NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В футболе могут отменить "тройное наказание" В футболе могут отменить "тройное наказание"
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) согласился смягчить так называемое "тройное наказание", однако окончательное решение по этому поводу будет принято в марте на заседании исполнительного комитета ФИФА.
28 february 2015 г., 18:36
Обладатель Кубка Гагарина с победы начал нынешний плей-офф Обладатель Кубка Гагарина с победы начал нынешний плей-офф
Магнитогорский "Металлург", который является действующим обладателем Кубка Гагарина, на своем льду одержал победу со счетом 2:0 над уфимским "Салаватом Юлаевым" в стартовом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
28 february 2015 г., 17:29
Российские лыжницы на ЧМ не попали в двадцатку сильнейших в гонке на 30 км Российские лыжницы на ЧМ не попали в двадцатку сильнейших в гонке на 30 км
Норвежка Тереза Йохёуг, затратив 1 час, 24 минуты и 46 секунд, победила в гонке на 30 км классическим стилем с общего старта на чемпионате мира по лыжным гонкам, который подходит к завершению в шведском Фалуне.
28 february 2015 г., 16:54
Мутко пообещал российскому спорту квалифицированных отечественных тренеров Мутко пообещал российскому спорту квалифицированных отечественных тренеров
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что в скором времени на тренерских позициях всех сборных страны будут российские специалисты. По словам министра, в настоящий момент идет подготовка квалифицированных кадров.
28 february 2015 г., 15:47
Сын Дидье Дрогба хочет играть за сборную Англии Сын Дидье Дрогба хочет играть за сборную Англии
Нападающий "Челси" Дидье Дрогба признался, что его 15-летний сын выразил желание в будущем выступать за сборную Англии. В данный момент Айзек Дрогба обучается в академии "аристократов" и планирует стать профессиональным футболистом.
28 february 2015 г., 14:34
Российского голкипера Худобина признали первой звездой дня в НХЛ Российского голкипера Худобина признали первой звездой дня в НХЛ
Российский вратарь "Каролины" Антон Худобин стал первой звездой игрового дня в НХЛ. Его клуб в домашнем матче регулярного чемпионата со счетом 3:0 победил "Вашингтон", за который выступает лучший снайпер нынешнего первенства Александр Овечкин.
28 february 2015 г., 13:31
Китайский боксер с баскетбольным ростом выиграл третий бой на профессиональном ринге  Китайский боксер с баскетбольным ростом выиграл третий бой на профессиональном ринге
Китайский боксер Тайшань Дун, рост которого составляет 213 см, одержал уже третью победу на профессиональном ринге. В четырехраундовом рейтинговом поединке супертяжелой весовой категории в городе Индио он выиграл у американца Роя Маккэри по очкам.
28 february 2015 г., 12:20
Дисквалификация Войнова стала самой длительной в истории НХЛ с 1927 года Дисквалификация Войнова стала самой длительной в истории НХЛ с 1927 года
Национальная хоккейная лига до окончания собственного расследования не отменит запрет на участие в чемпионате российского защитника "Лос-Анджелес Кингз" Вячеслава Войнова, обвиняемого в бытовом насилии, даже в случае вынесения судом оправдательного приговора.
28 february 2015 г., 11:43
Дзюба до перехода в "Зенит" поиграет в "Ростове" Дзюба до перехода в "Зенит" поиграет в "Ростове"
Футбольный клуб "Спартак" перед закрытием трансферного окна отправил в аренду нападающего Артема Дзюбу в "Ростов" до конца сезона. 1 июля форвард сборной России официально станет игроком питерского "Зенита".
28 february 2015 г., 11:08
ЦСКА уступил в первом матче после возвращения Кириленко из НБА ЦСКА уступил в первом матче после возвращения Кириленко из НБА
Баскетболисты московского ЦСКА на своем паркете со счетом 75:81 уступили турецкому "Фенербахче" в матче раунда топ-16 баскетбольной Евролиги, в котором дебютировал вернувшийся в команду из НБА форвард Андрей Кириленко.
28 february 2015 г., 10:25
Фавориты Кубка Гагарина выиграли первые матчи плей-офф, без скандала не обошлось Фавориты Кубка Гагарина выиграли первые матчи плей-офф, без скандала не обошлось
Главные фавориты Кубка Гагарина - ЦСКА и СКА - с побед стартовали в плей-офф: московские армейцы на своем льду переиграли ХК "Сочи" - 3:0, а их одноклубники в Санкт-Петербурге оказались сильнее нижегородского "Торпедо" - 6:3.
28 february 2015 г., 09:14
Шарапова подхватила в Мексике кишечную инфекцию Шарапова подхватила в Мексике кишечную инфекцию
Российская теннисистка Мария Шарапова из-за кишечной инфекции снялась с теннисного турнира в Акапулько, призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов. За выход в финал она должна была встретиться с француженкой Каролин Гарсией.
28 february 2015 г., 08:42
Министр иностранных дел РФ расстроился из-за перехода Дзюбы в "Зенит" Министр иностранных дел РФ расстроился из-за перехода Дзюбы в "Зенит"
Глава МИД РФ Сергей Лавров, который является болельщиком "Спартака", выразил сожаление в связи с переходом нападающего Артема Дзюбы в петербургский "Зенит". Вопрос о футболе дипломату во время лекции задал студент.
27 february 2015 г., 17:56
Россияне остались без медалей в лыжной эстафете чемпионата мира Россияне остались без медалей в лыжной эстафете чемпионата мира
Победу в гонке одержала команда Норвегии, за которую выступали Никлас Дюрхеуг, Дидрик Тенсет, Андерс Глеэрсен и Петтер Нортуг. Второе место заняли шведы (+0,6 секунды). Тройку призеров замкнули французы (+8,9).
27 february 2015 г., 17:18
Российской легкоатлетке не засчитали мировой рекорд из-за отсутствия судей Российской легкоатлетке не засчитали мировой рекорд из-за отсутствия судей
На чемпионате России по спортивной ходьбе воспитанница Виктора Чегина Эльмира Алембекова показала результат, превышающий мировое достижение. Однако рекордом он считаться не будет, так как на турнире не было иностранных судей.
27 february 2015 г., 15:45