NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Пловцы из Джибути стали нелегальными иммигрантами Пловцы из Джибути стали нелегальными иммигрантами
Два пловца из Джибути (Северная Африка), заявленные на чемпионат мира по водным видам спорта, пропали в Риме в понедельник. В настоящее время итальянская полиция ведет их розыск. Предполагается, что они стали незаконными иммигрантами.
28 июля 2009 г., 19:25
У перешедшего в "Барселону" Ибрагимовича обнаружен перелом руки У перешедшего в "Барселону" Ибрагимовича обнаружен перелом руки
Новичок "Барселоны" Златан Ибрагимович выбыл из строя на месяц из-за травмы руки. Швед, ставший самым дорогим приобретением каталонского клуба в истории, получил повреждение на прошлой неделе в США во время матча за миланский "Интер".
28 июля 2009 г., 18:30
Хиддинк вернул в состав сборной Дзагоева Хиддинк вернул в состав сборной Дзагоева
Во вторник тренерский штаб национальной сборной России во главе с Гусом Хиддинком обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу со сборной Аргентины, сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). В число 20 игроков вновь попал полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев, не попавший в состав национальной команды перед матчем с финской сборной.
28 июля 2009 г., 17:38
Шумахер не станет заменять Массу в "Феррари" Шумахер не станет заменять Массу в "Феррари"
Семикратный чемпион мира, бывший пилот команды "Феррари" Михаэль Шумахер не намерен возвращаться в "Формулу-1". Слухи о возможном возвращении "Красного барона" за руль появились в связи c необходимостью "Скудерии" заменить травмированного Фелипе Массу.
28 июля 2009 г., 16:42
Американский хоккеист пожаловался в Верховный суд РФ на омских судей Американский хоккеист пожаловался в Верховный суд РФ на омских судей
Бывший голкипер омского "Авангарда" Джон Грэм обратился в Верховный суд РФ с надзорной жалобой на судебные акты, вынесенные омскими судами по его иску к органам внутренних дел. Заявитель считает, что омские суды "существенно нарушили нормы материального и процессуального права", рассматривая его дело. В том числе оставили без правовой оценки заявление о подложности протокола о доставлении Джона Грэма в медвытрезвитель.
28 июля 2009 г., 15:27
Марадона передумал: матч с Россией бесполезен Марадона передумал: матч с Россией бесполезен
Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона высказался против товарищеского матча с россиянами, который запланирован в Москве на 12 августа. По мнению легендарного в прошлом игрока, аргентинцам следует сконцентрироваться на подготовке ко встрече с бразильцами в отборочном цикле ЧМ-2010 вместо поездки в столицу России.
28 июля 2009 г., 14:25
Сафин напомнил Сампрасу о финале U.S. Open-2000 Сафин напомнил Сампрасу о финале U.S. Open-2000
Во вторник в Калифорнии выставочным матчем между двумя экс-первыми ракетками мира Питом Сампрасом и Маратом Сафиным открылся теннисный турнир Los Angeles Tennis Open. Россиянин оказался сильнее, выиграв тай-брейк после двух сетов, напомнив американцу об их встрече в финале U.S. Open в 2000 году, когда Сафин выиграл второй титул на турнирах "Большого шлема".
28 июля 2009 г., 13:41
Обама лично сагитировал Блаттера за проведение ЧМ по футболу в США Обама лично сагитировал Блаттера за проведение ЧМ по футболу в США
Президент США Барак Обама поблагодарил президента Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозефа Блаттера за приглашение на чемпионат мира по футболу, который пройдет в 2010 году в ЮАР, и призвал его "уделить серьезное внимание" заявке США на проведение ЧМ в 2018 или 2022 году, сообщила пресс-служба Белого дома.
28 июля 2009 г., 12:18
"Рубин" отдаст Адамова в аренду "Крыльям" "Рубин" отдаст Адамова в аренду "Крыльям"
Казанский "Рубин" отдаст нападающего Романа Адамова в краткосрочную аренду в самарские "Крылья Советов". Согласно условиям договора, 27-летний форвард станет подопечным Леонида Слуцкого до конца сезона. Официально клубы о трансфере еще не объявили.
28 июля 2009 г., 11:33
Врачи надеются на полное восстановление Массы Врачи надеются на полное восстановление Массы
Состояние пилота "Феррари" Фелипе Массы, получившего травму головы во время квалификации Гран-при Венгрии, продолжает улучшаться. Врачи больницы АЕК в Будапеште опровергли промелькнувшие в прессе предположения о повреждении глаза бразильца и выразили надежду, что гонщик сможет полностью восстановиться.
28 июля 2009 г., 10:43
Зуева установила мировой рекорд в полуфинале ЧМ Зуева установила мировой рекорд в полуфинале ЧМ
В понедельник вечером на проходящем в Италии чемпионате мира по водным видам спорта Анастасия Зуева установила мировой рекорд в первом полуфинале на 100 м на спине - 58,48 секунды. Россиянка на 0,29 секунды улучшила прежнее достижение зимбабвийки Кирсти Ковентри, установленное 11 августа 2008 года.
28 июля 2009 г., 09:36
Барселонским болельщикам представили Ибрагимовича Барселонским болельщикам представили Ибрагимовича
На главном каталонском стадионе "Камп Ноу" состоялась презентация нового игрока "Барселоны" Златана Ибрагимовича. Шведский нападающий, перешедший к победителям Лиги Чемпионов в обмен на камерунца Самуэля Это'О, белоруса Александра Глеба и значительную денежную компенсацию, подписал в понедельник вечером контракт с сине-гранатовыми сроком на пять лет.
28 июля 2009 г., 08:43
WBA больше не сомневается в чемпионском титуле Валуева WBA больше не сомневается в чемпионском титуле Валуева
Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назвала Николая Валуева единственным чемпионом мира в супертяжелом весе. Бывший "временно не действующий чемпион" WBA Руслан Чагаев из Узбекистана теперь понижен до "номера один" в рейтинге этой организации.
27 июля 2009 г., 19:21
Платини: В Украине нет ни одного города, который готов принять Евро-2012 Платини: В Украине нет ни одного города, который готов принять Евро-2012
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отсрочил дату принятия окончательного решения по количеству городов-хозяев чемпионата Европы по футболу 2012 года от Украины. Об этом заявил президент УЕФА Мишель Платини, находящийся с визитом в Польше.
27 июля 2009 г., 18:46
"Зенит" усиливается итальянцем, а "Терек" - израильтянином "Зенит" усиливается итальянцем, а "Терек" - израильтянином
Полузащитник Алессандро Розина покинул сбор "Торино" на курорте Фольгария, чтобы вылететь в Санкт-Петербург для подписания контракта с "Зенитом". В то же время, грозненский "Терек" может усилиться израильским футболистом Зеэвом Хаймовичем из "Маккаби" (Нетания).
27 июля 2009 г., 17:12