NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бобслеистке Ирине Скворцовой проводят операцию по удалению тромба Бобслеистке Ирине Скворцовой проводят операцию по удалению тромба
В понедельник в Университетской клинике Рехтизо в Мюнхене проводится экстренная операция по поводу отрыва тромба у российской бобслеистки Ирины Скворцовой, которая пострадала 23 ноября в результате аварии на трассе в Кенигзее.
28 декабря 2009 г., 19:29
Американская горнолыжница попала в аварию на трассе в Линце Американская горнолыжница попала в аварию на трассе в Линце
Действующая обладательница Кубка мира по горнолыжному спорту и фаворитка предстоящей Олимпиады в Ванкувере американка Линдси Вонн госпитализирована после аварии на трассе в Линце. Врачи подозревают перелом руки.
28 декабря 2009 г., 17:18
Daily Mail: "Спартак" готов обменять Плетикосу на Павлюченко Daily Mail: "Спартак" готов обменять Плетикосу на Павлюченко
Московский "Спартак" готов предложить "Тоттенхэму" вратаря Стипе Плетикосу в обмен на нападающего сборной России по футболу Романа Павлюченко. Красно-белые оценивают своего бывшего футболиста в 10 миллионов.
28 декабря 2009 г., 15:25
На пост президента РФС зарегистрировано три кандидата На пост президента РФС зарегистрировано три кандидата
На заседании Избирательного комитета Российского футбольного союза было принято решение об официальной регистрации Алишера Аминова, Сергея Кузьмина и Сергея Фурсенко в качестве кандидатов на пост президента РФС.
28 декабря 2009 г., 14:48
Легендарный финский олимпионик задержан после попытки убить жену Легендарный финский олимпионик задержан после попытки убить жену
Финская полиция задержала известного в недавнем прошлом спортсмена Матти Нюканена, попытавшегося убить жену. Четырехкратный олимпийский чемпион по прыжкам на лыжах с трамплина набросился на супругу с ножом.
28 декабря 2009 г., 13:45
Дэвид Хэй предлагает Виталию Кличко устроить драку в джунглях Дэвид Хэй предлагает Виталию Кличко устроить драку в джунглях
Британец Дэвид Хэй намерен осенью этого года провести бой против украинца Виталия Кличко на Африканском континенте. Ему не дает покоя слава Мохаммеда Али, который в 1974 году провел бой против Джорджа Формэна в Конго.
28 декабря 2009 г., 12:49
"Газпром" отказался спонсировать Олимпиаду в Сочи "Газпром" отказался спонсировать Олимпиаду в Сочи
Концерн "Газпром" не проявил интереса к олимпийскому спонсорству и не планирует покупать олимпийский контракт, который дает право использовать олимпийскую символику и считаться партнером российской сборной.
28 декабря 2009 г., 12:27
Валерий Газзаев хотел бы возглавить сборную России по футболу Валерий Газзаев хотел бы возглавить сборную России по футболу
"Ставлю перед собой цель обязательно поработать с национальной командой. Когда это будет - другой вопрос. Сейчас не могу это сделать из этических соображений", - заявил наставник киевского "Динамо" Валерий Газзаев.
28 декабря 2009 г., 11:54
Дан Петреску стал главным тренером краснодарской "Кубани" Дан Петреску стал главным тренером краснодарской "Кубани"
Известный румынский специалист Дан Петреску стал главным тренером краснодарского футбольного клуба "Кубань". Он расторгнул контракт с румынской командой "Униря", которая в прошлом году стала чемпионом Румынии.
28 декабря 2009 г., 10:53
"Арсенал" приблизился к "Челси" без помощи Аршавина "Арсенал" приблизился к "Челси" без помощи Аршавина
Лондонский "Арсенал" победил "Астон Виллу" в чемпионате Англии по футболу благодаря дублю оправившегося от травмы капитана Сеска Фабрегаса. Игра 19-го тура премьер-лиги завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.
27 декабря 2009 г., 19:04
Белому Пеле поставили памятник на "Маракане" Белому Пеле поставили памятник на "Маракане"
Знаменитому бразильскому форварду Зико поставлен памятник на стадионе "Маракана". Экс-тренер ЦСКА - лучший бомбардир в истории арены, он забил на ней 333 гола. Именно на "Маракане" выступает "Фламенго" - родной клуб Зико.
27 декабря 2009 г., 18:39
Рагозина не захотела танцевать на российском паркете Рагозина не захотела танцевать на российском паркете
Абсолютная чемпионка мира по боксу, звезда обложек эротических журналов Наталья Рагозина ответила отказом телеканалу "Россия" на предложение принять участие в проекте "Танцы на паркете".
27 декабря 2009 г., 17:42
Тони уже всеми мыслями в Вечном городе Тони уже всеми мыслями в Вечном городе
Форвард "Баварии" Лука Тони, который почти со стопроцентной вероятностью сменит клуб уже в январе, выразил готовность присоединиться к "Роме". Переход связан с конфликтом нападающего с тренером мюнхенцев и его желанием поехать на чемпионат мира.
27 декабря 2009 г., 16:56
Арабский шейх вслед за "Манчестер Сити" захотел прикупить мадридский "Реал" Арабский шейх вслед за "Манчестер Сити" захотел прикупить мадридский "Реал"
Владелец "Манчестер Сити" шейх Мансур бин Сайед Аль Нахаян, член королевской семьи Абу-Даби хочет приобрести мадридский "Реал". Сумма сделки, по информации AS может составить один миллиард евро.
27 декабря 2009 г., 15:58
Драка привела футболиста "Валенсии" в полицейский участок Драка привела футболиста "Валенсии" в полицейский участок
Португальский защитник "Валенсии" Мигель провел два часа в полиции, после того как был арестован в ночь на субботу в одном из ночных клубов Лиссабона. Конфликт возник с охранниками ночного заведения, который смогли разрешить лишь представители властей.
27 декабря 2009 г., 14:52