NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
ЦСКА опять стал первым в регулярном баскетбольном чемпионате ЦСКА опять стал первым в регулярном баскетбольном чемпионате
Московский ЦСКА, перебросав со счетом 75:57 ростовский "Локомотив", досрочно стал победителем регулярного чемпионата российской баскетбольной cуперлиги и обеспечили себе преимущество своей площадки на всех стадиях плей-офф.
28 february 2009 г., 19:10
Медведева выиграла "серебро" на лыжне чемпионата мира Медведева выиграла "серебро" на лыжне чемпионата мира
Представительница России Евгения Медведева заняла второе место в гонке на 30 километров на чемпионате мира по лыжным видам спорта. На протяжении всей дистанции она шла в лидирующей группе, а на финише уступила только Юстине Ковальчик из Польши.
28 february 2009 г., 17:11
Перед финалом Кубка лиги Павлюченко признался, что мечтает играть за "Манчестер Юнайтед" Перед финалом Кубка лиги Павлюченко признался, что мечтает играть за "Манчестер Юнайтед"
Футболист лондонского клуба "Тоттенхэм Хотспур" Роман Павлюченко признался, что мечтал бы играть за "Манчестер Юнайтед". На это признание российского нападающего в преддверии матча на "Уэмбли" спровоцировала английская пресса.
28 february 2009 г., 15:39
Россия не теряет надежд вернуть золотую медаль ЧМ по биатлону Чудову Россия не теряет надежд вернуть золотую медаль ЧМ по биатлону Чудову
Союз биатлонистов России (СБР) готовит иск в Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) по поводу ошибки норвежца Оле-Эйнара Бьорндалена в гонке преследования чемпионата мира, сообщил министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.
28 february 2009 г., 14:27
Перед матчами с ЦСКА хоккеисты "Лады" подкрепились кашей в воинской части (ФОТО) Перед матчами с ЦСКА хоккеисты "Лады" подкрепились кашей в воинской части (ФОТО)
Хоккеистам "Лады" перед играми плей-офф с ЦСКА была организована экскурсия по территории военного объекта. Были проведены конкурсы на "тактическую", "техническую" и "боевую" подготовку. Спортсменам в части понравилось, но в казарме никто не захотел остаться.
28 february 2009 г., 13:34
Адвокат не будет тренировать сборную России Адвокат не будет тренировать сборную России
Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" голландец Дик Адвокат опроверг слухи о своем возможном назначении на пост наставника сборной России по футболу. "Я никогда не обсуждаю должности, которые уже заняты", - заявил рулевой "Зенита".
28 february 2009 г., 12:23
Черчесов снова востребован: его ждут в клубе первой австрийской лиги Черчесов снова востребован: его ждут в клубе первой австрийской лиги
Экс-тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов может вернуться в австрийский "Вакер" (прежние название "Тироль"), в котором он работал до возвращения в Россию. "Вакер" выступает первой лиге Австрии, а Черчесову предлагают пост спортивного директора.
28 february 2009 г., 11:15
Кантона в будущем собирается возглавить "Манчестер Юнайтед" Кантона в будущем собирается возглавить "Манчестер Юнайтед"
Легенда "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона заявил, что хотел бы в будущем оказаться у руля прославленного клуба. "Меня всегда привлекала перспектива работать с выдающимися игроками, поскольку именно в этом заключается основной смысл тренерской профессии", - заявил француз.
28 february 2009 г., 10:48
"Рубин" планирует вернуть аргентинца Домингеса в свои ряды "Рубин" планирует вернуть аргентинца Домингеса в свои ряды
Казанский "Рубин" заинтересован в услугах Алехандро Домингеса, который в декабре 2006 года перешел из казанского клуба в "Зенит". В данный момент аргентинец переведен в дубль питерской команды из-за конфликта с руководством клуба.
28 february 2009 г., 10:13
Австралия хочет забрать у США четыре олимпийские медали Австралия хочет забрать у США четыре олимпийские медали
Австралийцы намерены потребовать переписать на счет сборной четыре олимпийские медали 105-летней давности. Во время Олимпиады-1904 в Сент-Луисе Фрэнсис Гэйли, выигравший четыре награды в плавании, был гражданином Австралии, а не США.
28 february 2009 г., 09:23
Маскаев обратился к Виталию Кличко с открытым письмом (ТЕКСТ) Маскаев обратился к Виталию Кличко с открытым письмом (ТЕКСТ)
Экс-чемпион WBC в супертяжелом весе и обязательный претендент на этот титул Олег Маскаева написал открытое письмо, адресованное действующему обладателю этого титула украинцу Виталию Кличко, который пытается уклонится от боя с ним.
28 february 2009 г., 08:36
Роман Павлюченко готов к финальному матчу на "Уэмбли"  Роман Павлюченко готов к финальному матчу на "Уэмбли"
В пятницу российский форвард "Тоттенхэма" Роман Павлюченко провел первую полноценную тренировку за последние четыре дня. Несколько дней назад на одной из тренировок Павлюченко сделал неудачное движение и почувствовал боль в тазобедренном составе.
28 february 2009 г., 07:51
Московский "Спартак" подписал бразильца Алекса на 5 лет Московский "Спартак" подписал бразильца Алекса на 5 лет
26-летний атакующий полузащитник, успешно прошедший медобследование в Германии, сейчас находится в Бразилии, где и подписал контракт со "Спартаком". К команде Алекс присоединится на сборе в Турции, который начнется 1 марта, сообщила пресс-служба "красно-белых".
27 february 2009 г., 19:36
В лыжной эстафете ЧМ россияне показали худший результат в своей истории В лыжной эстафете ЧМ россияне показали худший результат в своей истории
Мужская сборная России заняла лишь 11-е место в лыжной эстафете 4х10 км на чемпионате мира, который проходит в чешском Либереце. Это худший результат за всю историю выступлений нашей команды на первенствах планеты.
27 february 2009 г., 17:35
"Зенит" в новом сезоне останется самым богатым клубом премьер-лиги (РЕЙТИНГ) "Зенит" в новом сезоне останется самым богатым клубом премьер-лиги (РЕЙТИНГ)
Перед стартом нового футбольного сезона журнал "Финанс." представил рейтинг бюджетов всех 16 клубов российской премьер-лиги. Самым богатым клубом лиги вот уже второй год остается питерский "Зенит", на втором месте - московский "Спартак".
27 february 2009 г., 17:11