NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.

Президент "Зенита" Александр Медведев начал подготовку к дуэли с Артемом Дзюбой (ВИДЕО) Президент "Зенита" Александр Медведев начал подготовку к дуэли с Артемом Дзюбой (ВИДЕО)
Александр Медведев сразу после своего назначения бросил вызов нападающему команды Артему Дзюбе. Он планирует забить форварду с десяти 11-метровых ударов больше голов, чем тот ему с пяти, и уже начал тренироваться.
28 february 2019 г., 19:11
Российские лыжницы завоевали бронзу в эстафете на чемпионате мира в Зеефельде Российские лыжницы завоевали бронзу в эстафете на чемпионате мира в Зеефельде
Последний этап гонки превратился в настоящий триллер. Йохауг ушла на него с отставанием от Нильссон в 18 секунд, однако неумолимо настигала шведку на дистанции. Перед самым финишем она догнала соперницу, но обойти не смогла.
28 february 2019 г., 17:05
Комиссия Премьер-лиги не приняла обновленную арену московского "Динамо" Комиссия Премьер-лиги не приняла обновленную арену московского "Динамо"
РПЛ постановила, что газон нового стадиона московского "Динамо" имени Льва Яшина в Петровском парке непригоден для проведения матчей и травмоопасен. Бело-голубым не позволили провести на нем игру со "Спартаком".
28 february 2019 г., 15:13
Норвежскому лидеру Кубка мира по биатлону не засчитали промах в одной из гонок Норвежскому лидеру Кубка мира по биатлону не засчитали промах в одной из гонок
Спортсмен обратился в Международный союз биатлонистов и добровольно отказался от призовых, а также от кубковых очков, завоеванных в гонке преследования на этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.
28 february 2019 г., 13:03
Федерация спортивных журналистов раздала награды спортсменам года Федерация спортивных журналистов раздала награды спортсменам года
Накануне в Олимпийском комитете России торжественно вручили премии лучшим спортсменам 2018 года по версии Федерации спортивных журналистов России. "Серебряную лань" получили десять атлетов и один тренер.
28 february 2019 г., 11:31
"Барселона" не пустила мадридский "Реал" в финал Кубка Испании по футболу "Барселона" не пустила мадридский "Реал" в финал Кубка Испании по футболу
Футболисты "Барселоны" крупно обыграли мадридский "Реал" в ответном матче полуфинала Кубка Испании и в рекордный шестой раз подряд вышли в финал турнира. Встреча на "Сантьяго Бернабеу" завершилась со счетом 3:0 в пользу каталонцев.
28 february 2019 г., 10:58
Действующий чемпион КХЛ пропустил 12 шайб на старте плей-офф Действующий чемпион КХЛ пропустил 12 шайб на старте плей-офф
Хоккеисты омского "Авангарда" добились второй подряд крупной победы над казанским "Ак Барсом" в 1/8 финала плей-офф КХЛ. Действующие обладатели Кубка Гагарина впервые в истории стартовали в плей-офф с двух поражений.
28 february 2019 г., 10:15
Лыжник Александр Бессмертных завоевал серебро чемпионата мира Лыжник Александр Бессмертных завоевал серебро чемпионата мира
Российский лыжник Александр Бессмертных завоевал серебряную медаль на чемпионате мира в австрийском Зеефельде в индивидуальной гонке на 15 км классическим ходом. Победителем гонки стал норвежец Мартин Сундбю.
27 february 2019 г., 17:49
Евгения Медведева сразится с Загитовой на чемпионате мира по фигурному катанию Евгения Медведева сразится с Загитовой на чемпионате мира по фигурному катанию
Федерация фигурного катания на коньках России объявила состав на чемпионат мира 2019 года. В заявку у одиночниц попала двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева, которая ранее значилась в команде запасной.
27 february 2019 г., 16:39
Полиция проводит антидопинговый рейд на чемпионате мира по лыжным видам спорта Полиция проводит антидопинговый рейд на чемпионате мира по лыжным видам спорта
Следственные органы Германии и Австрии проводят совместный антидопинговый рейд на чемпионате мира по лыжным видам спорта в австрийском Зеефельде. Об этом сообщил журналист немецкого телеканала ARD Хайо Зеппельт.
27 february 2019 г., 14:51
Сергея Сироткина взяли резервным пилотом в команду Renault F1 Сергея Сироткина взяли резервным пилотом в команду Renault F1
Сироткин дебютировал в "королевских гонках" в прошедшем сезоне, однако после его окончания команда Williams решила прекратить сотрудничество. В 2016 и 2017 годах Сергей выполнял роль тест-пилота Renault.
27 february 2019 г., 13:25
Олимпийский чемпион поддержал Нурмагомедова в борьбе с московской "нечистью" Олимпийский чемпион поддержал Нурмагомедова в борьбе с московской "нечистью"
Олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро по вольной борьбе Абдулрашид Садулаев поддержал обладателя титула UFC Хабиба Нурмагомедова, ополчившегося на слишком откровенный, по его мнению, спектакль "Охота на мужчин".
27 february 2019 г., 11:42
Волейболистки московского "Динамо" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов Волейболистки московского "Динамо" вышли в четвертьфинал Лиги чемпионов
Московский волейбольный клуб "Динамо" обеспечил себе место в четвертьфинале женской Лиги чемпионов по итогам группового этапа. В домашнем матче заключительного тура столичные волейболистки обыграли польский "Хемик".
27 february 2019 г., 11:19
Петербургский СКА проиграл на старте плей-офф Континентальной хоккейной лиги Петербургский СКА проиграл на старте плей-офф Континентальной хоккейной лиги
Петербургский клуб на своем льду неожиданно потерпел поражение от московского "Спартака" в стартовом матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Cтоличный ЦСКА обыграл подмосковный "Витязь".
27 february 2019 г., 10:48
Норвежка Тереза Йохауг стала девятикратной чемпионкой мира по лыжным гонкам Норвежка Тереза Йохауг стала девятикратной чемпионкой мира по лыжным гонкам
Норвежская лыжница Тереза Йохауг заняла первое место в индивидуальной гонке на 10 километров классическим стилем на чемпионате мира, который проходит в австрийском Зеефельде. Две россиянки попали в десятку.
26 february 2019 г., 18:12