NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Виктор Тихонов: в КХЛ молодежь будет обделена Виктор Тихонов: в КХЛ молодежь будет обделена
Одно из новшеств чемпионата КХЛ - сокращение заявочного списка на игру до 20 хоккеистов. Во многом именно схема с четырьмя пятерками, внедренная легендарным Виктором Тихоновым, позволила значительно ускорить игру и помогла нашему хоккею утвердится в мире.
28 августа 2008 г., 18:25
Адвокат: надеемся, что Аршавин останется в команде Адвокат: надеемся, что Аршавин останется в команде
Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат перед матчем за Суперкубок УЕФА против "Манчестер Юнайтед" признался, что в ситуации с возможным уходом из клуба нападающего Андрея Аршавина еще нет полной ясности.
28 августа 2008 г., 17:02
Бобан о Шевченко: мне не нравится суп, который подогрели повторно Бобан о Шевченко: мне не нравится суп, который подогрели повторно
В конце прошлой недели стало известно, что история с возвращением в "Милан" нападающего сборной Украины и лондонского "Челси" Андрея Шевченко завершена, стороны достигли соглашения. Естественно, эта новость вызвала резонанс в европейском футбольном мире.
28 августа 2008 г., 16:00
Первому афганскому медалисту Олимпиады подарили дом и 10 тысяч долларов Первому афганскому медалисту Олимпиады подарили дом и 10 тысяч долларов
Тысячи афганцев пришли на национальный стадион в Кабуле, чтобы поприветствовать своего первого призера Олимпиады Рохуллаха Никпая, выигравшего бронзовую медаль в Пекине в турнире по таэквондо.
28 августа 2008 г., 15:22
IBF объявила конкурс заявок на проведение боя Поветкин-Кличко IBF объявила конкурс заявок на проведение боя Поветкин-Кличко
Международная федерация бокса (IBF) сообщила о назначении на 16 сентября конкурса заявок на организацию поединка за титул чемпиона в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным.
28 августа 2008 г., 14:12
Олимпийская чемпионка легко вышла в третий круг US Open Олимпийская чемпионка легко вышла в третий круг US Open
Российская теннисистка Елена Дементьева выразила удовлетворение от результата своего второго матча на Открытом чемпионате США, в котором она легко обыграла француженку Паулин Парментье со счетом 6:2, 6:1.
28 августа 2008 г., 13:17
Тимощук: Данни находится в хорошем состоянии Тимощук: Данни находится в хорошем состоянии
Капитан санкт-петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук не исключает появления Данни на поле в матче за Суперкубок Европы против "Манчестер Юнайтед". Португалец уже провел в составе российского чемпиона тренировку в Монако, где и состоится спор за престижный трофей.
28 августа 2008 г., 12:53
Самый результативный из действующих игроков НХЛ  будет выступать еще сезон Самый результативный из действующих игроков НХЛ будет выступать еще сезон
Канадский нападающий клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Джо Сакик подписал с командой новый однолетний контракт. Таким образом, хоккеист, который за свою карьеру набрал 1620 очков, проведет свой уже 20-й сезон в сильнейшей Лиге мира.
28 августа 2008 г., 11:11
Роману Павлюченко уже придумали прозвище в Англии Роману Павлюченко уже придумали прозвище в Англии
Официальные лица в лондонском "Тоттенхэме" пока отказываются подтверждать факт покупки футболиста сборной России Павлюченко, но, судя по ответам одного из пресс-секретарей клуба, вопрос о приобретении спартаковца в принципе решен.
28 августа 2008 г., 10:29
Виталий Кличко спустя три года снова будет биться за чемпионский пояс Виталий Кличко спустя три года снова будет биться за чемпионский пояс
В Нью-Йорке состоялась пресс-конференция, на которой было объявлено, что поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе Сэмюэлом Питером и обладателем почетного чемпионского звания по версии этой организации Виталием Кличко состоится 11 октября в Берлине.
28 августа 2008 г., 09:35
Семин был удивлен свободными местами на стадионе Семин был удивлен свободными местами на стадионе
Российский наставник киевского "Динамо" Юрий Семин, с именем которого связаны все успехи столичного "Локомотива", прокомментировал итоги триумфального для его команды двухраундового противостояния с московским "Спартаком".
28 августа 2008 г., 08:53
Киевское "Динамо" продублировало победу над "Спартаком" Киевское "Динамо" продублировало победу над "Спартаком"
Киевское "Динамо" и в ответном матче третьего раунда квалификационного турнира футбольной Лиги чемпионов победило столичный "Спартак". Как и первая встреча в Москве, игра закончилась со счетом 4:1 в пользу украинского клуба.
28 августа 2008 г., 00:40
"Локомотив" продолжает коллекционировать вратарей "Локомотив" продолжает коллекционировать вратарей
Голкипер владивостокского "Луча-Энергии" Марек Чех согласился продолжить карьеру в московском "Локомотиве": "Такой шанс бывает раз в жизни, когда хороший, с амбициями клуб заинтересован в тебе. Я не мог не использовать этот шанс", - сказал новобранец железнодорожников.
27 августа 2008 г., 19:11
Китай твердо поддерживает проведение Олимпиады в Сочи Китай твердо поддерживает проведение Олимпиады в Сочи
Китай будет твердо поддерживать проведение Олимпийских игр в 2014 году в Сочи - заявил Ху Цзиньтао на встрече с Дмитрием Медведевым. "Мы готовы углублять сотрудничество с Россией по организации и обеспечению Олимпийских игр", - добавил Ху Цзиньтао.
27 августа 2008 г., 18:45
Футболисты "Манчестер Юнайтед" и "Зенита" будут слушать датские свистки Футболисты "Манчестер Юнайтед" и "Зенита" будут слушать датские свистки
Датчанин Клаус Бо Ларсен назначен главным арбитром матча за Суперкубок УЕФА между питерским "Зенитом" и британским "Манчестер Юнайтед", который состоится 29 августа в Монако на стадионе "Луи II". Ранее датчанин встречи с участием "Зенита" не обслуживал.
27 августа 2008 г., 17:42