NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Чеченский дебютант "Бейтара" бросил бутылку в фанатов "Маккаби" Чеченский дебютант "Бейтара" бросил бутылку в фанатов "Маккаби"
В дополнительное время матча 1/8 финала Кубка Израиля россиянин Джабраил Кадиев был удален со скамейки запасных за то, что не выдержал провокационной ругани со стороны болельщиков "Маккаби" и запустил в обидчика бутылкой воды.
28 february 2013 г., 18:37
Российские лыжницы выиграли бронзу чемпионата мира в эстафете Российские лыжницы выиграли бронзу чемпионата мира в эстафете
В четверг на чемпионате мира по лыжным видам спорта в итальянском Валь ди Фиемме состоялась женская гоночная эстафета 4х5 км. Сборная России завоевала в ней бронзовые награды, уступив победительницам из Норвегии более 45 секунд.
28 february 2013 г., 17:00
Затраты на Олимпиаду в Сочи окупятся через четверть века Затраты на Олимпиаду в Сочи окупятся через четверть века
Сейчас в городе наблюдается инвестиционный бум - созданы новые рабочие места, увеличиваются городские доходы. Но уже нужно думать о том, как Сочи будет жить после Олимпиады. Только 10% рабочих мест сохранится после ее завершения.
28 february 2013 г., 16:55
Рафаэль Бенитес уходит из "Челси" под давлением болельщиков Рафаэль Бенитес уходит из "Челси" под давлением болельщиков
Временный наставник "Челси" Рафаэль Бенитес, у которого не сложились отношения с болельщиками клуба, заявил о намерении покинуть лондонскую команду по окончании сезона. Об этом он объявил после кубковой победы над "Мидлсбро".
28 february 2013 г., 15:12
Президент ОКР призвал борцов не возвращать медали в знак протеста Президент ОКР призвал борцов не возвращать медали в знак протеста
"Я не думаю, что сейчас нужно отдавать свои медали или предпринимать какие-то акции. Медали были завоеваны в честной борьбе на Играх, и они должны оставаться у спортсменов, которые их завоевали", - заявил Александр Жуков.
28 february 2013 г., 14:52
УЕФА дисквалифицировал на три матча защитника казанского "Рубина" УЕФА дисквалифицировал на три матча защитника казанского "Рубина"
Защитник "Рубина" Сесара Навас вынужден будет пропустить встречи 1/8 финала Лиги Европы "Леванте" - "Рубин" (7 марта) и "Рубин" - "Леванте" (14 марта), а также следующую еврокубковую игру, в которой он мог бы принять участие.
28 february 2013 г., 13:36
Марио Балотелли решил поставить памятник самому себе из платины и бронзы Марио Балотелли решил поставить памятник самому себе из платины и бронзы
Балотелли доверил создание шедевра скульптору Ливио Скарпелле. В этом произведении искусства он будет запечатлен в классической позе, принятой в момент празднования гола в ворота сборной Германии в полуфинале Евро-2012.
28 february 2013 г., 12:53
Благотворительный фонд расплатился с экс-первой ракеткой мира поддельными чеками Благотворительный фонд расплатился с экс-первой ракеткой мира поддельными чеками
Американец Энди Роддик подал иск в окружной суд Далласа (США) на благотворительную организацию Miracle Match Foundation, которая, по заявлению теннисиста, выплатила ему гонорар за выступление недействительными чеками.
28 february 2013 г., 12:03
В МОК не получали письма с медалью от российского борца В МОК не получали письма с медалью от российского борца
В то же время, в комитете получали письмо от прославленного болгарского борца Валентина Йорданова, который в знак протеста против планов исключить борьбу из олимпийской программы вернул золото Игр-1996 в Атланте.
28 february 2013 г., 11:03
Гус Хиддинк передумал завершать тренерскую карьеру Гус Хиддинк передумал завершать тренерскую карьеру
Ранее наставник махачкалинского "Анжи" и экс-главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк высказывался о намерении покинуть футбол по окончании нынешнего сезона, но теперь решил повременить с выходом на пенсию.
28 february 2013 г., 10:34
Российский велогонщик впервые стал лучшим спринтером мира Российский велогонщик впервые стал лучшим спринтером мира
Серебро чемпионата мира вкупе с победой на этапе Кубка мира позволило россиянину Денису Дмитриеву набрать 830 очков и занять первую строчку итогового рейтинга спринтеров по версии Международного союза велосипедистов.
28 february 2013 г., 10:25
Футболисту румынского клуба во время матча одним ударом выбили пять зубов (ВИДЕО) Футболисту румынского клуба во время матча одним ударом выбили пять зубов (ВИДЕО)
В одной из встреч последнего тура чемпионата Румынии по футболу болгарский защитник Живко Миланов стал жертвой грубейшего фола. В борьбе за мяч он получил сильнейший удар ногой в голову, в результате которого потерял пять зубов.
27 february 2013 г., 18:48
Валерий Газзаев назвал "босяцкими" комментарии министра спорта РФ Валерий Газзаев назвал "босяцкими" комментарии министра спорта РФ
Главе оргкомитета Объединенного чемпионата не понравились бесцеремонные высказывания министра спорта РФ Виталия Мутко в его адрес. "Аланию" тренирует пускай, а то ведь вылетят на фиг из Премьер-лиги", - велел ему Мутко.
27 february 2013 г., 17:16
Результаты расследования обстоятельств игры "Амкар" - "Анжи" отправлены в прокуратуру Результаты расследования обстоятельств игры "Амкар" - "Анжи" отправлены в прокуратуру
Тем временем министр спорта РФ Виталий Мутко призвал не драматизировать ситуацию с договорными футбольными матчами в России. "Сейчас применяются более изощренные методы, но такого беспредела нет", - констатировал он.
27 february 2013 г., 17:01
Прокуратура Москвы велела полиции вновь рассмотреть заявление Плющенко Прокуратура Москвы велела полиции вновь рассмотреть заявление Плющенко
Столичная прокуратура отменила постановление дознавателей полиции об отказе в возбуждении уголовного дела по заявлению фигуриста Евгения Плющенко, обвинившего в клевете комментатора телеканала "Евроспорт-2" Андрея Журанкова.
27 february 2013 г., 15:32