряд выиграл чемпионат "Формулы-1". "Сегодня, как и по ходу всего сезона, все сложилось здорово. Большего трудно пожелать", - сказал после гонки Феттель.
27 октября 2013 г., 15:55
Бекхэм привлек к себе внимание автомобильной аварией Бекхэм привлек к себе внимание автомобильной аварией
Знаменитый футболист, экс-капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм попал в дорожно-транспортное происшествие в американском штате Калифорния. Никто не пострадал, но сильные повреждения получили два автомобиля.
27 октября 2013 г., 14:59
Макгиди: "В российском клубе можно попросить о чем угодно, и для вас все сделают" Макгиди: "В российском клубе можно попросить о чем угодно, и для вас все сделают"
Полузащитник Эйден Макгиди уйдет из "Сартака" летом. Ирландец заявил, что не собирается подписывать с московским клубом новый контракт, в котором можно просить всё что угодно. Футболист провел за "красно-белых" 90 матчей, забил 13 мячей и отдал 28 результативных передач.
27 октября 2013 г., 13:47
Мутко поддержит санкции УЕФА к ЦСКА, если обвинения в расизме будут доказаны
Мутко поддержит санкции УЕФА к ЦСКА, если обвинения в расизме будут доказаны
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что ЦСКА и стадион "Арена Химки" оправданно подвергнутся наказанию со стороны УЕФА, если будут доказаны обвинения в расизме на матче Лиги чемпионов между армейцами и "Манчестер Сити".
27 октября 2013 г., 12:02
Фигуристка Липницкая стала победительницей Skate Canada Фигуристка Липницкая стала победительницей Skate Canada
Российская фигуристка Юлия Липницкая стала победительницей турнира "Скейт Канада", который проходит в Сент-Джоне, провинция Нью-Брансуик. Липницкая без помарок откатала произвольную программу, исполнив тройной лутц - тройной тулуп, двойной аксель - тройной тулуп - двойной тулуп.
27 октября 2013 г., 11:12
Российская штангистка установила новое мировое достижение Российская штангистка установила новое мировое достижение
Российская тяжелоатлетка Татьяна Каширина установила мировой рекорд на чемпионате мира по тяжелой атлетике, который завершается в польском городе Вроцлав. В сумме наша спортсменка подняла 332 килограмма, которые гарантировали ей "золото".
27 октября 2013 г., 10:39
Боксер Бернард Хопкинс защитил чемпионский титул в 48 лет Боксер Бернард Хопкинс защитил чемпионский титул в 48 лет
В Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) чемпион мира по версии IBF в полутяжелом весе 48-летний американец Бернард Хопкинс защитил свое звание, победив единогласным решением судей 29-летнего немца армянского происхождения Каро Мурата.
27 октября 2013 г., 10:17
"Барселона" победила мадридский "Реал" в чемпионате Испании "Барселона" победила мадридский "Реал" в чемпионате Испании
В десятом туре Примеры "Барселона" на домашнем стадионе "Камп Ноу" победила мадридский "Реал" и увеличила отрыв от главного конкурента до шести очков. Гости возмущены работой арбитра, который не хотел назначать пенальти в ворота каталонцев.
27 октября 2013 г., 09:33
"Спартак" забил два безответных мяча в ворота "Ростова" "Спартак" забил два безответных мяча в ворота "Ростова"
Столичный "Спартак" в рамках 14-го тура чемпионата страны по футболу на стадионе "Локомотив" со счетом 2:0 победил "Ростов" из Ростова-на-Дону и продолжил погоню за лидирующем в первенстве России питерским "Зенитом".
27 октября 2013 г., 08:41
"Зенит" в чемпионате России выиграл восьмой матч подряд "Зенит" в чемпионате России выиграл восьмой матч подряд
В 14-м туре чемпионата страны по футболу питерский "Зенит" в Екатеринбурге на стадионе "Центральный" со счетом 2:1 одолел "Урал". Победа команды из Санкт-Петербурга образовалась во втором тайме после голов Романа Широкова.
26 октября 2013 г., 19:32
Эксперта ВВС взбесили Венгер и Моуринью, которые не истерят из-за русских расистов Эксперта ВВС взбесили Венгер и Моуринью, которые не истерят из-за русских расистов
Гарт Крукс заявил, что его вывели из себя комментарии главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера и его коллеги из "Челси" Жозе Моуринью, которые высказались против бойкота ЧМ-2018 из-за расистских выходок российских болельщиков.
26 октября 2013 г., 17:34
Именем Новака Джоковича назовут самолет сербской авиакомпании Именем Новака Джоковича назовут самолет сербской авиакомпании
Представители новой авиакомпании Air Serbia объявили о том, что один из их самолетов будет носить имя второй ракетки мира серба Новака Джоковича. Известный теннисист уже подтвердил этот факт и сказал, что иногда будет пользоваться услугами этой авиакомпании.
26 октября 2013 г., 16:18