NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Назван следующий претендент на титул IBF Дмитрия Кириллова
Назван следующий претендент на титул IBF Дмитрия Кириллова
В случае успешной защиты титула в поединке с Вахтангом Дарчиняном 2 августа свой следующий бой чемпион мира по версии IBF в первом легчайшем весе Дмитрий Кириллов проведет с филиппинцем Эй Джей Баналом (17-0-1, 14 КО).
28 апреля 2008 г., 19:48
Из-за травмы Южного Россия может сняться с чемпионата мира по теннису Из-за травмы Южного Россия может сняться с чемпионата мира по теннису
Из-за травмы Михаила Южного участие российской сборной в командном чемпионате мира АТР, который пройдет 18-24 мая в немецком Дюссельдорфе, в настоящее время находится под вопросом. Об этом заявил Шамиль Тарпищев.
28 апреля 2008 г., 17:23
В ближайшие годы в российский футбол будет вложено 19 млрд рублей В ближайшие годы в российский футбол будет вложено 19 млрд рублей
Благодаря реализации футбольной целевой программы к 2015 году число квалифицированных тренеров в России должно достигнуть 5 тысяч человек, а доля футболистов, занимающихся в детских спортивных школах, - увеличиться на 4%.
28 апреля 2008 г., 15:42
Трое болельщиков "Зенита" вернулись домой из испанского плена Трое болельщиков "Зенита" вернулись домой из испанского плена
В Петербург вернулись трое болельщиков клуба "Зенит", задержанные испанской полицией в феврале во время проходившего в Вильярреале ответного матча 1/16 финала Кубка УЕФА. Однако их еще ожидает судебное заседание в Испании.
28 апреля 2008 г., 14:20
Криштиану Роналду второй год подряд признается лучшим футболистом Англии Криштиану Роналду второй год подряд признается лучшим футболистом Англии
23-летний португалец Криштиану Роналду признан в Англии игроком года по версии местного профсоюза футболистов. Полузащитник "Манчестер Юнайтед", который забил в этом сезоне 38 мячей, удостаивается этого звания второй год подряд.
28 апреля 2008 г., 13:28
Чемпиона мира по боксу обвиняют в изнасиловании горничной
Чемпиона мира по боксу обвиняют в изнасиловании горничной
Против чемпиона мира по боксу в среднем весе по версии IBF, уроженца Армении и гражданина Германии Артура Абрахама выдвинуто обвинение в совершении изнасилования горничной одного из отелей. Прокуратурой возбуждено уголовное дело.
28 апреля 2008 г., 12:51
Independent: Россия готовится к нашествию полчищ английских фанатов Independent: Россия готовится к нашествию полчищ английских фанатов
Тысячам британских футбольных болельщиков, желающим 21 мая посмотреть финальный матч Лиги чемпионов в Москве, потребуются визы. Свободных номеров в столичных гостиницах, которые признаны самыми дорогими в мире, уже не осталось.
28 апреля 2008 г., 12:04
Кубок УЕФА по футзалу остается в России, но переезжает из Москвы в Екатеринбург Кубок УЕФА по футзалу остается в России, но переезжает из Москвы в Екатеринбург
Екатеринбургский клуб "ВИЗ-Синара" с первой же попытки завоевал Кубок УЕФА по футзалу, переиграв в финальном матче турнира испанскую "Мурсию". Героем матча стал вратарь Сергей Зуев, отразивший три 11-метровых удара испанцев.
28 апреля 2008 г., 11:31
Шарапова и Кузнецова забудут личные обиды и даже сыграют в паре Шарапова и Кузнецова забудут личные обиды и даже сыграют в паре
Мария Шарапова сыграет против Испании в составе сборной России в финале Кубка Федерации. Ожидается участие в этих играх и Кузнецовой. В недалеком прошлом эти теннисистки были в ссоре, откровенно высказываясь о взаимной антипатии.
28 апреля 2008 г., 10:22
Последователи идей чучхе устроили Олимпийскому огню идеальный прием  Последователи идей чучхе устроили Олимпийскому огню идеальный прием
На протяжении пути по Пхеньяну факелоносцев горячо поддерживали сотни тысяч выстроившихся с обеих сторон улиц зрителей в парадной одежде и с красными пластиковыми цветами в руках. По маршруту проводятся концерты и танцы молодежи.
28 апреля 2008 г., 09:55
Сборная России по хоккею переиграла швейцарцев в товарищеском матче Сборная России по хоккею переиграла швейцарцев в товарищеском матче
Сборная России по хоккею в товарищеском матче в воскресенье одержала победу над Швейцарией со счетом 6:2. Это была первая из товарищеских встреч в преддверии открывающегося 2 мая в Квебеке и Галифаксе чемпионата мира по хоккею.
28 апреля 2008 г., 09:44
На арене "Лужники" стали укладывать естественный газон На арене "Лужники" стали укладывать естественный газон
На Большой спортивной арене "Лужники" в воскресенье после матча чемпионата страны "Спартак" (Москва) - ФК "Москва" началась установка натурального газона к финалу футбольной Лиги чемпионов, который состоится в российской столице 21 мая.
27 апреля 2008 г., 20:25
Райкконен выводит "Феррари" в лидеры Райкконен выводит "Феррари" в лидеры
Обладатель поула Кими Райкконен победил в хаотичной гонке в Барселоне. Успех финна был дополнен вторым местом Фелипе Массы, благодаря чему "Феррари" вышла в лидеры в Кубке Конструкторов. Третье место занял Льюис Хэмилтон на "Макларене".
27 апреля 2008 г., 19:51
"Спартак" и ФК "Москва" поделили очки "Спартак" и ФК "Москва" поделили очки
В седьмом туре футбольного первенства страны столичные клубы "Спартак" и "Москва" на стадионе "Лужники" сыграли вничью - 1:1. На гол спартаковца Павленко достойно смог ответить "горожанин" Бракамонте.
27 апреля 2008 г., 17:53
Лидеры "Ливерпуля" не испытывают никаких комплексов перед "Челси" Лидеры "Ливерпуля" не испытывают никаких комплексов перед "Челси"
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард и его одноклубник Райян Бабел не испытывают никакой робости перед ответной игрой Лиги Чемпионов с лондонским "Челси". Более того, высказывания футболистов намекают на итоговый успех "Ливерпуля".
27 апреля 2008 г., 16:17