Испанские журналисты снова заговорили о скором отъезде Роналду из Мадрида Испанские журналисты снова заговорили о скором отъезде Роналду из Мадрида
Отношения звездного форварда Криштиану Роналду с президентом мадридского "Реала" Флорентино Пересом были натянутыми и раньше, но из-за высказываний португальца после поражения от "Атлетико" ситуация стала еще хуже.
28 february 2016 г., 18:48
Уэйн Руни может пропустить Евро-2016 из-за поврежденного колена Уэйн Руни может пропустить Евро-2016 из-за поврежденного колена
Нападающему футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии по футболу Уэйну Руни, возможно, потребуется операция, в связи с которой выступление игрока на чемпионате Европы во Франции будет поставлено под угрозу.
28 february 2016 г., 17:43
Футболиста "Наполи" ограбили в Неаполе перед матчем с "Фиорентиной" Футболиста "Наполи" ограбили в Неаполе перед матчем с "Фиорентиной"
Нападающий футбольного клуба "Наполи" Лоренцо Инсинье подвергся вооруженному ограблению в Неаполе. Это уже не первый случай, когда кто-то из игроков "Наполи" подвергается ограблению на улице города - ранее подобное происходило с Мареком Гамшиком и Валоном Бехрами.
28 february 2016 г., 16:14
Кулижников защитил титул чемпиона мира, на церемонии награждения включили американский гимн Кулижников защитил титул чемпиона мира, на церемонии награждения включили американский гимн
Российский конькобежец Павел Кулижников уверенно защитил звание чемпиона мира в спринтерском многоборье, победив на первенстве планеты в Сеуле. Ранее два титула в спринте подряд завоевывали только два отечественных конькобежца - Игорь Железовский и Сергей Клевченя.
28 february 2016 г., 15:13
Новый президент ФИФА открыл музей организации в Цюрихе Новый президент ФИФА открыл музей организации в Цюрихе
45-летний Джанни Инфантино, избранный на пост президента ФИФА, открыл музей организации в Цюрихе. "Идея его создания принадлежит предыдущему президенту Йозефу Блаттеру, а я, в свою очередь, рад, что его задумку удалось воплотить в жизнь", - сказал глава мирового футбола журналистам.
28 february 2016 г., 14:23
Тренер "Торпедо" назвал хоккеистов финского Йокерита геями Тренер "Торпедо" назвал хоккеистов финского Йокерита геями
Конфликт между хоккеистами "Йокерита" Паскалем Пеллетье и Йессе Йоэнсуу и главным тренером "Торпедо" Петерисом Скудрой после субботнего матча Кубка Гагарина был спровоцирован главным тренером волжского клуба.
28 february 2016 г., 13:15
Мутко пообещал запретить тратить огромные деньги на легионеров и их зарплаты Мутко пообещал запретить тратить огромные деньги на легионеров и их зарплаты
Президент РФС Виталий Мутко, ставший гостем программы "Спортивный вопрос" на телеканале "Матч ТВ", поделился мнением о текущем положении дел в российском футболе и заглянул в обозримое будущее.
28 february 2016 г., 12:12
Форвард "Оттавы", забросив шайбу трижды, переписал рекорд скорострельности клуба Форвард "Оттавы", забросив шайбу трижды, переписал рекорд скорострельности клуба
Нападающий "Оттавы" Мика Зибанежад установил рекорд клуба, забросив в матче регулярного чемпионата НХЛ три шайбы за две минуты 38 секунд. Случилось это в третьем периоде гостевого матча против "Калгари".
28 february 2016 г., 11:34
Власти Швейцарии расследуют схемы продажи билетов на матчи ЧМ по футболу Власти Швейцарии расследуют схемы продажи билетов на матчи ЧМ по футболу
Швейцарские власти расследуют возможное злоупотребление служебным положением со стороны чиновников Международной федерации футбола (ФИФА) при продаже билетов на матчи чемпионатов мира.
28 february 2016 г., 10:17
"Реал" потерпел первое поражение под руководством Зидана "Реал" потерпел первое поражение под руководством Зидана
В 26-м туре чемпионата Испании по футболу "Атлетико" со счетом 1:0 победил "Реал" на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде. Единственный мяч на 53-й минуте забил французский полузащитник гостей Антуан Гризманн.
28 february 2016 г., 09:09
ЦСКА и московское "Динамо" вышли во второй раунд Кубка Гагарина  ЦСКА и московское "Динамо" вышли во второй раунд Кубка Гагарина
Столичные клубы выиграли свои серии с "сухим" счетом: "армейцы" в субботу победили в четвертом матче "Слован" на его льду - 3:1, а бело-голубые в Москве во втором овертайме одолели ХК "Сочи" (1:0), который регулярный чемпиона завершил на четвертом месте.
28 february 2016 г., 08:33
Горнолыжница Вонн доставлена в больницу после падения на этапе Кубка мира Горнолыжница Вонн доставлена в больницу после падения на этапе Кубка мира
Олимпийская чемпионка и двукратная победительница чемпионатов мира американка Линдси Вонн доставлена в больницу после падения в супергиганте на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту.
27 february 2016 г., 19:06
Жена Кириленко сказала, что ее муж по-прежнему имеет право на секс с фанаткой раз в год Жена Кириленко сказала, что ее муж по-прежнему имеет право на секс с фанаткой раз в год
Супруга президента Российской федерации баскетбола, известного в прошлом игрока, чемпиона Европы-2007 и бронзового призера Олимпийских игр в Лондоне Андрея Кириленко Мария Лопатова заявила, что ее муж по-прежнему имеет право на секс с фанаткой один раз в год.
27 february 2016 г., 16:54
Конькобежец Кулижников захватил лидерство после первого дня чемпионата мира Конькобежец Кулижников захватил лидерство после первого дня чемпионата мира
Россиянин Павел Кулижников лидирует в общем зачете по итогам первого дня на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, который проходит в Сеуле. На втором месте голландец Кьельд Нейс.
27 february 2016 г., 15:23
Каниськина выиграла чемпионат России по ходьбе после дисквалификации за допинг Каниськина выиграла чемпионат России по ходьбе после дисквалификации за допинг
В Сочи олимпийская чемпионка Пекина и серебряный призер Игр-2012 Ольга Каниськина победила в чемпионате России по спортивной ходьбе - своем первом соревновании после отбытия срока дисквалификации за нарушение антидопинговых правил.
27 february 2016 г., 14:49