NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Лада" проигрывает на своем льду "Лада" проигрывает на своем льду
В матче 29-го тура чемпионата России по хоккею лидер первенства уступил новокузнецкому "Металлургу". Тольяттинцы сравнялись по потерянным очкам с "Магниткой", которая уже завтра может возглавить таблицу.
28 ноября 2003 г., 21:44
Баскетбольный клуб ПАОК исключен из Евролиги ФИБА Баскетбольный клуб ПАОК исключен из Евролиги ФИБА
Такое решение было принято в связи с неявкой ПАОКа в Анкару на матч очередного тура Евролиги. Греки решили отказаться от поездки в Турцию из соображений безопасности в связи с недавними терактами в Стамбуле.
28 ноября 2003 г., 19:03
В воскресенье в Лиссабоне пройдет жеребьевка ЕВРО-2004 В воскресенье в Лиссабоне пройдет жеребьевка ЕВРО-2004
Церемония в лиссабонском Pavilhao Atlantico начнется в 12.00 по среднеевропейскому времени. Жеребьевку в присутствии двух тысяч гостей и представителей мировых СМИ проведут директор-распорядитель УЕФА Герхард Айгнер и его преемник Ларс-Кристер Ольссон.
28 ноября 2003 г., 17:10
Мария Петрова и Алексей Тихонов выиграли NHK Trophy Мария Петрова и Алексей Тихонов выиграли NHK Trophy
Воспитанники Людмилы Великовой одержали свою первую победу в трех этапах Гран-при по фигурному катанию, на которых им довелось принимать участие в этом сезоне. В США и Китае они становились соответственно серебряными и бронзовыми призерами.
28 ноября 2003 г., 15:40
Абрамович может вернуть половину своих инвестиций в "Челси" уже в этом сезоне Абрамович может вернуть половину своих инвестиций в "Челси" уже в этом сезоне
В период, когда президент Путин громит верхушку "олигархов", болельщикам "Челси" беспокоиться не о чем, считают аналитики The Wall Street Journal. По словам пресс-секретаря, политическая ситуация в России для Абрамовича - "не вопрос".
28 ноября 2003 г., 14:36
Новозеландские спортсмены прибыли в Пакистан под охраной коммандос Новозеландские спортсмены прибыли в Пакистан под охраной коммандос
Команда Новой Зеландии впервые за последние два года примет участие в турнире по крикету. В прошлом году серия игр была сорвана террористами, а в этом получены анонимки с аналогичными угрозами.
28 ноября 2003 г., 13:57
Маскаев нокаутировал Фрэнсиса во втором раунде Маскаев нокаутировал Фрэнсиса во втором раунде
Российский боксер-профессионал Олег Маскаев, входивший в десятку сильнейших супертяжеловесов мира, в рамках представительного международного турнира в подмосковном Чехове провел бой с бывшим чемпионом Великобритании.
28 ноября 2003 г., 13:02
"Боруссия" закончила провальный евросезон разгромным поражением во Франции "Боруссия" закончила провальный евросезон разгромным поражением во Франции
На футбольных полях Европы прошли ответные матчи 1/32 финала розыгрыша Кубка УЕФА. Из фаворитов турнира сошли с дистанции дортмундская "Боруссия", "Спортинг" и "Фейеноорд". Жеребьевка следующего раунда состоится 12 декабря.
28 ноября 2003 г., 12:22
В финальном матче Кубка Дэвиса пока ничья В финальном матче Кубка Дэвиса пока ничья
В стартовом поединке родные стены помогли Ллейтону Хьюитту в пяти сетах нанести поражение Хуану Карлосу Ферреро, а затем Карлос Мойя сумел сломить отчаянное сопротивление Марка Филиппуссиса.
28 ноября 2003 г., 11:49
"Торпедо" выбывает из розыгрыша Кубка УЕФА, "Спартак" с трудом проходит дальше "Торпедо" выбывает из розыгрыша Кубка УЕФА, "Спартак" с трудом проходит дальше
В ответном матче с "Вильярреалом" торпедовцы имели достаточное количество голевых моментов, но реализовать сумели только один. Спартаковцы же превратили румынский матч в настоящий триллер, умудрившись растерять почти все свое преимущество.
27 ноября 2003 г., 21:59
Марк Хьюз продолжит тренировать валлийцев Марк Хьюз продолжит тренировать валлийцев
Контракт Хьюза с Федераций футбола Уэльса действует до 2006 года. Но после неудачи в матчах с россиянам появились многочисленные сообщения о заинтересованности в его услугах нескольких английских клубов.
27 ноября 2003 г., 20:01
Лазутина и Данилова требуют от Швейцарии по миллиону долларов Лазутина и Данилова требуют от Швейцарии по миллиону долларов
Российские лыжницы направили жалобу в Европейский суд по правам человека. Они заявляют, что действия швейцарских судов фактически лишили их права на труд и подорвали авторитет как на российской, так и на международной спортивной арене.
27 ноября 2003 г., 18:18
Елизавета II вручила Бекхэму Орден Британской Империи Елизавета II вручила Бекхэму Орден Британской Империи
Капитан сборной Англии получил орден за "защиту интересов страны на международной спортивной арене". Полученную награду футболист посвятил клубу "Манчестер Юнайтед", своим товарищам по команде и своей семье.
27 ноября 2003 г., 17:21
"Спартак" и "Торпедо" продолжают борьбу в Кубке УЕФА "Спартак" и "Торпедо" продолжают борьбу в Кубке УЕФА
В четверг московские клубы сыграют ответные матчи 1/32 финала Кубка УЕФА. Черно-белые примут на искусственном газоне "Лужников" испанский "Вилярреал", а красно-белые отправятся в Бухарест, где сыграют с местным "Динамо".
27 ноября 2003 г., 16:09
Абрамович купит ЦСКА бразильского вундеркинда Абрамович купит ЦСКА бразильского вундеркинда
Владелец "Челси" намерен выложить 9,2 млн. долларов за 20-летнего бразильского нападающего по имени Нилмар. Если сделка состоится, один из самых перспективных молодых футболистов Южной Америки будет на год отдан в аренду московскому ЦСКА.
27 ноября 2003 г., 14:04