NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

"Спартак" - обладатель Кубка Содружества
Только в дополнительное время москвичи смогли забить "золотой" мяч в ворота рижского "Сконто".
28 января 2001 г., 17:13
Луиш Фигу рожден для игры в "Реале" Луиш Фигу рожден для игры в "Реале"
Об этом заявил президент испанского суперклуба Флорентино Перес.
28 января 2001 г., 15:51
Два американских баскетболиста погибли в авиакатастрофе  Два американских баскетболиста погибли в авиакатастрофе
Нэйт Флемминг и Дэн Лоусон, выступавшие за клуб американской студенческой Лиги "Оклахома Стэйт", оказались в числе 10 погибших.
28 января 2001 г., 13:57
Андре Агасси - новый-старый победитель открытого чемпионата Австралии   Андре Агасси - новый-старый победитель открытого чемпионата Австралии
Американец Андре Агасси выиграл титул победителя открытого чемпионата Австралии по теннису. Впрочем, не выиграл, а только защитил, ибо и в прошлом году Агасси был чемпионом зеленого континента.
28 января 2001 г., 10:38
"Урал-Грейт" одолел ЦСКА  "Урал-Грейт" одолел ЦСКА
Принципиальный матч Суперлиги по баскетболу принес первую победу подопечным Сергея Белова над столичными армейцами - 84:86.
27 января 2001 г., 20:46
Ирина Слуцкая возглавила европейский подиум  Ирина Слуцкая возглавила европейский подиум
Российские фигуристы триумфально покидают Братиславу с восьмью медалями из 12 разыгранных.
27 января 2001 г., 20:03
Понижение Валерия Зелепукина
"Чикаго Блэкхокс" отказались от его услуг в пользу команды низшей лиги.
27 января 2001 г., 19:13
Капитан "Комо" Феррино отправляет в кому полузащитника "Модены" Бертолотти  Капитан "Комо" Феррино отправляет в кому полузащитника "Модены" Бертолотти
За что и был отлучен от футбола на три года.
27 января 2001 г., 16:22
Борис Беккер сдал тест на отцовство Борис Беккер сдал тест на отцовство
Против него интригует 33-летняя русская в надежде получить определенную долю его многомиллионнного состояния.
27 января 2001 г., 14:28
Жак Вильнев: Шумахер явно ненормальный  Жак Вильнев: Шумахер явно ненормальный
Такими словами Жак возобновил войну слов между ним и трехкратным чемпионом мира.
27 января 2001 г., 11:09
В Саппоро прошел этап Кубка мира по прыжкам с трамплина В Саппоро прошел этап Кубка мира по прыжкам с трамплина
Поляк Адам Малыш одержал свою шестую победу в сезоне 2000/01 и вернул себе лидерство в общем зачете.
27 января 2001 г., 08:41
Дженнифер Каприати выиграла первый в этом году турнир Большого шлема Дженнифер Каприати выиграла первый в этом году турнир Большого шлема
В финале открытого чемпионата Австралии по теннису американка одержала сенсационную победу над швейцаркой Мартиной Хингис.
27 января 2001 г., 07:00
На чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе завершились соревнования танцоров На чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе завершились соревнования танцоров
Золотые медали завоевали Барбара Фузар-Поли и Маурицио Маргальо.
27 января 2001 г., 03:31
Свыше 100 стран подали предварительные заявки на участие в зимнем чемпионате мира по легкой атлетике Свыше 100 стран подали предварительные заявки на участие в зимнем чемпионате мира по легкой атлетике
Турнир в закрытом помещении пройдет в Лиссабоне с 9 по 11 марта.
27 января 2001 г., 00:52
В финале футбольного Кубка Содружества встретятся московский "Спартак" и рижский "Сконто" В финале футбольного Кубка Содружества встретятся московский "Спартак" и рижский "Сконто"
В пятницу эти команды встречались между собой в уже ничего не решавшем матче полуфинального турнира.
26 января 2001 г., 23:04