NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Одноклубник Александра Кержакова скончался от сердечного приступа Одноклубник Александра Кержакова скончался от сердечного приступа
Полузащитник испанского футбольного клуба "Севилья" Антонио Пуэрта, которому было всего 22 года, во вторник умер в больнице. В ходе субботнего матча он перенес сердечный приступ и три дня находился в критическом состоянии.
28 августа 2007 г., 20:39
Россия вышла на второе место в командном зачете ЧМ по легкой атлетике Россия вышла на второе место в командном зачете ЧМ по легкой атлетике
На чемпионате мира по легкой атлетике Россия существенно пополнила свой медальный багаж. Елена Исинбаева, Светлана Феофанова, Татьяна Лебедева, Людмила Колчанова и Татьяна Котова вывели сборную на второе место в общем зачете.
28 августа 2007 г., 20:32
Властимил Петржела возглавит бакинский "Нефтчи" Властимил Петржела возглавит бакинский "Нефтчи"
Руководство самого именитого футбольного клуба Азербайджана решилось на смену главного тренера: Гурбан Гурбанов объявил об отставке, а его место займет чешский специалист Властимил Петржела, известный по работе с "Зенитом".
28 августа 2007 г., 18:27
Чернышенко: Первый визит представителей МОК прошел успешно Чернышенко: Первый визит представителей МОК прошел успешно
Первый визит представителей Международного олимпийского комитета в Россию прошел успешно, заявил глава Заявочного комитета "Сочи-2014". Был принят так называемый "план активности", который определяет наши шаги на ближайший год.
28 августа 2007 г., 17:56
Новичок мадридского "Реала" протаранил полицейскую машину Новичок мадридского "Реала" протаранил полицейскую машину
Голландский новобранец мадридского "Реала" Ройстон Дренте протаранил полицейскую машину в центре столицы Испании. Сидевший за рулем автомобиля футболист выполнял разворот и, не заметив приближающуюся машину, врезался в нее.
28 августа 2007 г., 16:04
Оле Гуннар Сульшер завершает футбольную карьеру из-за травмы Оле Гуннар Сульшер завершает футбольную карьеру из-за травмы
Нападающий сборной Норвегии и английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер принял решение о завершении карьеры из-за травмы колена. Об этом сообщил его отец в интервью норвежским СМИ.
28 августа 2007 г., 14:53
На ЧМ по легкой атлетики взяли уже 558 допинг-проб - ни одной положительной На ЧМ по легкой атлетики взяли уже 558 допинг-проб - ни одной положительной
На чемпионате мира по легкой атлетике в Осаке за три первых дня – 25-27 августа – взяты 558 допинг-проб. Среди тех, которые уже проанализировали в антидопинговой лаборатории в Токио, ни одной положительной нет.
28 августа 2007 г., 14:09
Дмитрий Булыкин подписал контракт с леверкузенским "Байером" Дмитрий Булыкин подписал контракт с леверкузенским "Байером"
Бывший форвард сборной России Дмитрий Булыкин подписал годичный контракт с леверкузенским "Байером" на правах свободного агента. По данным немецкого издания Kicker, это соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона.
28 августа 2007 г., 12:14
Николая Давыденко вызвали на допрос по делу о договорных матчах Николая Давыденко вызвали на допрос по делу о договорных матчах
Российскому теннисисту Николаю Давыденко придется ответить на вопросы следователей в связи со скандалом на тотализаторе. Об этом он сообщил журналистам после победы в первом круге Открытого чемпионата США над американцем Джесси Левиным.
28 августа 2007 г., 11:54
Команда Немчинова проиграла канадцам первый матч хоккейной Суперсерии Команда Немчинова проиграла канадцам первый матч хоккейной Суперсерии
27 августа в Уфе состоялся стартовый матч Суперсерии между молодежными сборными России и Канады. Новая эпоха взаимоотношений между двумя хоккейными державами началась с победы молодежной сборной Канады со счетом 4:2.
28 августа 2007 г., 11:39
Российская теннисная диаспора понесла две потери на US Open Российская теннисная диаспора понесла две потери на US Open
В женском турнире в первый день Открытого чемпионата США по теннису Ольга Пучкова не смогла выйти во второй круг, проиграв болгарке Цветане Пиронковой, а Вера Звонарева выбила из борьбы свою соотечественницу Алину Жидкову.
28 августа 2007 г., 11:08
Гус Хиддинк назвал состав сборной на ближайшие матчи ЕВРО-2008 Гус Хиддинк назвал состав сборной на ближайшие матчи ЕВРО-2008
Тренерский штаб национальной сборной России по футболу во главе с Гусом Хиддинком назвал состав команды на отборочные матчи чемпионата Европы-2008 со сборными Македонии и Англии. Сбор национальной сборной начнется 4 сентября.
27 августа 2007 г., 17:45
Екатерина Волкова принесла России первое "золото" в Осаке Екатерина Волкова принесла России первое "золото" в Осаке
Екатерина Волкова принесла России первую золотую медаль чемпионата мира по легкой атлетике. В понедельник 29-летняя спортсменка финишировала первой в стипль-чезе - забеге на 3000 метров с препятствиями.
27 августа 2007 г., 16:15
Роман Абрамович проводит переговоры о покупке Рональдинью Роман Абрамович проводит переговоры о покупке Рональдинью
Владелец "Челси" пытается переманить бразильского плэймейкера "Барселоны" в Лондон. По информации издания The Daily Mail, Роман Абрамович провел две встречи с братом Рональдинью, который является и агентом игрока.
27 августа 2007 г., 15:50
В Финляндии определился чемпион мира по метанию мобильных телефонов В Финляндии определился чемпион мира по метанию мобильных телефонов
Далеко от Осаки, где стартовал чемпионат мира по легкой атлетике, состоялись не менее захватывание соревнования. В Финляндии на днях был разыгран очередной титул среди любителей зашвырнуть подальше свой мобильный телефон.
27 августа 2007 г., 14:12