NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Названа дата боя Хабиба Нурмагомедова с Джастином Гэтжи Названа дата боя Хабиба Нурмагомедова с Джастином Гэтжи
Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов проведет титульный бой с временным чемпионом организации американцем Джастином Гэтжи 24 октября. Поединок, вероятно, пройдет на "Бойцовском острове" в Абу-Даби.
28 июля 2020 г., 17:34
Гонщик Дзанарди находится в стабильном состоянии после четвертой операции Гонщик Дзанарди находится в стабильном состоянии после четвертой операции
Бывший пилот "Формулы-1" итальянец Алессандро Дзанарди, в июне попавший в серьезное ДТП, вновь перенес операцию в отделении нейрохирургии в больнице Милана. Сейчас состояние 53-летнего итальянца, который является четырехкратным паралимпийским чемпионом, стабильное.
28 июля 2020 г., 16:11
Двукратная чемпионка мира по кикбоксингу приняла участие в смертельной драке Двукратная чемпионка мира по кикбоксингу приняла участие в смертельной драке
В Барнауле состоялась массовая драка, в результате которой от полученных травм скончался один человек. Подозреваемого в смертельном избиении задержали. Им оказался 37-летний боксер Михаил Старцев. Вместе с ним в потасовке участвовала и двукратная чемпионка мира по кикбоксингу Лилия Ворогушина.
28 июля 2020 г., 14:34
Мыльная опера в киевском "Динамо": тренер Луческу передумал уходить из клуба Мыльная опера в киевском "Динамо": тренер Луческу передумал уходить из клуба
Румынский специалист Мирча Луческу принял решение остаться на посту главного тренера киевского "Динамо", несмотря на то, что собирался покинуть клуб через четыре дня после назначения. Ранее часть активных фанатов киевского клуба назвали назначение Луческу "плевком в лицо".
28 июля 2020 г., 13:56
Назаров готов возглавить "Амур" и вступить в партию Жириновского Назаров готов возглавить "Амур" и вступить в партию Жириновского
Российский тренер Андрей Назаров, который прошлым летом предлагал за критику КХЛ на 15 суток арестовывать хоккеистов и помещать их в камеру без туалета, готов возглавить хабаровский "Амур" после ухода с поста главного тренера клуба Александра Гулявцева.
28 июля 2020 г., 12:28
Бобровский номинирован на приз "Кинг Клэнси Трофи", который никогда не доставался российским хоккеистам Бобровский номинирован на приз "Кинг Клэнси Трофи", который никогда не доставался российским хоккеистам
Российский голкипер клуба НХЛ "Флорида" Сергей Бобровский попал в число номинантов на приз "Кинг Клэнси Трофи", вручаемый игроку, который является примером для партнеров на льду и вне его и принимает активное участие в общественной жизни.
28 июля 2020 г., 11:38
Самого молодого футболиста в истории чемпионатов Испании раздражают сравнения с Месси Самого молодого футболиста в истории чемпионатов Испании раздражают сравнения с Месси
Полузащитник "Мальорки" Лука Ромеро, который дебютировал в чемпионате Испании в возрасте 15 лет и 219 дней и стал самым молодым игроком в истории турнира, не испытывает восторг, когда его сравнивают с аргентинцем Лионелем Месси из "Барселоны".
28 июля 2020 г., 10:13
Юргена Клоппа признали лучшим тренером в Англии Юргена Клоппа признали лучшим тренером в Англии
Наставник футбольного клуба "Ливерпуль" Юрген Клопп признан лучшим тренером сезона в Англии по версии Ассоциации тренеров английских лиг. Награда, вручаемая лучшему тренеру сезона, носит имя бывшего наставника "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона.
28 июля 2020 г., 09:41
В чемпионате "Формулы-1" будут рады снова увидеть российскую команду В чемпионате "Формулы-1" будут рады снова увидеть российскую команду
Спортивный директор "Формулы-1" Росс Браун допускает возможность, что в чемпионате в ближайшие годы может снова появиться российская команда. "Если возникнет интерес со стороны российской команды или любой другой, который мы посчитаем устойчивым, мы будем полностью открыты для рассмотрения такой возможности", - сказал функционер.
28 июля 2020 г., 09:17
Тренер киевского "Динамо" ушел из клуба через четыре дня Тренер киевского "Динамо" ушел из клуба через четыре дня
Румынский специалист Мирча Луческу подал в отставку с поста главного тренера киевского "Динамо". "Я не могу работать в атмосфере враждебности, особенно со стороны той группы фанатов, чья поддержка так нужна команде во время матчей", - написал в прощальном письме 74-летний наставник.
27 июля 2020 г., 17:46
Чемпион Англии Деян Ловрен перешел в "Зенит" Чемпион Англии Деян Ловрен перешел в "Зенит"
31-летний хорватский защитник Деян Ловрен перешел из английского футбольного клуба "Ливерпуль" в петербургский "Зенит". "Я знал, что "Зенит" уделяет очень большое внимание еврокубкам и особенно - Лиге чемпионов, это тоже важно для меня", - сказал Ловрен после заключения трехлетнего контракта.
27 июля 2020 г., 16:10
Капитан "Зенита" Бранислав Иванович покинет Санкт-Петербург Капитан "Зенита" Бранислав Иванович покинет Санкт-Петербург
Защитник российского футбольного клуба "Зенит" Бранислав Иванович станет игроком английского "Эвертона". 36-летний серб, контракт которого c питерцами заканчивается 31 июля, перейдет ливерпульский клуб во многом из-за тренера Карло Анчелотти.
27 июля 2020 г., 15:36
Катар захотел провести Олимпиаду-2032 Катар захотел провести Олимпиаду-2032
Катар направил письмо в Международный олимпийский комитет о намерении провести в 2032 году летние Олимпийские и Паралимпийские игры. Помимо Катара на организацию Игр претендуют Индия, Австралия, а также китайский Шанхай и совместная заявка южнокорейского Сеула и столицы КНДР Пхеньяна.
27 июля 2020 г., 13:58
Привидение Родченкова заявило, что Россию нельзя допускать к Олимпиаде в Токио Привидение Родченкова заявило, что Россию нельзя допускать к Олимпиаде в Токио
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории Григорий Родченков считает, что Россию нельзя допускать к Олимпийским играм 2020 года в Токио. Во время беседы с журналистами Родченков был в шляпе и очках, а его лицо скрывал шарф.
27 июля 2020 г., 12:53
Роналду вышел на второе место по числу голов в истории футбола, до Пеле 32 мяча Роналду вышел на второе место по числу голов в истории футбола, до Пеле 32 мяча
Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду, отметившийся голом в победном матче 36-го тура чемпионата Италии против "Сампдории" (2:0), забил свой 735-й мяч за карьеру. Благодаря этому 35-летний форвард обошел бразильца Ромарио (734) по голам в официальных турнирах.
27 июля 2020 г., 11:27