NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Юрий Семин: мы обязаны сыграть на все 100 процентов Юрий Семин: мы обязаны сыграть на все 100 процентов
После уверенной выездной победы в Австрии над местным ГАКом со счетом 2:0, московский "Локомотив" практически обеспечил себе выход в следующую стадию главного клубного соревнования континента.
28 августа 2002 г., 19:31
МОК отказался от обсуждения скандала в фигурном катании из-за недостатка информации МОК отказался от обсуждения скандала в фигурном катании из-за недостатка информации
На это обстоятельство указал сегодня на пресс-конференции в Лозанне генеральный директор МОК Франсуа Каррар. Он сообщил, что фигурное катание остается частью программы Олимпийских игр.
28 августа 2002 г., 18:05
На проведение Олимпиады-2010 претендуют Ванкувер, Зальцбург, Пьенгчанг и Берн На проведение Олимпиады-2010 претендуют Ванкувер, Зальцбург, Пьенгчанг и Берн
Теперь четыре города-кандидата должны до 10 января 2003 года подтвердить свое намерение провести Зимнюю Олимпиаду. Окончательный выбор столицы зимней Олимпиады-2010 члены МОК сделают в июле 2003 года на конгрессе в Праге.
28 августа 2002 г., 16:58
Новый тренер сборной России по хоккею делает ставку на молодежь Новый тренер сборной России по хоккею делает ставку на молодежь
Новый главный тренер сборной России по хоккею Владимир Плющев верит, что команда в наступающем сезоне сможет проявить себя с лучшей стороны.
28 августа 2002 г., 15:51
УНИКС подписал контракты с Дайнеко и Мршичем УНИКС подписал контракты с Дайнеко и Мршичем
Мощнейшая селекционная работа, развернутая московскими армейцами в нынешнее межсезонье, стала своего рода допингом для других клубов суперлиги, собирающихся претендовать на медали предстоящего чемпионата России.
28 августа 2002 г., 15:03
Роналдо остается в "Интере" 
Роналдо остается в "Интере"
Бразилец остается в "Интере", несмотря на его настойчивое желание покинуть миланский клуб. Об этом после квалификационного матча Лиги чемпионов заявил президент "Интера" Массимо Моратти.
28 августа 2002 г., 13:46
US Open: у зрителей отнимают апельсины в целях их же безопасности US Open: у зрителей отнимают апельсины в целях их же безопасности
Добродушные лабрадоры и овчарки с прикрепленными на груди пластиковыми идентификационными карточками, снабженными цветными фотографиями псов, стали во вторник героями теле- и радиорепортажей с US Open.
28 августа 2002 г., 12:54
Марата Сафина ожидает поединок с Густаво Куэртеном Марата Сафина ожидает поединок с Густаво Куэртеном
Накануне второй ракетке мира потребовалось четыре с половиной часа, чтобы выиграть свой стартовый поединок на US Open у 25-летнего немца Николаса Кифера.
28 августа 2002 г., 11:16
Андрей Чернышов объявил список кандидатов в молодежную сборную России Андрей Чернышов объявил список кандидатов в молодежную сборную России
Первый матч россиян в отборочном турнире чемпионата Европы для молодежных команд против команды Ирландии состоится 7 сентября на стадионе "Торпедо" имени Эдуарда Стрельцова.
27 августа 2002 г., 20:40
Новым председателем Комиссии спортсменов МОК избран Сергей Бубка Новым председателем Комиссии спортсменов МОК избран Сергей Бубка
Его кандидатура была предложена президентом олимпийского комитета Жаком Рогге и единогласно одобрена на совместном заседании Комиссии спортсменов и Исполкома МОК.
27 августа 2002 г., 18:56
Нигерийцы собирают по 15 центов на возрождение национальной сборной Нигерийцы собирают по 15 центов на возрождение национальной сборной
Судьба нигерийских "Газелей", как называют местные футбольные болельщики свою сборную, зависит от щедрости местного населения, так как денег на ее выступления нет.
27 августа 2002 г., 17:42
МОК просит у ФБР материалы по делу Тохтахунова МОК просит у ФБР материалы по делу Тохтахунова
Уже посланы запросы в Италию и ФБР об оперативном предоставлении информации о ходе расследования скандала, связанного с судейством соревнований фигуристов на Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити.
27 августа 2002 г., 16:44
Участницам чемпионата мира по волейболу придется доказывать свою принадлежность к женскому полу Участницам чемпионата мира по волейболу придется доказывать свою принадлежность к женскому полу
При этом спортсменки будут избавлены от процедуры осмотра: у них возьмут образец генетического материала, который будет направлен на анализ в Институт генетики человека Мюнстерского университета.
27 августа 2002 г., 15:44
Виктор Онопко подписал контракт с "Райо Вальекано"
Виктор Онопко подписал контракт с "Райо Вальекано"
Защитник сборной России сегодня подписал контракт с испанским футбольным клубом "Райо Вальекано". 32-летний экс-капитан сборной России будет выступать за эту команду на правах аренды.
27 августа 2002 г., 15:03
Новые подробности в "деле Сычева" Новые подробности в "деле Сычева"
Московский "Спартак" требует наказать агента РФС Сергея Базанова, склонившего Дмитрия Сычева к расторжению контракта. Сам игрок прервал все контакты с клубом.
27 августа 2002 г., 14:27