ЦСКА - в четвертьфинале Кубка России по футболу ЦСКА - в четвертьфинале Кубка России по футболу
Московский ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу, переиграв в понедельник на своем поле ярославский "Шинник". Победу с минимальным счетом армейцам принес единственный гол Сергея Игнашевича.
28 february 2011 г., 21:26
"Салават Юлаев" и "Ак Барс" вышли в четвертьфинал плей-офф КХЛ "Салават Юлаев" и "Ак Барс" вышли в четвертьфинал плей-офф КХЛ
Уфимский "Салават Юлаев" пробился в четвертьфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги, разгромив в четвертом матче серии "Сибирь" со счетом 5:0. В составе победителей дублем отметился Александр Свитов.
28 february 2011 г., 18:22
Медведев назвал несправедливыми итоги выборов талисмана Игр-2014
На заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики президент РФ Медведев обратил внимание на расхождения в результатах голосования за символы Сочинской Олимпиады-2014 по телевизору и в интернете.
28 february 2011 г., 16:45
Иранцы разглядели символику сионизма в логотипе Олимпиады-2012 Иранцы разглядели символику сионизма в логотипе Олимпиады-2012
По мнению иранского олимпийского комитета, в логотипе Игр-2012, представляющем собой стилизованное изображение цифр "2012" в виде изломанных многоугольников, якобы можно усмотреть слово "Zion", относящееся к сионизму.
28 february 2011 г., 15:38
Новым главным тренером ПБК ЦСКА назначен Йонас Казлаускас
Литовец Йонас Казлаускас решением совета ПБК ЦСКА назначен новым главным тренером армейской баскетбольной команды. Контракт с известным специалистом подписан до окончания сезона-2012/13, сообщает пресс-служба клуба.
28 february 2011 г., 15:00
Чернышенко не видит поводов для скандала вокруг олимпийского мишки Чернышенко не видит поводов для скандала вокруг олимпийского мишки
Президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко удивлен претензиями создателя талисмана Игр-1980 Виктора Чижикова по поводу образа Белого мишки, одного из талисманов Сочи, так как права на него полностью защищены.
28 february 2011 г., 14:09
Рафаэль Пуаре: "Российские тренеры "убивают" будущих чемпионов"
Трехкратный олимпийский призер, восьмикратный чемпион мира и четырехкратный обладатель Кубка мира по биатлону Рафаэль Пуаре оценил шансы россиян на успех в Ханты-Мансийске и объяснил, какие ошибки допускает тренерский штаб.
28 february 2011 г., 13:22
Махачкалинский "Анжи" близок к приобретению четвертого бразильца Махачкалинский "Анжи" близок к приобретению четвертого бразильца
Представители "Анжи" и бразильского "Атлетику Минейру" достигли договоренности о переходе в российский клуб нападающего Диегу Тарделли. В ближайшие дни 25-летний игрок подпишет личный контракт, если согласится на финансовые условия.
28 february 2011 г., 12:10
"Бирмингем" спустя 48 лет завоевал Кубок английской лиги
"Бирмингем" выиграл в финале на стадионе "Уэмбли" у считавшегося фаворитом лондонского "Арсенала" со счетом 2:1. Победный мяч за минуту до свистка забил арендованный у казанского "Рубина" нигерийский форвард.
28 february 2011 г., 11:11
Евгения Канаева выиграла московский Гран-при по художественной гимнастике Евгения Канаева выиграла московский Гран-при по художественной гимнастике
Победительница Олимпиады-2008 россиянка Евгения Канаева стала абсолютной чемпионкой первого этапа Гран-при по художественной гимнастике, который завершился накануне в московском УСЗ "Дружба".
28 february 2011 г., 10:35
СКА стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина СКА стал первым четвертьфиналистом Кубка Гагарина
Питерский СКА стал первой командой, вышедшей в четвертьфинал плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Четвертый матч серии против московского "Спартака", как и три предыдущих, завершился победой питерской команды.
27 february 2011 г., 20:13
Аргентина и Уругвай планируют в 2030 году совместно провести чемпионат мира по футболу Аргентина и Уругвай планируют в 2030 году совместно провести чемпионат мира по футболу
Аргентина и Уругвай готовят совместную заявку на проведение чемпионата мира по футболу в 2030 году. Заявка будет представлена в Бразилии на Ассамблее советов по спорту Южной Америки, Америки и испаноговорящих жителей американского континента.
27 february 2011 г., 17:54
В 2007 году Алонсо требовал, чтобы Хэмилтону перед гонкой не долили топлива в бак В 2007 году Алонсо требовал, чтобы Хэмилтону перед гонкой не долили топлива в бак
В биографии Экклстоуна автор книги Том Бауэр утверждает, что в 2007 году в Венгрии Алонсо пригрозил руководителю команды Рону Деннису раскрыть FIA информацию о переписке с де ла Росой, если тот не прикажет инженерам залить в баки машины Хэмилтона меньше топлива, чем необходимо.
27 february 2011 г., 16:22
Автор Мишки на Олимпиаде-80 критикует символы Игр в Сочи: "Мне не нравится, когда воруют" Автор Мишки на Олимпиаде-80 критикует символы Игр в Сочи: "Мне не нравится, когда воруют"
"Этот Белый Медведь, которого избрали, в нем все цельнотянутое с моего: глаза, нос, рот, улыбка, хотя все искажено", - сказал создатель символа московской Олимпиады 1980 года художник Виктор Чижиков.
27 february 2011 г., 15:32
В болгарской столице футбольные фанаты устроили беспорядки В болгарской столице футбольные фанаты устроили беспорядки
Несколько полицейских и болельщиков получили ранения в результате массовых беспорядков во время и после футбольного матча "Левски" и ЦСКА в болгарской столице. Были разгромлены четыре автобуса и троллейбус, перевернуты мусорные контейнеры и разбиты витрины магазинов.
27 february 2011 г., 15:13