NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Терек" на своем поле разгромил "Зенит" "Терек" на своем поле разгромил "Зенит"
В матче 17-го тура чемпионата России по футболу "Терек" в Грозном со счетом 4:1 разгромил "Зенит" из Санки-Петербурга. У хозяев поля по два мяча забили Магомед Митришев и Мацей Рыбус, у гостей гол в активе Халка.
28 ноября 2015 г., 19:39
Заключительную квалификацию формулического сезона выиграл Росберг Заключительную квалификацию формулического сезона выиграл Росберг
Пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл квалификацию заключительного этапа сезона чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Абу-Даби. Российский пилот команды "Ред Булл" Даниил Квят показал девятое время.
28 ноября 2015 г., 18:08
КХЛ договорилась о финансовом партнерстве с крупной международной компанией КХЛ договорилась о финансовом партнерстве с крупной международной компанией
Континентальная хоккейная лига достигла соглашения о партнерстве с еще одной крупной международной компанией, заявил президент КХЛ Дмитрий Чернышенко. Название компании, как и подробности сделки, пока не разглашаются.
28 ноября 2015 г., 16:53
Из Катара запрещен выезд строителям объектов для чемпионата мира по футболу Из Катара запрещен выезд строителям объектов для чемпионата мира по футболу
Власти Катара запретили выезд из страны владельцам компаний, подрядчикам и инженерам-консультантам, отвечающим за строительство ряда объектов чемпионата мира 2022 года по футболу. Решение принято после инцидента с крышей аэропорта "Хамад", которая протекла в нескольких местах.
28 ноября 2015 г., 15:35
Фигурист Ханю победил на домашнем Гран-при в Нагано, обновив мировые рекорды Фигурист Ханю победил на домашнем Гран-при в Нагано, обновив мировые рекорды
Олимпийский чемпион Сочи японский фигурист Юдзуру Ханю выиграл соревнования в одиночном катании на этапе Гран-при в японском Нагано, побив в субботу два мировых рекорда - по набранным баллам в произвольной программе и по общей сумме баллов.
28 ноября 2015 г., 14:24
Евгений Малкин забросил шайбу и подрался в матче НХЛ (ВИДЕО) Евгений Малкин забросил шайбу и подрался в матче НХЛ (ВИДЕО)
Нападающий сборной России и "Питтсбурга" Евгений Малкин заработал пять минут штрафа за драку во время матча регулярного чемпионата НХЛ против "Коламбуса", которая завершилась поражением "пингвинов" (1:2) в овертайме.
28 ноября 2015 г., 13:26
Российские волейбольные клубы не полетят в Турцию на матчи Лиги чемпионов Российские волейбольные клубы не полетят в Турцию на матчи Лиги чемпионов
Ближайшие матчи Лиги чемпионов по волейболу с участием российских клубов - "Белогорья", "Зенита" и "Динамо" - в Турции отменены из соображений безопасности. Пока неясно, когда и где пройдут встречи, и состоятся ли они вообще.
28 ноября 2015 г., 12:12
Бельгийский футболист "Зенита" поблагодарил мэра Гента за "гостеприимство" Бельгийский футболист "Зенита" поблагодарил мэра Гента за "гостеприимство"
Защитник петербургского "Зенита" Никлас Ломбертс поблагодарил за гостеприимство мэра бельгийского Гента Даниэля Термона, который запретил питерским болельщикам посещать матч группового этапа Лиги чемпионов с местным "Гентом".
28 ноября 2015 г., 11:15
Юного вратаря "Милана" сравнили с произведением художника Амадео Модильяни Юного вратаря "Милана" сравнили с произведением художника Амадео Модильяни
Стоимость трансфера 16-летнего вратаря итальянского футбольного клуба "Милан" Джанлуиджи Доннаруммы, который провел в составе "россонери" только пять матчей, составляет 170 миллионов евро, заявил агент голкипера Мино Райола.
28 ноября 2015 г., 10:26
Баскетболисты "Филадельфии" установили антирекорд для всех североамериканских лиг Баскетболисты "Филадельфии" установили антирекорд для всех североамериканских лиг
Клуб НБА "Филадельфия Сиксерз", уступив на своем паркете "Хьюстон Рокетс" со счетом 114:116 в матче регулярного чемпионата, установил новый антирекорд основных североамериканских профессиональных спортивных лиг по количеству поражений подряд.
28 ноября 2015 г., 09:45
Третья ракетка мира считает, что Шарапова криками запугивает соперниц Третья ракетка мира считает, что Шарапова криками запугивает соперниц
Теннисистка Гарбинье Мугуруса убеждена, что громкие крики пятикратной победительницы турниров "Большого шлема" на корте служат оружием для запугивания соперниц. Все три очные встречи между испанкой и Шараповой остались за представительницей России.
28 ноября 2015 г., 08:49
Матч "Гент" - "Зенит" не перенесут на нейтральное поле, Мутко в УЕФА "не услышали" Матч "Гент" - "Зенит" не перенесут на нейтральное поле, Мутко в УЕФА "не услышали"
Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко направил в УЕФА запрос о переносе матча Лиги чемпионов между бельгийским "Гентом" и российским "Зенитом" на нейтральное поле, но там его "не услышали".
27 ноября 2015 г., 18:18
Исполком FIBA снял дисквалификацию с Российской федерации баскетбола
Исполком FIBA снял дисквалификацию с Российской федерации баскетбола
Исполнительный комитет FIBA принял единогласное решение о незамедлительном снятии дисквалификации с Российской федерации баскетбола, заметив прекрасные результаты ее работы за последние два месяца.
27 ноября 2015 г., 17:42
Испанские журналисты вычислили, что "Золотой мяч" получит Месси  Испанские журналисты вычислили, что "Золотой мяч" получит Месси
Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси станет обладателем "Золотого мяча" - награды лучшему футболисту мира по итогам 2015 года. Испанские журналисты на второе место ставят португальца Роналду, на третье - бразильца Неймара.
27 ноября 2015 г., 16:13
Евгений Малкин сделал предложение телеведущей Анне Кастеровой Евгений Малкин сделал предложение телеведущей Анне Кастеровой
Нападающий сборной России и "Питтсбурга" Евгений Малкин сделал предложение своей возлюбленной Анне Кастеровой. Впервые об отношениях 29-летнего хоккеиста с 31-летней журналисткой стало известно летом 2014 года, когда пара была замечена на отдыхе на Мальдивах.
27 ноября 2015 г., 15:49