NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Терек" переиграл столичный "Спартак" в Грозном 
"Терек" переиграл столичный "Спартак" в Грозном
В 19-м туре футбольного первенства страны грозненский "Терек" со счетом 2:0 выиграл на своем поле у столичного "Спартака". Точные удары в составе победителей нанесли во втором тайме Шамиль Асильдаров и Ризван Уциев.
28 августа 2010 г., 19:07
Петров разбил машину во время квалификации Гран-при Бельгии 
Петров разбил машину во время квалификации Гран-при Бельгии
Российский гонщик команды "Рено" Виталий Петров разбил машину в начале квалификации на Гран-при Бельгии - 13-го этапа чемпионата мира в автогонках "Формулы-1". На второй минуте первой квалификационной сессии Петров наехал на мокрый бордюр в 9-м повороте трассы в Спа и потерпел аварию.
28 августа 2010 г., 17:51
СМИ: Ибрагимович уже одной ногой в "Милане" 
СМИ: Ибрагимович уже одной ногой в "Милане"
"Милан" сумел договориться с "Барселоной" о покупке нападающего каталонцев Златана Ибрагимовича. Швед перейдет в стан "россонерри" на правах аренды на один сезон. Миланцы смогут выкупить контракт форварда в рассрочку, потому как сумма в 40 млн евро велика для единовременного транша.
28 августа 2010 г., 16:42
"Интер" желает купить у "Баварии" Швайнштайгера 
"Интер" желает купить у "Баварии" Швайнштайгера
Миланский "Интер" обратился к мюнхенской "Баварии" с деловым предложением о покупке полузащитника Бастиана Швайнштайгера. "Нерадзурри" даже озвучили сумму, которую намерены выложить за 26-летнего футболиста - 25 миллионов евро.
28 августа 2010 г., 15:15
"Рубин" продолжает укреплять состав перед стартом в Лиге Чемпионов 
"Рубин" продолжает укреплять состав перед стартом в Лиге Чемпионов
Чемпионы России подписали защитника сборной Италии Сальваторе Боккетти, который покинул клуб "Дженоа". Контракт Боккетти рассчитан на 3,5 года. По неофициальным данным, казанцы заплатили "Дженоа" за 23-летнего футболиста 9,5 млн евро.
28 августа 2010 г., 13:55
НХЛ получила очередной вариант контракта Ильи Ковальчука НХЛ получила очередной вариант контракта Ильи Ковальчука
"Нью-Джерси" предоставил в НХЛ новую версию контракта 27-летнего российского суперфорварда Ильи Ковальчука. Эту информацию подтвердил вице-комиссар лиги Билл Дэйли. По словам правой руки Гэри Бэттмена, на рассмотрение договора имеется пять дней.
28 августа 2010 г., 12:38
Нигерия пожалуется ФИФА на столичный "Локомотив" Нигерия пожалуется ФИФА на столичный "Локомотив"
Пресс-атташе Федерации футбола Нигерии Робинсон Окосун заявил, что федерация намерена подать жалобу в ФИФА в связи с расистским баннером болельщиков "Локомотива" в адрес экс-нападающего железнодорожников Питера Одемвинги.
28 августа 2010 г., 11:25
Американский суд признал Хабибулина виновным - российскому вратарю "светит" полгода тюрьмы Американский суд признал Хабибулина виновным - российскому вратарю "светит" полгода тюрьмы
Российский голкипер "Эдмонтона" Николай Хабибулин признан судом Аризоны виновным в превышении скорости и езде в нетрезвом виде. Вратарю грозит тюремное заключение сроком от 30 дней до 6 месяцев. Это означает, что Николай не примет участие в тренировочном лагере "Ойлерз".
28 августа 2010 г., 10:12
Надежда Петрова сыграет в главном матче турнира в Нью-Хейвене Надежда Петрова сыграет в главном матче турнира в Нью-Хейвене
Российская теннисистка Надежда Петрова стала финалисткой турнира в американском Нью-Хейвене, призовой фонд которого составляет 600 тыс долларов. В пятницу 19-я ракетка мира в трех сетах переиграла свою соотечественницу Марию Кириленко.
28 августа 2010 г., 09:53
Венгерский клуб могут исключить из Лиги Европы Венгерский клуб могут исключить из Лиги Европы
Скандалом может завершить свое выступление в Лиге Европы венгерский клуб "Дебрецен", прошедший в групповую стадию турнира. Как оказалось, в ответном матче против болгарского "Литекса" в составе "Дебрецена" на поле вышел игрок, не заявленный командой на участие в Лиге Европы.
28 августа 2010 г., 09:09
Футбольную сборную Японии хотят доверить Куману Футбольную сборную Японии хотят доверить Куману
Японская федерация футбола (JFA) рассматривает возможность приглашения на пост главного тренера национальной сборной экс-наставника амстердамского "Аякса" Роналда Кумана. Ранее 47-летний специалист работал в "Витессе", "Аяксе", ПСВ, "Валенсии" и "Бенфике".
28 августа 2010 г., 08:52
Победитель Лиги Европы оказался сильнее триумфатора Лиги чемпионов Победитель Лиги Европы оказался сильнее триумфатора Лиги чемпионов
Мадридский "Атлетико" победил "Интер" в матче за Суперкубок УЕФА благодаря голам Хосе Антонио Рейеса и Серхио Агуэро и впервые в истории завоевал этот трофей. Диего Милито не смог реализовать пенальти на последней минуте.
28 августа 2010 г., 01:05
Московский ЦСКА сыграет в Лиге Европы с обидчиком "Локомотива" Московский ЦСКА сыграет в Лиге Европы с обидчиком "Локомотива"
ЦСКА в групповом этапе Лиги Европы сыграет с обидчиком столичного "Локо" - швейцарской "Лозанной", а санкт-петербургскому "Зениту" достался в соперники бельгийский "Андерлехт". Таковы результаты жеребьевки в Монако.
27 августа 2010 г., 17:48
Дик Адвокат вызвал в национальную сборную России одного новичка
Дик Адвокат вызвал в национальную сборную России одного новичка
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат в пятницу обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2012 года с командами Андорры и Словакии.
27 августа 2010 г., 16:19
Украинские феминистки не смогли спасти Львов от наплыва "диких турецких мачо" Украинские феминистки не смогли спасти Львов от наплыва "диких турецких мачо"
Женское движение радикального толка FEMEN в преддверии матча Лиги Европы между "Карпатами" и "Галатасараем", пыталось добиться от местных властей введения запрета на посещение Львова для всех турецких болельщиков мужского пола.
27 августа 2010 г., 16:01