NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские ватерполистки выиграли бронзовые награды чемпионата мира Российские ватерполистки выиграли бронзовые награды чемпионата мира
Женская сборная России по водному поло завоевала бронзовые медали на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште. В матче за третье место наши спортсменки победили сборную Канады со счетом 11:9.
28 июля 2017 г., 19:06
Американский тренер Дэвид Блатт не исключил своего возвращения в баскетбольную сборную России Американский тренер Дэвид Блатт не исключил своего возвращения в баскетбольную сборную России
Дэвид Блатт, бывший главный тренер сборной России, имеющий опыт работы в НБА, а ныне возглавляющий турецкую "Дарюшшафаку", находится в контакте с Российской федерацией баскетбола и в будущем может вновь приступить к работе с национальной командой.
28 июля 2017 г., 17:17
Неймар покинул тренировку "Барселоны" после потасовки с новобранцем клуба Неймар покинул тренировку "Барселоны" после потасовки с новобранцем клуба
Бразильский нападающий "Барселоны" Неймар, являющийся самым дорогостоящим футболистом мира по версии Международного центра спортивных исследований, устроил потасовку с новобранцем каталонцев Нелсоном Семедо во время тренировки.
28 июля 2017 г., 15:43
Экстремал из России первым в истории совершил бейс-прыжок с горы Уаскаран в Перу (ВИДЕО) Экстремал из России первым в истории совершил бейс-прыжок с горы Уаскаран в Перу (ВИДЕО)
Российский альпинист Валерий Розов стал первым человеком в истории, совершившим бейс-прыжок с вершины горы Уаскаран в Перу, высота которой составляет 6768 метров над уровнем моря. Экстремалу потребовалось пять дней, чтобы подняться на Уаскаран.
28 июля 2017 г., 14:16
Бизнесмен Прохоров задумался о продаже акций клуба "Бруклин" Бизнесмен Прохоров задумался о продаже акций клуба "Бруклин"
Бизнесмен Михаил Прохоров готов продать контрольный пакет акций клуба "Бруклин", выступающего в Национальной баскетбольной ассоциации. Уже появились заинтересованные инвесторы из Китая, которые заглядываются и на второй клуб россиянина - "Хьюстон".
28 июля 2017 г., 13:52
Александр Емельяненко, отмотавший тюремный срок, вернется на ринг в сентябре Александр Емельяненко, отмотавший тюремный срок, вернется на ринг в сентябре
Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко, отбыв срок за действия сексуального характера, проведет дебютный бой в лиге World fighting championship Akhmat (WFCA) 27 сентября против бразильца Джеронимо Дос Сантоса.
28 июля 2017 г., 12:31
Андрей Марков после 16 лет в НХЛ решил продолжить карьеру в КХЛ Андрей Марков после 16 лет в НХЛ решил продолжить карьеру в КХЛ
38-летний защитник Андрей Марков был готов согласиться на однолетний контракт ради того, чтобы остаться в клубе НХЛ "Монреаль", в котором он провел всю заокеанскую карьеру, но стороны не нашли взаимопонимания. Предполагается, что хоккеист будет выступать за казанский "Ак Барс".
28 июля 2017 г., 11:21
Президент "Ромы" считает, что владельцы "Милана" сходят с ума Президент "Ромы" считает, что владельцы "Милана" сходят с ума
Владельцы футбольного клуба "Милан" взяли кредит почти на 300 миллионов евро под довольно высокий процент для покупки команды, заявил президент столичной "Ромы" Джеймс Паллотта. "Это единственный клуб в серии А, который сходит с ума", - заключает американский бизнесмен.
28 июля 2017 г., 10:33
"Зенит" и "Краснодар" победили в матчах Лиги Европы, Кокорин посвятил гол Валерию Маслову "Зенит" и "Краснодар" победили в матчах Лиги Европы, Кокорин посвятил гол Валерию Маслову
В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы "Зенит" в гостях со счетом 2:0 обыграл израильскую команду "Бней Иегуда", а футболисты "Краснодара" на своем поле с огромным трудом одолели датский клуб "Люнгбю" - 2:1.
28 июля 2017 г., 10:01
Ушел из жизни уникальный спортсмен Валерий Маслов Ушел из жизни уникальный спортсмен Валерий Маслов
В возрасте 77 лет скончался легендарный Валерий Маслов - спортсмен, который выводил на поле национальные сборные CCCР по хоккею с мячом и футболу с капитанской повязкой. В составе сборной страны по русскому хоккею он стал восьмикратным чемпионом мира.
28 июля 2017 г., 09:08
Джанлуиджи Буффон возмутился трансферной ценой Неймара Джанлуиджи Буффон возмутился трансферной ценой Неймара
Знаменитый итальянский вратарь Джанлуиджи Буффон заявил, что после трансферных новостей о бразильском футболисте "Барселоны" Неймаре больше не понимает параметров оценки игроков: "Почему Неймар стоит 220 миллионов, а не 600?"
27 июля 2017 г., 17:51
Чемпионат России по серфингу на короткой доске неожиданно возглавила синхронистка Чемпионат России по серфингу на короткой доске неожиданно возглавила синхронистка
Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию в группе Анжелика Тиманина первенствовала на первом этапе чемпионата России по серфингу на короткой доске, который прошел в Калининграде. На длинной доске она стала второй.
27 июля 2017 г., 16:16
Баскетболистка Лисина хочет попасть в Книгу Гиннесса с самыми длинными ногами в мире Баскетболистка Лисина хочет попасть в Книгу Гиннесса с самыми длинными ногами в мире
Бывшая баскетболистка сборной России Екатерина Лисина из Пензы объявила о своих претензиях на титул обладательницы самых длинных ног в мире. При росте 2,06 метра длина ее ног составляет 133 сантиметра.
27 июля 2017 г., 14:08
Рейтинг российских звезд по версии Forbes впервые возглавил Александр Овечкин Рейтинг российских звезд по версии Forbes впервые возглавил Александр Овечкин
С прошлого года хоккеист сборной России и клуба "Вашингтон Кэпиталз" поднялся на четыре позиции и обошел в рейтинге популярных исполнителей Филиппа Киркорова, Григория Лепса и Тимати. Журнал оценил его доход в 14 млн долларов.
27 июля 2017 г., 13:15
Лос-Анджелес отказывается от Олимпиады-2024 в пользу Парижа Лос-Анджелес отказывается от Олимпиады-2024 в пользу Парижа
Лос-Анджелес с большой долей вероятности не будет претендовать на проведение летних Олимпийских игр 2024 года. Город ангелов снимет свою кандидатуру в пользу Парижа и согласится на проведение следующих Игр в 2028 году.
27 июля 2017 г., 12:16